1XBET.COM

Campeonato Paulista - 2ª Divisão 1951

Atualizado em 03/07/2017
Participantes
9 de JulhoArarenseBarretos FCBauruBotafogoBrasil(PP)Comercial(A)Corinthians(SA)Corintians(PP)Estrela da SaúdeFerroviária(A)Ferroviária(AFE)Ferroviária(B)FrancanaGarça ECInternacionalInternacional(B)LinenseMirassolMonte AzulNoroesteOlímpiaOrlândiaPalestraPalmeiras(J)PaulistaPaulista(AR)PenapolensePiracicabanoPirassununguensePrudentinaRio ClaroRio PardoRiopardenseSanjoanenseSão Bento(M)São Bernardo(EC)São Caetano ECSão Paulo de AraçatubaSão Paulo de AraraquaraTaubatéTupãUchoaUnião de MogiValinhenseVelo ClubeVotorantimXV de Jaú
9 de Julho
9 de JulhoClube Atlético 9 de Julho GetulinaCampanha  Formação 
Ararense
ArarenseAssociação Atlética Ararense ArarasCampanha  Formação 
Barretos FC
Barretos FCBarretos Futebol Clube BarretosCampanha  Formação 
Bauru
BauruBauru Atlético Clube BauruCampanha  Formação 
Botafogo
BotafogoBotafogo Futebol Clube Ribeirão PretoCampanha  Formação 
Brasil(PP)
Brasil(PP)Atlético Brasil Clube Paraguaçu PaulistaCampanha  Formação 
Comercial(A)
Comercial(A)Comercial Futebol Clube ArarasCampanha  Formação 
Corinthians(SA)
Corinthians(SA)Corinthians Futebol Clube Santo AndréCampanha  Formação 
Corintians(PP)
Corintians(PP)Esporte Clube Corintians de Presidente Prudente Presidente PrudenteCampanha  Formação 
Estrela da Saúde
Estrela da SaúdeEstrela da Saúde Futebol Clube São PauloCampanha  Formação 
Ferroviária(A)
Ferroviária(A)Associação Atlética Ferroviária de Assis AssisCampanha  Formação 
Ferroviária(AFE)
Ferroviária(AFE)Associação Ferroviária de Esportes  (atual Ferroviária Futebol S/A) AraraquaraCampanha  Formação 
Ferroviária(B)
Ferroviária(B)Associação Atlética Ferroviária BotucatuCampanha  Formação 
Francana
FrancanaAssociação Atlética Francana FrancaCampanha  Formação 
Garça EC
Garça ECGarça Esporte Clube GarçaCampanha  Formação 
Internacional
InternacionalAssociação Atlética Internacional LimeiraCampanha  Formação 
Internacional(B)
Internacional(B)Associação Atlética Internacional BebedouroCampanha  Formação 
Linense
LinenseClube Atlético Linense LinsCampanha  Formação 
Mirassol
MirassolMirassol Futebol Clube MirassolCampanha  Formação 
Monte Azul
Monte AzulAtlético Monte Azul Monte Azul PaulistaCampanha  Formação 
Noroeste
NoroesteEsporte Clube Noroeste BauruCampanha  Formação 
Olímpia
OlímpiaOlímpia Futebol Clube OlímpiaCampanha  Formação 
Orlândia
OrlândiaAssociação Atlética Orlândia OrlândiaCampanha  Formação 
Palestra
PalestraPalestra São Bernardo FE São Bernardo do CampoCampanha  Formação 
Palmeiras(J)
Palmeiras(J)Associação Atlética Palmeiras JaúCampanha  Formação 
Paulista
PaulistaPaulista Foot-Ball Club (mudou o nome para Paulista Futebol Clube)  (mudou para Paulista Futebol Clube Ltda.) JundiaíCampanha  Formação 
Paulista(AR)
Paulista(AR)Paulista Futebol Clube AraraquaraCampanha  Formação 
Penapolense
PenapolenseClube Atlético Penapolense PenápolisCampanha  Formação 
Piracicabano
PiracicabanoClube Atlético Piracicabano PiracicabaCampanha  Formação 
Pirassununguense
PirassununguenseClube Atlético Pirassununguense PirassunungaCampanha  Formação 
Prudentina
PrudentinaAssociação Prudentina de Esportes Atléticos Presidente PrudenteCampanha  Formação 
Rio Claro
Rio ClaroRio Claro Futebol Clube Rio ClaroCampanha  Formação 
Rio Pardo
Rio PardoRio Pardo Futebol Clube São José do Rio PardoCampanha  Formação 
Riopardense
RiopardenseAssociação Atlética Riopardense São José do Rio PardoCampanha  Formação 
Sanjoanense
SanjoanenseSociedade Esportiva Sanjoanense São João da Boa VistaCampanha  Formação 
São Bento(M)
São Bento(M)Associação Atlética São Bento MaríliaCampanha  Formação 
São Bernardo(EC)
São Bernardo(EC)Esporte Clube São Bernardo São Bernardo do CampoCampanha  Formação 
São Caetano EC
São Caetano ECSão Caetano Esporte Clube São Caetano do SulCampanha  Formação 
São Paulo de Araçatuba
São Paulo de AraçatubaSão Paulo Futebol Clube AraçatubaCampanha  Formação 
São Paulo de Araraquara
São Paulo de AraraquaraSão Paulo Futebol Clube AraraquaraCampanha  Formação 
Taubaté
TaubatéEsporte Clube Taubaté TaubatéCampanha  Formação 
Tupã
TupãTupã Futebol Clube TupãCampanha  Formação 
Uchoa
UchoaUchoa Futebol Clube UchoaCampanha  Formação 
União de Mogi
União de MogiUnião Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Valinhense
ValinhenseClube Atlético Valinhense ValinhosCampanha  Formação 
Velo Clube
Velo ClubeAssociação Esportiva Velo Clube Rioclarense Rio ClaroCampanha  Formação 
Votorantim
VotorantimClube Atlético Votorantim VotorantimCampanha  Formação 
XV de Jaú
XV de JaúEsporte Clube XV de Novembro JaúCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Paulista da Segunda Divisão de 1951
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Status da Competição
Finalizado e com pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 0x0
Observações
Zona Leste

1 Botafogo F.C. (Ribeirão Preto) 32 (classificado)
2 S.E. Sanjoanense (São João da Boa Vista) 28 (classificado)
3 Rio Pardo F.C. (São José do Rio Pardo) 28
4 A.A.Riopardense (São José do Rio Pardo) 27
5 A.A.Francana (Franca) 24
6 A.E. Velo Clube (Rio Claro) 24
7 A.A.Orlândia (Orlândia) 19
8 Comercial F.C. (Araras) 11
9 Rio Claro F.C. (Rio Claro) 09
10 C.A.Pirassununguense (Pirassununga) 09
11 A.A.Ararense (Araras) 09

Sanjoanense venceu o Rio Pardo no jogo de desempate

Zona Oeste

1 C.A.Linense (Lins) 40 (classificado)
2 A.A.São Bento (Marília) 39 (classificado)
3 E.C.Corinthians (Presidente Prudente) 36
4 Garça E.C. (Garça) 32
5 Bauru A.C. (Bauru) 32
6 A.A.Ferroviária (Assis) 30
7 E.C.Noroeste (Bauru) 30
8 A.Brasil Clube (Paraguaçu Paulista) 23
9 São Paulo F.C. (Araçatuba) 22
10 Tupã F.C. (Tupã) 20
11 A.Prudentina de Esp. Atléticos (P. Prudente) 18
12 C.A.Penapolense (Penápolis) 17
13 A.A.Ferroviária (Botucatu) 14

Zona Central

1 E.C. XV de Novembro (Jaú) 34 (classificado)
2 A.A.Internacional (Bebedouro) 28 (classificado)
3 A.Ferroviária de Esportes (Araraquara) 28
4 Paulista F.C. (Araraquara) 20
5 São Paulo F.C. (Araraquara) 20
6 Uchôa F.C. (Uchôa) 19
7 Olímpia (Olímpia) 19
8 Mirassol F.C. (Mirassol) 16
9 Atlético Monte Azul (Monte Azul Paulista) 14
10 Barretos F.C. (Barretos) 12
11 Palmeiras F.C. (Jaú) 10

Internacional venceu a Ferroviária no jogo desempate

Zona Sul

1 Corinthians F.C. (Santo André) 35 (classificado)
2 Estrela da Saúde (São Paulo) 33 (classificado)
3 A.A.Internacional (Limeira) 32
4 E.C.Taubaté (Taubaté) 31
5 E.C.São Caetano (São Caetano do Sul) 30
6 C.A.Valinhense (Valinhos) 23
7 C.A.Votorantim (Votorantim) 19
8 Paulista F.C. (Jundiaí) 18
9 E.C.São Bernardo (São Bernardo do Campo) 13
10 Palestra São Bernardo (São Bernardo do Campo)13
11 C.A.Piracicabano (Piracicaba) 06

Segunda Fase (de 16/12/1951 até 20/01/1952)

Grupo 1

1º XV de Jaú 9 (classificado)
2º São Bento 8
3º Botafogo 5
4º Sanjoanense 2

Grupo 2

1º Linense 10 (classificado)
2º Internacional 7
3º Corinthians 4
3º Estrela da Saúde 3

Aparentemente o 9 de Julho e o União de Mogi desistiram no meio da competição

Pesquisa: Gerson Rodrigues, Marcos Galves Moreira
Fonte: Folha de São Paulo
1ª Fase
03/06/1951 - Domingo
XV de Jaú5x0Monte Azulficha 
Botafogo5x0Comercial(A)ficha 
Francana5x1Ararenseficha 
10/06/1951 - Domingo
Mirassol0x4XV de Jaúficha 
Ararense0x0Riopardenseficha 
17/06/1951 - Domingo
XV de Jaú3x0Ferroviária(AFE)ficha 
Sanjoanense7x1Comercial(A)ficha 
24/06/1951 - Domingo
Olímpia1x1Mirassolficha 
    [Felipinho; Nego]
Comercial(A)1x3Velo Clubeficha 
    [Fernando; Zinho, Chiquinho, Zico]
Piracicabano0x7Votorantimficha 
    [Miguel (4), Mimoso (2), Assunção]
Paulista1x4Valinhenseficha 
    [Marinho; Edgar (3), Tito]
Rio Claro0x2Sanjoanenseficha 
    [Omar, Haroldo]
Francana7x0Pirassununguenseficha 
    [Afonso (2), Hélio Lucas (2), Zé Luís, Tonho Rosa, Profeta (contra)]
Estrela da Saúde3x2Internacionalficha 
    [Gino, Moreira, Mola; Hugo, Jaime]
Orlândia3x0Rio Pardoficha 
    [Sigolo, Cláudio, Piromba]
Corinthians(SA)3x1Palestraficha 
    [Armandinho, Santos, Gasoza; Colombo ?p]
Taubaté3x0União de Mogificha 
    [Osvaldinho (2), Raimundo]
Botafogo5x1Ararenseficha 
    [Ismar (2), Xixico (2), Leonardo; Alcides (contra)]
Corintians(PP)2x2Linenseficha 
    [Vicente (2); Américo, Zezinho]
Noroeste2x1Ferroviária(A)ficha 
    [Sabu (2); Mingo]
São Paulo de Araçatuba0x1São Bento(M)ficha 
    [Carrega]
Garça EC3x1Tupãficha 
    [Paraguaio, Nelsinho, Carlito]
Penapolense4x4Prudentinaficha 
    [Edmir (2), Luís, Dionísio; Jerônimo (2), Zito, João Pinto]
Bauru3x0Brasil(PP)ficha 
Ferroviária(B)4x19 de Julhoficha 
Ferroviária(AFE)2x0Monte Azulficha 
    [Rebolo, Fescina]
Palmeiras(J)1x3Paulista(AR)ficha 
    [Pintado; Laxixa, Sousa, Zeferino]
Uchoa2x3São Paulo de Araraquaraficha 
    [Ataíde (2); Luís Vicente, Nonô (contra)]
01/07/1951 - Domingo
Palmeiras(J)0x7XV de Jaúficha 
Rio Pardo5x0Comercial(A)ficha 
Ararense1x2Rio Claroficha 
08/07/1951 - Domingo
Taubaté6x0Palestraficha 
Barretos FC0x5XV de Jaúficha 
Comercial(A)3x3Ararenseficha 
15/07/1951 - Domingo
Rio Claro4x2Comercial(A)ficha 
Ararense5x1Pirassununguenseficha 
22/07/1951 - Domingo
XV de Jaú2x0Uchoaficha 
29/07/1951 - Domingo
Comercial(A)2x1Orlândiaficha 
Rio Pardo10x1Ararenseficha 
05/08/1951 - Domingo
São Paulo de Araraquara2x2XV de Jaúficha 
Pirassununguense2x2Comercial(A)ficha 
Ararense0x2Sanjoanenseficha 
12/08/1951 - Domingo
XV de Jaú2x0Internacional(B)ficha 
Comercial(A)2x2Francanaficha 
Orlândia4x1Ararenseficha 
19/08/1951 - Domingo
XV de Jaú4x1Paulista(AR)ficha 
Comercial(A)0x5Riopardenseficha 
26/08/1951 - Domingo
Olímpia0x1XV de Jaúficha 
Velo Clube3x2Ararenseficha 
02/09/1951 - Domingo
XV de Jaú10x0Mirassolficha 
Comercial(A)3x6Botafogoficha 
Rio Claro6x0Ararenseficha 
09/09/1951 - Domingo
Ararense0x2Francanaficha 
16/09/1951 - Domingo
Paulista(AR)1x2XV de Jaúficha 
Francana7x0Comercial(A)ficha 
23/09/1951 - Domingo
Riopardense5x1Ararenseficha 
XV de Jaú3x0São Paulo de Araraquaraficha 
Comercial(A)4x3Pirassununguenseficha 
30/09/1951 - Domingo
Velo Clube3x1Comercial(A)ficha 
Botafogo7x0Ararenseficha 
Palestra0x3Taubatéficha 
07/10/1951 - Domingo
XV de Jaú6x2Palmeiras(J)ficha 
Comercial(A)0x5Rio Pardoficha 
20/10/1951 - Sábado
Ararense1x5Velo Clubeficha 
21/10/1951 - Domingo
Ferroviária(AFE)2x0XV de Jaúficha 
Orlândia3x0Comercial(A)ficha 
28/10/1951 - Domingo
XV de Jaú0x0Barretos FCficha 
Comercial(A)1x1Sanjoanenseficha 
Pirassununguense4x2Ararenseficha 
04/11/1951 - Domingo
Ararense6x3Orlândiaficha 
11/11/1951 - Domingo
Internacional(B)4x2XV de Jaúficha 
Ararense1x1Comercial(A)ficha 
18/11/1951 - Domingo
XV de Jaú1x0Olímpiaficha 
Ararense2x3Rio Pardoficha 
25/11/1951 - Domingo
Uchoa0x3XV de Jaúficha 
Riopardense6x1Comercial(A)ficha 
01/12/1951 - Sábado
Comercial(A)3x2Rio Claroficha 
02/12/1951 - Domingo
Monte Azul2x3XV de Jaúficha 
SanjoanenseWOx0Ararenseficha 
Classificação
Zona Central
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1XV de Jaú342016226514511,7000,8003,2500,700
2Ferroviária(AFE)432014311,3330,6671,3331,000
3São Paulo de Araraquara3311157-21,0000,3331,6672,333
4Internacional(B)221014401,0000,5002,0002,000
Paulista(AR)2310257-20,6670,3331,6672,333
6Barretos FC1201105-50,5000,0000,0002,500
Mirassol13012115-140,3330,0000,3335,000
Olímpia1301213-20,3330,0000,3331,000
9Monte Azul03003210-80,0000,0000,6673,333
Uchoa0300328-60,0000,0000,6672,667
Palmeiras(J)03003316-130,0000,0001,0005,333
Zona Leste
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Comercial(A)112035122774-470,5500,1501,3503,700
2Francana95410233201,8000,8004,6000,600
Sanjoanense95410122101,8000,8002,4000,400
4Velo Clube8440014592,0001,0003,5001,250
Botafogo84400234192,0001,0005,7501,000
Rio Pardo85401236171,6000,8004,6001,200
7Ararense72023152871-430,3500,1001,4003,550
Riopardense74310162141,7500,7504,0000,500
9Orlândia6530214951,2000,6002,8001,800
Rio Claro6530214861,2000,6002,8001,600
11Pirassununguense351131020-100,6000,2002,0004,000
Zona Oeste
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Noroeste211002112,0001,0002,0001,000
São Bento(M)211001012,0001,0001,0000,000
Garça EC211003122,0001,0003,0001,000
Bauru211003032,0001,0003,0000,000
Ferroviária(B)211004132,0001,0004,0001,000
6Corintians(PP)110102201,0000,0002,0002,000
Linense110102201,0000,0002,0002,000
Penapolense110104401,0000,0004,0004,000
Prudentina110104401,0000,0004,0004,000
10Ferroviária(A)0100112-10,0000,0001,0002,000
São Paulo de Araçatuba0100101-10,0000,0000,0001,000
Tupã0100113-20,0000,0001,0003,000
Brasil(PP)0100103-30,0000,0000,0003,000
9 de Julho0100114-30,0000,0001,0004,000
Zona Sul
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Taubaté63300120122,0001,0004,0000,000
2Votorantim211007072,0001,0007,0000,000
Valinhense211004132,0001,0004,0001,000
Estrela da Saúde211003212,0001,0003,0002,000
Corinthians(SA)211003122,0001,0003,0001,000
6Palestra03003112-110,0000,0000,3334,000
Piracicabano0100107-70,0000,0000,0007,000
Paulista0100114-30,0000,0001,0004,000
Internacional0100123-10,0000,0002,0003,000
União de Mogi0100103-30,0000,0000,0003,000
2ª Fase
16/12/1951 - Domingo
São Bento(M)6x1XV de Jaúficha 
23/12/1951 - Domingo
XV de Jaú4x1Sanjoanenseficha 
30/12/1951 - Domingo
XV de Jaú3x2Botafogoficha 
06/01/1952 - Domingo
XV de Jaú4x1São Bento(M)ficha 
13/01/1952 - Domingo
Sanjoanense1x2XV de Jaúficha 
20/01/1952 - Domingo
Botafogo3x3XV de Jaúficha 
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1XV de Jaú96411171431,5000,6672,8332,333
2São Bento(M)221017521,0000,5003,5002,500
3Botafogo1201156-10,5000,0002,5003,000
4Sanjoanense0200226-40,0000,0001,0003,000
Final
27/01/1952 - Domingo
XV de Jaú4x2Linenseficha 
    [Guanxuma, Américo Murolo, Pinga II (2); Washington, Américo Salomão]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1XV de Jaú211004222,0001,0004,0002,000
2Linense0100124-20,0000,0002,0004,000
Artilheiro
Washington (Linense) 47 gols
Artilharia
4 gols
Miguel (Votorantim)
3 gols
Edgar (Valinhense)
2 gols
Xixico, Ismar (Botafogo)
Vicente (Corintians(PP))
Hélio Lucas, Afonso (Francana)
Sabu (Noroeste)
Edmir (Penapolense)
Jerônimo (Prudentina)
Osvaldinho (Taubaté)
Ataíde (Uchoa)
Mimoso (Votorantim)
Pinga II (XV de Jaú)
1 gol
Leonardo (Botafogo)
Fernando (Comercial(A))
Gasoza, Santos, Armandinho (Corinthians(SA))
Mola, Moreira, Gino (Estrela da Saúde)
Mingo (Ferroviária(A))
Fescina, Rebolo (Ferroviária(AFE))
Tonho Rosa, Zé Luís (Francana)
Carlito, Nelsinho, Paraguaio (Garça EC)
Jaime, Hugo (Internacional)
Washington, Américo Salomão, Zezinho, Américo (Linense)
Nego (Mirassol)
Felipinho (Olímpia)
Piromba, Cláudio, Sigolo (Orlândia)
Colombo (Palestra)
Pintado (Palmeiras(J))
Marinho (Paulista)
Zeferino, Sousa, Laxixa (Paulista(AR))
Dionísio, Luís (Penapolense)
João Pinto, Zito (Prudentina)
Haroldo, Omar (Sanjoanense)
Carrega (São Bento(M))
Luís Vicente (São Paulo de Araraquara)
Raimundo (Taubaté)
Tito (Valinhense)
Zico, Chiquinho, Zinho (Velo Clube)
Assunção (Votorantim)
Américo Murolo, Guanxuma (XV de Jaú)
 
Gols contra
1 gol
Nonô (Uchoa)
Profeta (Pirassununguense)
Alcides (Botafogo)
Classificação Final
Col. Equipe
01XV de Jaú
02Linense
03São Bento(M)
04Internacional(B)
05Botafogo
06Corinthians(SA)
07Sanjoanense
08Estrela da Saúde
09Internacional
10Taubaté
11São Caetano EC
11Corintians(PP)
13Ferroviária(AFE)
13Rio Pardo
15Riopardense
16Garça EC
16Bauru
18Noroeste
18Ferroviária(A)
20Francana
20Velo Clube
22Valinhense
23Paulista(AR)
23São Paulo de Araraquara
25Brasil(PP)
26Votorantim
26Orlândia
26Uchoa
26Olímpia
30São Paulo de Araçatuba
31Paulista
32Tupã
33Mirassol
34Prudentina
35Penapolense
36Monte Azul
37Palestra
37São Bernardo(EC)
39Barretos FC
40Ferroviária(B)
41Comercial(A)
42Palmeiras(J)
43Rio Claro
43Ararense
43Pirassununguense
46Piracicabano
479 de Julho
47União de Mogi
** Campeão **
XV de Jaú
XV de Jaú
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1XV de Jaú 45 27 21 3 3 86 30 56 1,667 0,778 3,185 1,111
41Comercial(A) 11 20 3 5 12 27 74 -47 0,550 0,150 1,350 3,700
5Botafogo 9 6 4 1 1 28 10 18 1,500 0,667 4,667 1,667
20Francana 9 5 4 1 0 23 3 20 1,800 0,800 4,600 0,600
7Sanjoanense 9 7 4 1 2 14 8 6 1,286 0,571 2,000 1,143
20Velo Clube 8 4 4 0 0 14 5 9 2,000 1,000 3,500 1,250
13Rio Pardo 8 5 4 0 1 23 6 17 1,600 0,800 4,600 1,200
43Ararense 7 20 2 3 15 28 71 -43 0,350 0,100 1,400 3,550
15Riopardense 7 4 3 1 0 16 2 14 1,750 0,750 4,000 0,500
10Taubaté 6 3 3 0 0 12 0 12 2,000 1,000 4,000 0,000
26Orlândia 6 5 3 0 2 14 9 5 1,200 0,600 2,800 1,800
43Rio Claro 6 5 3 0 2 14 8 6 1,200 0,600 2,800 1,600
13Ferroviária(AFE) 4 3 2 0 1 4 3 1 1,333 0,667 1,333 1,000
3São Bento(M) 4 3 2 0 1 8 5 3 1,333 0,667 2,667 1,667
23São Paulo de Araraquara 3 3 1 1 1 5 7 -2 1,000 0,333 1,667 2,333
43Pirassununguense 3 5 1 1 3 10 20 -10 0,600 0,200 2,000 4,000
4Internacional(B) 2 2 1 0 1 4 4 0 1,000 0,500 2,000 2,000
23Paulista(AR) 2 3 1 0 2 5 7 -2 0,667 0,333 1,667 2,333
18Noroeste 2 1 1 0 0 2 1 1 2,000 1,000 2,000 1,000
16Garça EC 2 1 1 0 0 3 1 2 2,000 1,000 3,000 1,000
16Bauru 2 1 1 0 0 3 0 3 2,000 1,000 3,000 0,000
40Ferroviária(B) 2 1 1 0 0 4 1 3 2,000 1,000 4,000 1,000
26Votorantim 2 1 1 0 0 7 0 7 2,000 1,000 7,000 0,000
22Valinhense 2 1 1 0 0 4 1 3 2,000 1,000 4,000 1,000
8Estrela da Saúde 2 1 1 0 0 3 2 1 2,000 1,000 3,000 2,000
6Corinthians(SA) 2 1 1 0 0 3 1 2 2,000 1,000 3,000 1,000
39Barretos FC 1 2 0 1 1 0 5 -5 0,500 0,000 0,000 2,500
33Mirassol 1 3 0 1 2 1 15 -14 0,333 0,000 0,333 5,000
26Olímpia 1 3 0 1 2 1 3 -2 0,333 0,000 0,333 1,000
11Corintians(PP) 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000
2Linense 1 2 0 1 1 4 6 -2 0,500 0,000 2,000 3,000
35Penapolense 1 1 0 1 0 4 4 0 1,000 0,000 4,000 4,000
34Prudentina 1 1 0 1 0 4 4 0 1,000 0,000 4,000 4,000
37Palestra 0 3 0 0 3 1 12 -11 0,000 0,000 0,333 4,000
36Monte Azul 0 3 0 0 3 2 10 -8 0,000 0,000 0,667 3,333
26Uchoa 0 3 0 0 3 2 8 -6 0,000 0,000 0,667 2,667
42Palmeiras(J) 0 3 0 0 3 3 16 -13 0,000 0,000 1,000 5,333
18Ferroviária(A) 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000
30São Paulo de Araçatuba 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000
32Tupã 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000
25Brasil(PP) 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000
479 de Julho 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,000 0,000 1,000 4,000
46Piracicabano 0 1 0 0 1 0 7 -7 0,000 0,000 0,000 7,000
31Paulista 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,000 0,000 1,000 4,000
9Internacional 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,000 0,000 2,000 3,000
47União de Mogi 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000
1XBET.COM