1XBET.COM

Campeonato Brasileiro de Seleções 1950

Atualizado em 03/04/2018
Participantes
Sel. Acre FADSel. Alagoas FADSel. Amapá FDASel. Amazonas FADASel. Bahia FBDTSel. Ceará FCDSel. Distrito FederalSel. Espírito Santo FDESel. Goiás FGDSel. GuaporéSel. Maranhão FMDSel. Mato Grosso FMDSel. Minas GeraisSel. Pará FPDSel. ParaíbaSel. Paraná FPDSel. Pernambuco FPDSel. Piauí FPFSel. Rio de Janeiro FFDSel. Rio Grande do Norte FNDSel. Rio Grande do Sul FRGFSel. Santa Catarina FCDSel. São PauloSel. Sergipe FSD
Sel. Acre FAD/AC
Sel. Acre FAD/ACFederação Acreana de Desportos  (atual Federação de Futebol do Acre) Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Sel. Alagoas FAD/AL
Sel. Alagoas FAD/ALFederação Alagoana de Desportos  (atual Federação Alagoana de Futebol) Maceió/ALCampanha  Formação 
Sel. Amapá FDA/AP
Sel. Amapá FDA/APFederação de Desportos do Amapá  (atual Federação Amapaense de Futebol) Macapá/APCampanha  Formação 
Sel. Amazonas FADA/AM
Sel. Amazonas FADA/AMFederação Amazonense de Desportos Atléticos  (atual Federação Amazonense de Futebol) Manaus/AMCampanha  Formação 
Sel. Bahia FBDT/BA
Sel. Bahia FBDT/BAFederação Bahiana de Desportos Terrestres  (atual Federação Bahiana de Futebol) Salvador/BACampanha  Formação 
Sel. Ceará FCD/CE
Sel. Ceará FCD/CEFederação Cearense de Desportos  (atual Federação Cearense de Futebol) Fortaleza/CECampanha  Formação 
Sel. Distrito Federal/RJ
Sel. Distrito Federal/RJFederação Metropolitana de Futebol  (atual Federação de Futebol do Estado do Rio de Janeiro) Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Sel. Espírito Santo FDE/ES
Sel. Espírito Santo FDE/ESFederação Desportiva Espírito-Santense  (atual Federação de Futebol do Estado do Espírito Santo) Vitória/ESCampanha  Formação 
Sel. Goiás FGD/GO
Sel. Goiás FGD/GOFederação Goiana de Desportos  (atual Federação Goiana de Futebol) Goiânia/GOCampanha  Formação 
Sel. Guaporé/RO
Sel. Guaporé/ROFederação de Desportos do Guaporé  (atual Federação de Futebol do Estado de Rondônia) Porto Velho/ROCampanha  Formação 
Sel. Maranhão FMD/MA
Sel. Maranhão FMD/MAFederação Maranhense de Desportos  (atual Federação Maranhense de Futebol) São Luís/MACampanha  Formação 
Sel. Mato Grosso FMD/MT
Sel. Mato Grosso FMD/MTFederação Matogrossense de Desportos  (atual Federação Matogrossense de Futebol) Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Sel. Minas Gerais/MG
Sel. Minas Gerais/MGFederação Mineira de Futebol Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
Sel. Pará FPD/PA
Sel. Pará FPD/PAFederação Paraense de Desportos  (atual Federação Paraense de Futebol) Belém/PACampanha  Formação 
Sel. Paraíba/PB
Sel. Paraíba/PBFederação Paraibana de Futebol João Pessoa/PBCampanha  Formação 
Sel. Paraná FPD/PR
Sel. Paraná FPD/PRFederação Paranaense de Desportos  (atual Federação Paranaense de Futebol) Curitiba/PRCampanha  Formação 
Sel. Pernambuco FPD/PE
Sel. Pernambuco FPD/PEFederação Pernambucana de Desportos  (atual Federação Pernambucana de Futebol) Recife/PECampanha  Formação 
Sel. Piauí FPF/PI
Sel. Piauí FPF/PIFederação Piauiense de Futebol  (atual Federação de Futebol do Piauí) Teresina/PICampanha  Formação 
Sel. Rio de Janeiro FFD/RI
Sel. Rio de Janeiro FFD/RIFederação Fluminense de Desportos  (atual Federação Fluminense de Futebol) Niterói/RICampanha  Formação 
Sel. Rio Grande do Norte FND/RN
Sel. Rio Grande do Norte FND/RNFederação Norte-Riograndense de Desportos  (atual Federação Norte-Riograndense de Futebol) Natal/RNCampanha  Formação 
Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RS
Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RSFederação Rio-Grandense de Futebol  (atual Federação Gaúcha de Futebol) Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Sel. Santa Catarina FCD/SC
Sel. Santa Catarina FCD/SCFederação Catarinense de Desportos  (atual Federação Catarinense de Futebol) Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Sel. São Paulo/SP
Sel. São Paulo/SPFederação Paulista de Futebol São Paulo/SPCampanha  Formação 
Sel. Sergipe FSD/SE
Sel. Sergipe FSD/SEFederação Sergipana de Desportos  (atual Federação Sergipana de Futebol) Aracaju/SECampanha  Formação 
Nome Oficial
XX Campeonato Brasileiro de Seleções Estaduais de 1950
Organização
CBD - Confederação Brasileira de Desportos
Status da Competição
Finalizado e com pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 0]
Critério(s) de desempate: PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 0x0
Observações
Pesquisa: Décio Chiciuc Vital, Henrique Ribeiro, Marcos Antonio Henriques Pinheiro, Venício Stasun, José Ricardo Caldas e Almeida, Alexandre Mesquita
1ª Fase
01/01/1950 - Domingo - Ida
Sel. Acre FAD/AC1x0Sel. Guaporé/ROficha 
08/01/1950 - Domingo - Volta
Sel. Guaporé/RO3x0Sel. Acre FAD/AC[Pro 1x0]ficha 
Classificação
Região Norte
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Guaporé/RO221013121,0000,5001,5000,500
2Sel. Acre FAD/AC2210113-21,0000,5000,5001,500
2ª Fase
08/01/1950 - Domingo - Ida
Sel. Rio Grande do Norte FND/RN2x2Sel. Paraíba/PBficha 
Sel. Alagoas FAD/AL1x1Sel. Sergipe FSD/SEficha 
Sel. Mato Grosso FMD/MT1x3Sel. Goiás FGD/GOficha 
15/01/1950 - Domingo - Ida
Sel. Amapá FDA/AP0x1Sel. Pará FPD/PAMunicipal de Macapá, Macapá/AP, Brasilficha 
Sel. Piauí FPF/PI2x4Sel. Maranhão FMD/MAficha 
15/01/1950 - Domingo - Volta
Sel. Paraíba/PB2x0Sel. Rio Grande do Norte FND/RNficha 
Sel. Sergipe FSD/SE2x1Sel. Alagoas FAD/ALficha 
Sel. Goiás FGD/GO2x2Sel. Mato Grosso FMD/MTficha 
22/01/1950 - Domingo - Ida
Sel. Guaporé/RO1x4Sel. Amazonas FADA/AMficha 
22/01/1950 - Domingo - Volta
Sel. Pará FPD/PA3x1Sel. Amapá FDA/APAntônio Baena (Baenão), Belém/PA, Brasilficha 
Sel. Maranhão FMD/MA8x0Sel. Piauí FPF/PIficha 
26/01/1950 - Quinta - Volta
Sel. Amazonas FADA/AM2x2Sel. Guaporé/ROParque Amazonense (Prado), Manaus/AM, Brasilficha 
Classificação
Região Central
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Goiás FGD/GO321105321,5000,5002,5001,500
2Sel. Mato Grosso FMD/MT1201135-20,5000,0001,5002,500
Região Nordeste - Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Paraíba/PB321104221,5000,5002,0001,000
2Sel. Rio Grande do Norte FND/RN1201124-20,5000,0001,0002,000
Região Nordeste - Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Sergipe FSD/SE321103211,5000,5001,5001,000
2Sel. Alagoas FAD/AL1201123-10,5000,0001,0001,500
Região Norte - Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Amazonas FADA/AM321106331,5000,5003,0001,500
2Sel. Guaporé/RO1201136-30,5000,0001,5003,000
Região Norte - Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Pará FPD/PA422004132,0001,0002,0000,500
2Sel. Amapá FDA/AP0200214-30,0000,0000,5002,000
Região Norte - Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Maranhão FMD/MA42200122102,0001,0006,0001,000
2Sel. Piauí FPF/PI02002212-100,0000,0001,0006,000
3ª Fase
22/01/1950 - Domingo - Ida
Sel. Pernambuco FPD/PE5x3Sel. Paraíba/PBEládio de Barros Carvalho (Aflitos), Recife/PE, Brasilficha 
    [Em Recife]
Sel. Paraná FPD/PR6x1Sel. Santa Catarina FCD/SC[?]ficha 
    [Jackson (3), Miltinho, Altevir, Neno; Teixeirinha] [Confirmar data]
Sel. Minas Gerais/MG5x0Sel. Goiás FGD/GOOtacílio Negrão de Lima (Alameda), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Vaguinho 02, Aloísio (2) 13, 70, Murilinho (2) 17, 77] [EM Belo Horizonte]
Sel. Espírito Santo FDE/ES4x0Sel. Rio de Janeiro FFD/RI[?]ficha 
    [4x2 ou 4x0?]
Sel. Bahia FBDT/BA1x1Sel. Sergipe FSD/SEArthur Moraes (Campo da Graça), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Em Salvador]
29/01/1950 - Domingo - Ida
Sel. Amazonas FADA/AM3x3Sel. Pará FPD/PAParque Amazonense (Prado), Manaus/AM, Brasilficha 
Sel. Maranhão FMD/MA1x1Sel. Ceará FCD/CEficha 
29/01/1950 - Domingo - Volta
Sel. Bahia FBDT/BA4x0Sel. Sergipe FSD/SEArthur Moraes (Campo da Graça), Salvador/BA, Brasilficha 
Sel. Pernambuco FPD/PE2x0Sel. Paraíba/PBEládio de Barros Carvalho (Aflitos), Recife/PE, Brasilficha 
Sel. Santa Catarina FCD/SC0x8Sel. Paraná FPD/PR[?]ficha 
    [Jackson (3), Neno (2), Rosinha (2), Miltinho] [Confirmar data]
Sel. Minas Gerais/MG6x0Sel. Goiás FGD/GOAntônio Carlos, Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
Sel. Rio de Janeiro FFD/RI2x1Sel. Espírito Santo FDE/ES[Pro 1x0]ficha 
05/02/1950 - Domingo - Volta
Sel. Pará FPD/PA4x1Sel. Amazonas FADA/AMAntônio Baena (Baenão), Belém/PA, Brasilficha 
Sel. Ceará FCD/CE1x0Sel. Maranhão FMD/MAGetúlio Vargas (Presidente Vargas), Fortaleza/CE, Brasilficha 
Classificação
Região Nordeste - Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Bahia FBDT/BA321105141,5000,5002,5000,500
2Sel. Sergipe FSD/SE1201115-40,5000,0000,5002,500
Região Nordeste - Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Pernambuco FPD/PE422007342,0001,0003,5001,500
2Sel. Paraíba/PB0200237-40,0000,0001,5003,500
Região Norte - Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Pará FPD/PA321107431,5000,5003,5002,000
2Sel. Amazonas FADA/AM1201147-30,5000,0002,0003,500
Região Norte - Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Ceará FCD/CE321102111,5000,5001,0000,500
2Sel. Maranhão FMD/MA1201112-10,5000,0000,5001,000
Região Sudeste - Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Minas Gerais/MG42200110112,0001,0005,5000,000
2Sel. Goiás FGD/GO02002011-110,0000,0000,0005,500
Região Sudeste - Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Rio de Janeiro FFD/RI2210125-31,0000,5001,0002,500
2Sel. Espírito Santo FDE/ES221015231,0000,5002,5001,000
Região Sul
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Paraná FPD/PR42200141132,0001,0007,0000,500
2Sel. Santa Catarina FCD/SC02002114-130,0000,0000,5007,000
4ª Fase
05/02/1950 - Domingo - Ida
Sel. Bahia FBDT/BA2x1Sel. Pernambuco FPD/PEArthur Moraes (Campo da Graça), Salvador/BA, Brasilficha 
Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RS1x1Sel. Paraná FPD/PREucaliptos, Porto Alegre/RS, Brasilficha 
Sel. Rio de Janeiro FFD/RI2x1Sel. Minas Gerais/MGCaio Viana Martins, Niterói/RJ, Brasilficha 
12/02/1950 - Domingo - Ida
Sel. Pará FPD/PA3x2Sel. Ceará FCD/CEAntônio Baena (Baenão), Belém/PA, Brasilsumula ficha 
    [Interrompido no intervalo devido às fortes chuvas (estava 2x0)] [Jogo concluído em 13/02/1950]
12/02/1950 - Domingo - Volta
Sel. Paraná FPD/PR1x3Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RS[?]ficha 
    [1x3 ou 2x4? Sel. Rio Grande do Sul classificada para as quartas de final]
Sel. Minas Gerais/MG4x3Sel. Rio de Janeiro FFD/RIJuscelino Kubitschek (Barro Preto), Belo Horizonte/MG, Brasil[Pro 3x0]ficha 
    [Sel. Minas Gerais classificada para as quartas de final]
Sel. Pernambuco FPD/PE2x2Sel. Bahia FBDT/BAAdelmar da Costa Carvalho (Ilha do Retiro), Recife/PE, Brasilficha 
    [Sel. Bahia classificada para as quartas de final]
18/02/1950 - Sábado - Volta
Sel. Ceará FCD/CE2x2Sel. Pará FPD/PAGetúlio Vargas (Presidente Vargas), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Sel. Pará classificada para as quartas de final]
Classificação
Região Nordeste
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Bahia FBDT/BA321104311,5000,5002,0001,500
2Sel. Pernambuco FPD/PE1201134-10,5000,0001,5002,000
Região Norte
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Pará FPD/PA321105411,5000,5002,5002,000
2Sel. Ceará FCD/CE1201145-10,5000,0002,0002,500
Região Sudeste
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Minas Gerais/MG221015501,0000,5002,5002,500
2Sel. Rio de Janeiro FFD/RI221015501,0000,5002,5002,500
Região Sul
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RS321104221,5000,5002,0001,000
2Sel. Paraná FPD/PR1201124-20,5000,0001,0002,000
5ª Fase
26/02/1950 - Domingo - Ida
Sel. Minas Gerais/MG1x1Sel. Pará FPD/PASeveriano (General Severiano), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RS2x1Sel. Bahia FBDT/BAPaulo Machado de Carvalho (Pacaembu), São Paulo/SP, Brasilficha 
01/03/1950 - Quarta - Volta
Sel. Pará FPD/PA2x2Sel. Minas Gerais/MGSeveriano (General Severiano), Rio de Janeiro/RJ, Brasil[Pro 0x1]ficha 
    [Resultado após a segunda prorrogação]
05/03/1950 - Domingo - Volta
Sel. Bahia FBDT/BA2x4Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RSParque Antárctica, São Paulo/SP, Brasilficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Minas Gerais/MG220203301,0000,0001,5001,500
2Sel. Pará FPD/PA220203301,0000,0001,5001,500
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RS422006332,0001,0003,0001,500
2Sel. Bahia FBDT/BA0200236-30,0000,0001,5003,000
6ª Fase - Semifinal
08/03/1950 - Quarta - Ida
Sel. Minas Gerais/MG2x4Sel. Distrito Federal/RJOtacílio Negrão de Lima (Alameda), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RS1x1Sel. São Paulo/SPEucaliptos, Porto Alegre/RS, Brasilficha 
12/03/1950 - Domingo - Volta
Sel. Distrito Federal/RJ3x0Sel. Minas Gerais/MGVasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
Sel. São Paulo/SP6x1Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RSPaulo Machado de Carvalho (Pacaembu), São Paulo/SP, Brasilficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Distrito Federal/RJ422007252,0001,0003,5001,000
2Sel. Minas Gerais/MG0200227-50,0000,0001,0003,500
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. São Paulo/SP321107251,5000,5003,5001,000
2Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RS1201127-50,5000,0001,0003,500
7ª Fase - Final
15/03/1950 - Quarta - Ida
Sel. Distrito Federal/RJ4x0Sel. São Paulo/SPVasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Zizinho (2), Ipojucan (2)]
19/03/1950 - Domingo - Volta
Sel. São Paulo/SP2x2Sel. Distrito Federal/RJPaulo Machado de Carvalho (Pacaembu), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Baltazar, Claudio ?p; Zizinho, Chico]
22/03/1950 - Quarta - 3º Jogo
Sel. São Paulo/SP1x1Sel. Distrito Federal/RJPaulo Machado de Carvalho (Pacaembu), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Baltazar; Ruy (contra)]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sel. Distrito Federal/RJ431207341,3330,3332,3331,000
2Sel. São Paulo/SP2302137-40,6670,0001,0002,333
Artilharia
6 gols
Jackson (Sel. Paraná FPD/PR)
3 gols
Zizinho (Sel. Distrito Federal/RJ)
Neno (Sel. Paraná FPD/PR)
2 gols
Ipojucan (Sel. Distrito Federal/RJ)
Murilinho, Aloísio (Sel. Minas Gerais/MG)
Miltinho, Rosinha (Sel. Paraná FPD/PR)
Baltazar (Sel. São Paulo/SP)
1 gol
Chico (Sel. Distrito Federal/RJ)
Vaguinho (Sel. Minas Gerais/MG)
Altevir (Sel. Paraná FPD/PR)
Teixeirinha (Sel. Santa Catarina FCD/SC)
Claudio (Sel. São Paulo/SP)
 
Gols contra
1 gol
Ruy (Sel. São Paulo/SP)
Classificação Final
Col. Equipe
01Sel. Distrito Federal/RJ
02Sel. São Paulo/SP
03Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RS
03Sel. Minas Gerais/MG
05Sel. Bahia FBDT/BA
05Sel. Pará FPD/PA
07Sel. Rio de Janeiro FFD/RI
07Sel. Paraná FPD/PR
07Sel. Pernambuco FPD/PE
07Sel. Ceará FCD/CE
11Sel. Paraíba/PB
11Sel. Sergipe FSD/SE
11Sel. Santa Catarina FCD/SC
11Sel. Goiás FGD/GO
11Sel. Maranhão FMD/MA
11Sel. Espírito Santo FDE/ES
11Sel. Amazonas FADA/AM
18Sel. Guaporé/RO
18Sel. Rio Grande do Norte FND/RN
18Sel. Mato Grosso FMD/MT
18Sel. Alagoas FAD/AL
18Sel. Piauí FPF/PI
18Sel. Amapá FDA/AP
24Sel. Acre FAD/AC
** Campeão **
Sel. Distrito Federal
Sel. Distrito Federal/RJ
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
5Sel. Pará FPD/PA 12 8 4 4 0 19 12 7 1,500 0,500 2,375 1,500
3Sel. Minas Gerais/MG 8 8 3 2 3 21 15 6 1,000 0,375 2,625 1,875
3Sel. Rio Grande do Sul FRGF/RS 8 6 3 2 1 12 12 0 1,333 0,500 2,000 2,000
1Sel. Distrito Federal/RJ 8 5 3 2 0 14 5 9 1,600 0,600 2,800 1,000
5Sel. Bahia FBDT/BA 6 6 2 2 2 12 10 2 1,000 0,333 2,000 1,667
11Sel. Maranhão FMD/MA 5 4 2 1 1 13 4 9 1,250 0,500 3,250 1,000
7Sel. Pernambuco FPD/PE 5 4 2 1 1 10 7 3 1,250 0,500 2,500 1,750
7Sel. Paraná FPD/PR 5 4 2 1 1 16 5 11 1,250 0,500 4,000 1,250
2Sel. São Paulo/SP 5 5 1 3 1 10 9 1 1,000 0,200 2,000 1,800
7Sel. Rio de Janeiro FFD/RI 4 4 2 0 2 7 10 -3 1,000 0,500 1,750 2,500
11Sel. Sergipe FSD/SE 4 4 1 2 1 4 7 -3 1,000 0,250 1,000 1,750
11Sel. Amazonas FADA/AM 4 4 1 2 1 10 10 0 1,000 0,250 2,500 2,500
7Sel. Ceará FCD/CE 4 4 1 2 1 6 6 0 1,000 0,250 1,500 1,500
18Sel. Guaporé/RO 3 4 1 1 2 6 7 -1 0,750 0,250 1,500 1,750
11Sel. Paraíba/PB 3 4 1 1 2 7 9 -2 0,750 0,250 1,750 2,250
11Sel. Goiás FGD/GO 3 4 1 1 2 5 14 -9 0,750 0,250 1,250 3,500
24Sel. Acre FAD/AC 2 2 1 0 1 1 3 -2 1,000 0,500 0,500 1,500
11Sel. Espírito Santo FDE/ES 2 2 1 0 1 5 2 3 1,000 0,500 2,500 1,000
18Sel. Rio Grande do Norte FND/RN 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,500 0,000 1,000 2,000
18Sel. Alagoas FAD/AL 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500
18Sel. Mato Grosso FMD/MT 1 2 0 1 1 3 5 -2 0,500 0,000 1,500 2,500
18Sel. Amapá FDA/AP 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000
18Sel. Piauí FPF/PI 0 2 0 0 2 2 12 -10 0,000 0,000 1,000 6,000
11Sel. Santa Catarina FCD/SC 0 2 0 0 2 1 14 -13 0,000 0,000 0,500 7,000
1XBET.COM