1XBET.COM

Liga Europa 2019-2020

Atualizado em 03/10/2019
Participantes
AEL LimassolAPOELApollonArsenalArsenal TulaAZ AlkmaarBanantsBaselBATE BorisovBesiktasBorussia MönchengladbachBragaCelticCliftonvilleCopenhagueCSKA MoscowDebreceniDinamo TbilisiDudelangeEintracht FrankfurtEspanyolFeyenoordGentGetafeHB TórshavnHJKKR ReykjavikKrasnodarLa FioritaLazioLegia WarszawaLevadiaLincolnLudogorets RazgradMaccabi Tel-AvivMalmöManchester UnitedMariborPartizanPortoPSV EindhovenQarabagRennesRomaSaint Patrick's AthleticSaint-ÉtienneSanta ColomaSevillaSheriff TiraspolSlovan BratislavaSparta PragaSpartak MoscowSportingStandard LiègeSteaua BucaresteStrasbourgSutjeska NiksicThe New SaintsTorinoUtrechtVallettaVentspilsVitória de GuimarãesWolfsburgWolverhamptonZalgiris VilniusZrinjski Mostar
Aberdeen [SCO]
Aberdeen [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
AEK [GRE]
AEK [GRE]  [Grécia]Campanha  Formação 
AEK Larnaca [CYP]
AEK Larnaca [CYP]  [Chipre]Campanha  Formação 
AEL Limassol [CYP]
AEL Limassol [CYP]Athlitiki Enosi Lemesou Larnaca [Chipre]Campanha  Formação 
AIK Stockholm [SWE]
AIK Stockholm [SWE]  [Suécia]Campanha  Formação 
Akademija Pandev [MKD]
Akademija Pandev [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
Alashkert [ARM]
Alashkert [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Antwerp [BEL]
Antwerp [BEL]  [Bélgica]Campanha  Formação 
APOEL [CYP]
APOEL [CYP]APOEL FC Nicosia [Chipre]Campanha  Formação 
Apollon [CYP]
Apollon [CYP]Apollon FC  [Chipre]Campanha  Formação 
Ararat-Armenia [ARM]
Ararat-Armenia [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Aris [GRE]
Aris [GRE]  [Grécia]Campanha  Formação 
Arsenal [ENG]
Arsenal [ENG]Arsenal Football Club Londres [Inglaterra]Campanha  Formação 
Arsenal Tula [RUS]
Arsenal Tula [RUS]Futbolniy Klub Arsenal Tula Tula [Rússia]Campanha  Formação 
Astana [KAZ]
Astana [KAZ]FC Astana  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Atromitos [GRE]
Atromitos [GRE]  [Grécia]Campanha  Formação 
Austria Vienna [AUT]
Austria Vienna [AUT]  [Áustria]Campanha  Formação 
AZ Alkmaar [NED]
AZ Alkmaar [NED]AZ Alkmaar Zaanstreek Alkmaar [Holanda]Campanha  Formação 
B36 Torshavn [FRO]
B36 Torshavn [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Ballymena [NIR]
Ballymena [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Balzan [MLT]
Balzan [MLT]Balzan FC  [Malta]Campanha  Formação 
Banants [ARM]
Banants [ARM]FC Banants Ierevan [Armênia]Campanha  Formação 
Barry [WAL]
Barry [WAL]  [País de Gales]Campanha  Formação 
Basaksehir [TUR]
Basaksehir [TUR]  [Turquia]Campanha  Formação 
Basel [SUI]
Basel [SUI]FC Basel 1893 Basel [Suíça]Campanha  Formação 
BATE Borisov [BLR]
BATE Borisov [BLR]FC BATE Borisov Borisov [Bielorússia]Campanha  Formação 
Besiktas [TUR]
Besiktas [TUR]Besiktas JK Istanbul [Turquia]Campanha  Formação 
Borussia Mönchengladbach [GER]
Borussia Mönchengladbach [GER]Borussia VfL 1900 Mönchengladbach GmbH Mönchengladbach [Alemanha]Campanha  Formação 
Braga [POR]
Braga [POR]Sporting Clube Braga Braga [Portugal]Campanha  Formação 
Brann [NOR]
Brann [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Breidablik [ISL]
Breidablik [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Brondby [DEN]
Brondby [DEN]  [Dinamarca]Campanha  Formação 
Buducnost [MON]
Buducnost [MON]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Cardiff Metropolitan [WAL]
Cardiff Metropolitan [WAL]  [País de Gales]Campanha  Formação 
Celtic [SCO]
Celtic [SCO]Celtic Football Club Edinburgo [Escócia]Campanha  Formação 
Chikhura [GEO]
Chikhura [GEO]  [Geórgia]Campanha  Formação 
Cliftonville [NIR]
Cliftonville [NIR]Cliftonville Football & Athletic Club Belfast [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Cluj [ROU]
Cluj [ROU]  [Romênia]Campanha  Formação 
Connah's Quay Nomads [WAL]
Connah's Quay Nomads [WAL]Connah's Quay Nomads Football Club  [País de Gales]Campanha  Formação 
Copenhague [DEN]
Copenhague [DEN]FC København Copenhague [Dinamarca]Campanha  Formação 
Cork City [IRL]
Cork City [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Cracovia [POL]
Cracovia [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
Crusaders [NIR]
Crusaders [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
CSKA Moscow [RUS]
CSKA Moscow [RUS]Professionalniy Futbolniy Klub Tsentralnyi Sportivnyi Klub Armii Moscou [Rússia]Campanha  Formação 
CSKA Sofia [BUL]
CSKA Sofia [BUL] Sofia [Bulgária]Campanha  Formação 
Cukaricki [SRB]
Cukaricki [SRB]  [Sérvia]Campanha  Formação 
Debreceni [HUN]
Debreceni [HUN]Debreceni VSC Debrecen [Hungria]Campanha  Formação 
Dinamo Kiev [UKR]
Dinamo Kiev [UKR] Kiev [Ucrânia]Campanha  Formação 
Dinamo Minsk [BLR]
Dinamo Minsk [BLR] Minsk [Bielorússia]Campanha  Formação 
Dinamo Tbilisi [GEO]
Dinamo Tbilisi [GEO]FC Dinamo Tbilisi Tbilisi [Geórgia]Campanha  Formação 
Domzale [SVN]
Domzale [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Dudelange [LUX]
Dudelange [LUX]F91 Dudelange Dudelange [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Dunajská Streda [SVK]
Dunajská Streda [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Dundalk [IRL]
Dundalk [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Eintracht Frankfurt [GER]
Eintracht Frankfurt [GER]Eintracht Frankfurt Fußball AG Frankfurt [Alemanha]Campanha  Formação 
Engordany [AND]
Engordany [AND]  [Andorra]Campanha  Formação 
Esbjerg [DEN]
Esbjerg [DEN]  [Dinamarca]Campanha  Formação 
Espanyol [ESP]
Espanyol [ESP]Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona Barcelona [Espanha]Campanha  Formação 
Europa [GIB]
Europa [GIB]Europa Football Club  [Gibraltar]Campanha  Formação 
Ferencvaros [HUN]
Ferencvaros [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
Feronikeli [XKO]
Feronikeli [XKO]  [Kosovo]Campanha  Formação 
Feyenoord [NED]
Feyenoord [NED]Sportclub Feyenoord Rotterdam Rotterdam [Holanda]Campanha  Formação 
Flora [EST]
Flora [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Fola [LUX]
Fola [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Gabala [AZE]
Gabala [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Gent [BEL]
Gent [BEL]Koninklijke Atletiek Associatie Gent Ghent [Bélgica]Campanha  Formação 
Getafe [ESP]
Getafe [ESP]Getafe Club de Fútbol SAD Getafe [Espanha]Campanha  Formação 
Gzira [MLT]
Gzira [MLT]  [Malta]Campanha  Formação 
Hacken [SWE]
Hacken [SWE]  [Suécia]Campanha  Formação 
Hajduk Split [CRO]
Hajduk Split [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Hapoel Beer Sheva [ISR]
Hapoel Beer Sheva [ISR]  [Israel]Campanha  Formação 
Haugesund [NOR]
Haugesund [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
HB Tórshavn [FRO]
HB Tórshavn [FRO]HB Tórshavn Tórsvøllur [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Hibernians [MLT]
Hibernians [MLT]  [Malta]Campanha  Formação 
HJK [FIN]
HJK [FIN]HJK Helsinki Helsinki [Finlândia]Campanha  Formação 
Honved [HUN]
Honved [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
Inter Turku [FIN]
Inter Turku [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
Jablonec [CZE]
Jablonec [CZE]  [República Tcheca]Campanha  Formação 
Jeunesse Esch [LUX]
Jeunesse Esch [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Kairat Almaty [KAZ]
Kairat Almaty [KAZ]FK Kairat Almaty Almaty [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Kalju [EST]
Kalju [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Kauno Zalgiris [LTU]
Kauno Zalgiris [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Kilmarnock [SCO]
Kilmarnock [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
Klaksvik [FRO]
Klaksvik [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
KR Reykjavik [ISL]
KR Reykjavik [ISL]KR Reykjavík Reykjavík [Islândia]Campanha  Formação 
Krasnodar [RUS]
Krasnodar [RUS]Futbolniy Klub Krasnodar Krasnodar [Rússia]Campanha  Formação 
Kukesi [ALB]
Kukesi [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
KuPS [FIN]
KuPS [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
La Fiorita [SMR]
La Fiorita [SMR]SP La Fiorita Serravalle [San Marino]Campanha  Formação 
Laci [ALB]
Laci [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
LASK Linz [AUT]
LASK Linz [AUT]  [Áustria]Campanha  Formação 
Lazio [ITA]
Lazio [ITA]Societa Sportiva Lazio Roma [Itália]Campanha  Formação 
Lechia [POL]
Lechia [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
Legia Warszawa [POL]
Legia Warszawa [POL]Legia Warszawa Varsóvia [Polônia]Campanha  Formação 
Levadia [EST]
Levadia [EST]FC Levadia Tallinn Tallinn [Estônia]Campanha  Formação 
Levski [BUL]
Levski [BUL]  [Bulgária]Campanha  Formação 
Liepaja [LVA]
Liepaja [LVA]FK Liepaja  [Letônia]Campanha  Formação 
Lincoln [GIB]
Lincoln [GIB]Lincoln FC Gibraltar [Gibraltar]Campanha  Formação 
Linfield [NIR]
Linfield [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Lokomotiv Plovdiv [BUL]
Lokomotiv Plovdiv [BUL]  [Bulgária]Campanha  Formação 
Ludogorets Razgrad [BUL]
Ludogorets Razgrad [BUL]PFC Ludogorets Razgrad Razgrad [Bulgária]Campanha  Formação 
Lugano [SUI]
Lugano [SUI]  [Suíça]Campanha  Formação 
Luzern [SUI]
Luzern [SUI]  [Suíça]Campanha  Formação 
M. Haifa [ISR]
M. Haifa [ISR]  [Israel]Campanha  Formação 
Maccabi Tel-Aviv [ISR]
Maccabi Tel-Aviv [ISR]Maccabi Tel-Aviv FC Tel-Aviv [Israel]Campanha  Formação 
Makedonija GP [MKD]
Makedonija GP [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
Malmö [SWE]
Malmö [SWE]Malmö FF Malmö [Suécia]Campanha  Formação 
Manchester United [ENG]
Manchester United [ENG]Manchester United Football Club Manchester [Inglaterra]Campanha  Formação 
Maribor [SVN]
Maribor [SVN]NK Maribor Maribor [Eslovênia]Campanha  Formação 
Mariupol [UKR]
Mariupol [UKR]  [Ucrânia]Campanha  Formação 
Midtjylland [DEN]
Midtjylland [DEN]  [Dinamarca]Campanha  Formação 
Milsami [MDA]
Milsami [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Mlada Boleslav [CZE]
Mlada Boleslav [CZE]  [República Tcheca]Campanha  Formação 
MOL Fehervar [HUN]
MOL Fehervar [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
Molde [NOR]
Molde [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Mura [SVN]
Mura [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Narva [EST]
Narva [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Neftci Baku [AZE]
Neftci Baku [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Niedercorn [LUX]
Niedercorn [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Norrkoping [SWE]
Norrkoping [SWE]  [Suécia]Campanha  Formação 
Oleksandriya [UKR]
Oleksandriya [UKR]  [Ucrânia]Campanha  Formação 
Olimpija Ljubljana [SVN]
Olimpija Ljubljana [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Ordabasy [KAZ]
Ordabasy [KAZ]  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Osijek [CRO]
Osijek [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
PAOK [GRE]
PAOK [GRE]  [Grécia]Campanha  Formação 
Partizan [SRB]
Partizan [SRB]FK Partizan Belgrado [Sérvia]Campanha  Formação 
Partizani [ALB]
Partizani [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
Petrocub [MDA]
Petrocub [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Piast [POL]
Piast [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
Plzen [CZE]
Plzen [CZE]  [República Tcheca]Campanha  Formação 
Porto [POR]
Porto [POR]Futebol Clube do Porto Porto [Portugal]Campanha  Formação 
Prishtina [XKO]
Prishtina [XKO]  [Kosovo]Campanha  Formação 
PSV Eindhoven [NED]
PSV Eindhoven [NED]Philips Sport Vereniging Eindhoven Eindhoven [Holanda]Campanha  Formação 
Pyunik [ARM]
Pyunik [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Qarabag [AZE]
Qarabag [AZE]Qarabag FK Baku [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Radnicki Nis [SRB]
Radnicki Nis [SRB]  [Sérvia]Campanha  Formação 
Radnik Bijeljina [BIH]
Radnik Bijeljina [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Rangers [SCO]
Rangers [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
Rennes [FRA]
Rennes [FRA]Stade Rennais Football Club Rennes [França]Campanha  Formação 
RFS [LVA]
RFS [LVA]  [Letônia]Campanha  Formação 
Riga [LVA]
Riga [LVA]  [Letônia]Campanha  Formação 
Rijeka [CRO]
Rijeka [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Riteriai [LTU]
Riteriai [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Roma [ITA]
Roma [ITA]Associazione Sportiva Roma Roma [Itália]Campanha  Formação 
Rosenborg [NOR]
Rosenborg [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Rovaniemi [FIN]
Rovaniemi [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
Runavik [FRO]
Runavik [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Ruzomberok [SVK]
Ruzomberok [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Sabail [AZE]
Sabail [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Saburtalo Tbilisi [GEO]
Saburtalo Tbilisi [GEO] Tbilisi [Geórgia]Campanha  Formação 
Saint Josephs [GIB]
Saint Josephs [GIB]  [Gibraltar]Campanha  Formação 
Saint Patrick's Athletic [IRL]
Saint Patrick's Athletic [IRL]Saint Patrick's Athletic Football Club Dublin [Irlanda]Campanha  Formação 
Saint-Étienne [FRA]
Saint-Étienne [FRA]Association Sportive de Saint-Étienne Loire Saint-Étienne [França]Campanha  Formação 
Sant Julia [AND]
Sant Julia [AND]  [Andorra]Campanha  Formação 
Santa Coloma [AND]
Santa Coloma [AND]FC Santa Coloma Andorra la Vella [Andorra]Campanha  Formação 
Sarajevo [BIH]
Sarajevo [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Sevilla [ESP]
Sevilla [ESP]Sevilla Club de Fútbol Sevilla [Espanha]Campanha  Formação 
Shamrock Rovers [IRL]
Shamrock Rovers [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Sheriff Tiraspol [MDA]
Sheriff Tiraspol [MDA]FC Sheriff Tiraspol [Moldávia]Campanha  Formação 
Shkendija [MKD]
Shkendija [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
Shkupi [MKD]
Shkupi [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
Siroki Brijeg [BIH]
Siroki Brijeg [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Slovan Bratislava [SVK]
Slovan Bratislava [SVK]?K Slovan Bratislava Bratislava [Eslováquia]Campanha  Formação 
Soligorsk [BLR]
Soligorsk [BLR]  [Bielorússia]Campanha  Formação 
Sparta Praga [CZE]
Sparta Praga [CZE]AC Sparta Praha Praga [República Tcheca]Campanha  Formação 
Spartak Moscow [RUS]
Spartak Moscow [RUS]Futbolniy Klub Spartak Moskva Moscou [Rússia]Campanha  Formação 
Spartak Trnava [SVK]
Spartak Trnava [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Speranta Nisporeni [MDA]
Speranta Nisporeni [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Sporting [POR]
Sporting [POR]Sporting Clube de Portugal Lisboa [Portugal]Campanha  Formação 
Standard Liège [BEL]
Standard Liège [BEL]R. Standard de Liège Liège [Bélgica]Campanha  Formação 
Steaua Bucareste [ROU]
Steaua Bucareste [ROU]FC Steaua Bucuresti Bucareste [Romênia]Campanha  Formação 
Stjarnan [ISL]
Stjarnan [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Strasbourg [FRA]
Strasbourg [FRA]Racing Club de Strasbourg Alsace Strasbourg [França]Campanha  Formação 
Sturm Graz [AUT]
Sturm Graz [AUT]  [Áustria]Campanha  Formação 
Suduva [LTU]
Suduva [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Sutjeska Niksic [MON]
Sutjeska Niksic [MON]FK Sutjeska Niksic [Montenegro]Campanha  Formação 
Teuta [ALB]
Teuta [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
The New Saints [WAL]
The New Saints [WAL]The New Saints FC Rhyl [País de Gales]Campanha  Formação 
Thun [SUI]
Thun [SUI]  [Suíça]Campanha  Formação 
Titograd [MON]
Titograd [MON]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Tobol [KAZ]
Tobol [KAZ]  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Torino [ITA]
Torino [ITA]Torino Football Club Turim [Itália]Campanha  Formação 
Torpedo Kutaisi [GEO]
Torpedo Kutaisi [GEO]  [Geórgia]Campanha  Formação 
Trabzonspor [TUR]
Trabzonspor [TUR]Trabzonspor A.S. Trabzon [Turquia]Campanha  Formação 
Tre Fiori [SMR]
Tre Fiori [SMR]  [San Marino]Campanha  Formação 
Tre Penne [SMR]
Tre Penne [SMR]  [San Marino]Campanha  Formação 
Universitatea Craiova [ROU]
Universitatea Craiova [ROU]  [Romênia]Campanha  Formação 
Utrecht [NED]
Utrecht [NED]Football Club Utrecht Utrecht [Holanda]Campanha  Formação 
Vaduz [LIE]
Vaduz [LIE]  [Liechtenstein]Campanha  Formação 
Valletta [MLT]
Valletta [MLT]Valletta FC Ta' Qali [Malta]Campanha  Formação 
Valur [ISL]
Valur [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Ventspils [LVA]
Ventspils [LVA]FK Ventspils Ventspils [Letônia]Campanha  Formação 
Viitorul [ROU]
Viitorul [ROU]  [Romênia]Campanha  Formação 
Vitebsk [BLR]
Vitebsk [BLR]  [Bielorússia]Campanha  Formação 
Vitória de Guimarães [POR]
Vitória de Guimarães [POR]Vitória Sport Clube Guimarães [Portugal]Campanha  Formação 
Wolfsberger [AUT]
Wolfsberger [AUT]  [Áustria]Campanha  Formação 
Wolfsburg [GER]
Wolfsburg [GER]VfL Wolfsburg Fußball GmbH Wolfsburg [Alemanha]Campanha  Formação 
Wolverhampton [ENG]
Wolverhampton [ENG]Wolverhampton Wanderers Football Club Wolverhampton [Inglaterra]Campanha  Formação 
Yehuda [ISR]
Yehuda [ISR]  [Israel]Campanha  Formação 
Yeni Malatyaspor [TUR]
Yeni Malatyaspor [TUR]  [Turquia]Campanha  Formação 
Young Boys [SUI]
Young Boys [SUI]  [Suíça]Campanha  Formação 
Zalgiris Vilnius [LTU]
Zalgiris Vilnius [LTU]VMFD ?algiris Vilnius [Lituânia]Campanha  Formação 
Zeta [MON]
Zeta [MON]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Zorya [UKR]
Zorya [UKR]  [Ucrânia]Campanha  Formação 
Zrinjski [BIH]
Zrinjski [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Zrinjski Mostar [BIH]
Zrinjski Mostar [BIH]Hrvatski Sportski Klub Zrinjski Mostar [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Nome Oficial
UEFA Europe League 2018/2019
Organização
UEFA - Union of European Football Associations
Status da Competição
Em andamento e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase Preliminar - Final
27/06/2019 - Quinta - Ida
Barry [WAL]0x0Cliftonville [NIR]ficha 
Niedercorn [LUX]1x0Cardiff Metropolitan [WAL]ficha 
Klaksvik [FRO]5x1Tre Fiori [SMR]ficha 
Sant Julia [AND]3x2Europa [GIB]ficha 
Ballymena [NIR]2x0Runavik [FRO]ficha 
La Fiorita [SMR]0x1Engordany [AND]ficha 
Prishtina [XKO]1x1Saint Josephs [GIB]ficha 
02/07/2019 - Terça - Volta
Saint Josephs [GIB]2x0Prishtina [XKO]ficha 
04/07/2019 - Quinta - Volta
Cliftonville [NIR]4x0Barry [WAL]ficha 
Cardiff Metropolitan [WAL]2x1Niedercorn [LUX]ficha 
Engordany [AND]2x1La Fiorita [SMR]ficha 
Europa [GIB]4x0Sant Julia [AND]ficha 
Runavik [FRO]0x0Ballymena [NIR]ficha 
Tre Fiori [SMR]0x4Klaksvik [FRO]ficha 
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Niedercorn [LUX]321012201,5000,5001,0001,0001
2Cardiff Metropolitan [WAL]321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Engordany [AND]622003123,0001,0001,5000,5001
2La Fiorita [SMR]0200213-20,0000,0000,5001,5001
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Europa [GIB]321016331,5000,5003,0001,5002
2Sant Julia [AND]3210136-31,5000,5001,5003,0000
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ballymena [NIR]421102022,0000,5001,0000,0000
2Runavik [FRO]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 5
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Saint Josephs [GIB]421103122,0000,5001,5000,5001
2Prishtina [XKO]1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 6
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Klaksvik [FRO]622009183,0001,0004,5000,5004
2Tre Fiori [SMR]0200219-80,0000,0000,5004,5001
Grupo 7
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cliftonville [NIR]421104042,0000,5002,0000,0000
2Barry [WAL]1201104-40,5000,0000,0002,0000
Fase de Qualificação - Oitavas de Final
09/07/2019 - Terça - Ida
Saint Josephs [GIB]0x4Rangers [SCO]ficha 
Gzira [MLT]0x2Hajduk Split [CRO]ficha 
CSKA Sofia [BUL]4x0Titograd [MON]ficha 
10/07/2019 - Quarta - Ida
Jeunesse Esch [LUX]0x0Tobol [KAZ]ficha 
11/07/2019 - Quinta - Ida
AEK Larnaca [CYP]1x0Petrocub [MDA]ficha 
Ruzomberok [SVK]0x2Levski [BUL]ficha 
Kauno Zalgiris [LTU]0x2Apollon [CYP]ficha 
Cliftonville [NIR]0x1Haugesund [NOR]ficha 
Connah's Quay Nomads [WAL]1x2Kilmarnock [SCO]ficha 
Laci [ALB]1x1Hapoel Beer Sheva [ISR]ficha 
Akademija Pandev [MKD]0x3Zrinjski [BIH]ficha 
M. Haifa [ISR]2x0Mura [SVN]ficha 
Olimpija Ljubljana [SVN]2x3RFS [LVA]ficha 
Cork City [IRL]0x2Niedercorn [LUX]ficha 
Brann [NOR]2x2Shamrock Rovers [IRL]ficha 
Malmö [SWE]7x0Ballymena [NIR]ficha 
Narva [EST]0x2Buducnost [MON]ficha 
Cukaricki [SRB]3x0Banants [ARM]ficha 
Saint Patrick's Athletic [IRL]0x2Norrkoping [SWE]ficha 
Flora [EST]2x0Radnicki Nis [SRB]ficha 
Brondby [DEN]4x1Inter Turku [FIN]ficha 
Molde [NOR]7x1KR Reykjavik [ISL]ficha 
Dunajská Streda [SVK]1x1Cracovia [POL]ficha 
Honved [HUN]3x1Zalgiris Vilnius [LTU]ficha 
Pyunik [ARM]3x3Shkupi [MKD]ficha 
KuPS [FIN]2x0Vitebsk [BLR]ficha 
Crusaders [NIR]2x0B36 Torshavn [FRO]ficha 
Siroki Brijeg [BIH]1x2Kairat Almaty [KAZ]ficha 
Radnicki Nis [SRB]2x0Spartak Trnava [SVK]ficha 
Europa [GIB]0x0Legia Warszawa [POL]ficha 
Ordabasy [KAZ]1x0Torpedo Kutaisi [GEO]ficha 
Sabail [AZE]2x3Universitatea Craiova [ROU]ficha 
Debreceni [HUN]3x0Kukesi [ALB]ficha 
Soligorsk [BLR]1x0Hibernians [MLT]ficha 
Steaua Bucareste [ROU]2x0Milsami [MDA]ficha 
Breidablik [ISL]0x0Vaduz [LIE]ficha 
Dinamo Tbilisi [GEO]6x0Engordany [AND]ficha 
Ventspils [LVA]3x0Teuta [ALB]ficha 
Balzan [MLT]3x4Domzale [SVN]ficha 
Speranta Nisporeni [MDA]0x3Neftci Baku [AZE]ficha 
Zeta [MON]1x5MOL Fehervar [HUN]ficha 
Stjarnan [ISL]2x1Levadia [EST]ficha 
Alashkert [ARM]3x1Makedonija GP [MKD]ficha 
Riteriai [LTU]1x1Klaksvik [FRO]ficha 
Liepaja [LVA]1x1Dinamo Minsk [BLR]ficha 
Fola [LUX]1x2Chikhura [GEO]ficha 
Aberdeen [SCO]2x1Rovaniemi [FIN]ficha 
16/07/2019 - Terça - Volta
Klaksvik [FRO]0x0Riteriai [LTU]ficha 
Titograd [MON]0x0CSKA Sofia [BUL]ficha 
Banants [ARM]0x5Cukaricki [SRB]ficha 
17/07/2019 - Quarta - Volta
Chikhura [GEO]2x1Fola [LUX]ficha 
18/07/2019 - Quinta - Volta
Norrkoping [SWE]2x1Saint Patrick's Athletic [IRL]ficha 
Rangers [SCO]6x0Saint Josephs [GIB]ficha 
Levadia [EST]2x1Stjarnan [ISL]ficha 
    [Pro 1x1]
Haugesund [NOR]5x1Cliftonville [NIR]ficha 
Niedercorn [LUX]1x2Cork City [IRL]ficha 
Engordany [AND]0x1Dinamo Tbilisi [GEO]ficha 
Shkupi [MKD]1x2Pyunik [ARM]ficha 
Spartak Trnava [SVK]2x0Radnik Bijeljina [BIH]ficha 
    [Pro 0x0][Pen 3x2]
RFS [LVA]0x2Olimpija Ljubljana [SVN]ficha 
Milsami [MDA]1x2Steaua Bucareste [ROU]ficha 
Rovaniemi [FIN]1x2Aberdeen [SCO]ficha 
Neftci Baku [AZE]6x0Speranta Nisporeni [MDA]ficha 
B36 Torshavn [FRO]2x3Crusaders [NIR]ficha 
Vitebsk [BLR]1x1KuPS [FIN]ficha 
KR Reykjavik [ISL]0x0Molde [NOR]ficha 
Legia Warszawa [POL]3x0Europa [GIB]ficha 
Tobol [KAZ]1x1Jeunesse Esch [LUX]ficha 
Universitatea Craiova [ROU]3x2Sabail [AZE]ficha 
Petrocub [MDA]0x1AEK Larnaca [CYP]ficha 
Hajduk Split [CRO]1x3Gzira [MLT]ficha 
Ballymena [NIR]0x4Malmö [SWE]ficha 
Buducnost [MON]4x1Narva [EST]ficha 
Shamrock Rovers [IRL]2x1Brann [NOR]ficha 
Kairat Almaty [KAZ]2x1Siroki Brijeg [BIH]ficha 
Dinamo Minsk [BLR]1x2Liepaja [LVA]ficha 
Torpedo Kutaisi [GEO]0x2Ordabasy [KAZ]ficha 
Hibernians [MLT]0x1Soligorsk [BLR]ficha 
Vaduz [LIE]2x1Breidablik [ISL]ficha 
Kukesi [ALB]1x1Debreceni [HUN]ficha 
Domzale [SVN]1x0Balzan [MLT]ficha 
Zrinjski [BIH]3x0Akademija Pandev [MKD]ficha 
Makedonija GP [MKD]0x3Alashkert [ARM]ficha 
Levski [BUL]2x0Ruzomberok [SVK]ficha 
Apollon [CYP]4x0Kauno Zalgiris [LTU]ficha 
Zalgiris Vilnius [LTU]1x1Honved [HUN]ficha 
MOL Fehervar [HUN]0x0Zeta [MON]ficha 
Kilmarnock [SCO]0x2Connah's Quay Nomads [WAL]ficha 
Teuta [ALB]1x0Ventspils [LVA]ficha 
Inter Turku [FIN]2x0Brondby [DEN]ficha 
Cracovia [POL]1x1Dunajská Streda [SVK]ficha 
    [Pro 1x1]
Hapoel Beer Sheva [ISR]1x0Laci [ALB]ficha 
Mura [SVN]2x3M. Haifa [ISR]ficha 
Radnicki Nis [SRB]2x2Flora [EST]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Norrkoping [SWE]622004133,0001,0002,0000,5002
2Saint Patrick's Athletic [IRL]0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Liepaja [LVA]421103212,0000,5001,5001,0002
2Dinamo Minsk [BLR]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hapoel Beer Sheva [ISR]421102112,0000,5001,0000,5001
2Laci [ALB]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kairat Almaty [KAZ]622004223,0001,0002,0001,0002
2Siroki Brijeg [BIH]0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Neftci Baku [AZE]622009093,0001,0004,5000,0003
2Speranta Nisporeni [MDA]0200209-90,0000,0000,0004,5000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Stjarnan [ISL]321013301,5000,5001,5001,5001
2Levadia [EST]321013301,5000,5001,5001,5001
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dunajská Streda [SVK]220202201,0000,0001,0001,0001
2Cracovia [POL]220202201,0000,0001,0001,0001
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Haugesund [NOR]622006153,0001,0003,0000,5001
2Cliftonville [NIR]0200216-50,0000,0000,5003,0001
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AEK Larnaca [CYP]622002023,0001,0001,0000,0001
2Petrocub [MDA]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Levski [BUL]622004043,0001,0002,0000,0002
2Ruzomberok [SVK]0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Legia Warszawa [POL]421103032,0000,5001,5000,0000
2Europa [GIB]1201103-30,5000,0000,0001,5000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1KuPS [FIN]421103122,0000,5001,5000,5001
2Vitebsk [BLR]1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zrinjski [BIH]622006063,0001,0003,0000,0003
2Akademija Pandev [MKD]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Pyunik [ARM]421105412,0000,5002,5002,0002
2Shkupi [MKD]1201145-10,5000,0002,0002,5003
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Brondby [DEN]321014311,5000,5002,0001,5000
2Inter Turku [FIN]3210134-11,5000,5001,5002,0001
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1MOL Fehervar [HUN]421105142,0000,5002,5000,5005
2Zeta [MON]1201115-40,5000,0000,5002,5000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vaduz [LIE]421102112,0000,5001,0000,5000
2Breidablik [ISL]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dinamo Tbilisi [GEO]622007073,0001,0003,5000,0001
2Engordany [AND]0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Olimpija Ljubljana [SVN]321014311,5000,5002,0001,5002
2RFS [LVA]3210134-11,5000,5001,5002,0003
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flora [EST]421104222,0000,5002,0001,0002
2Radnicki Nis [SRB]431114401,3330,3331,3331,3330
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Domzale [SVN]622005323,0001,0002,5001,5004
2Balzan [MLT]0200235-20,0000,0001,5002,5000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Malmö [SWE]62200110113,0001,0005,5000,0004
2Ballymena [NIR]02002011-110,0000,0000,0005,5000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Molde [NOR]421107162,0000,5003,5000,5000
2KR Reykjavik [ISL]1201117-60,5000,0000,5003,5001
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cukaricki [SRB]622008083,0001,0004,0000,0005
2Banants [ARM]0200208-80,0000,0000,0004,0000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aberdeen [SCO]622004223,0001,0002,0001,0002
2Rovaniemi [FIN]0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chikhura [GEO]622004223,0001,0002,0001,0002
2Fola [LUX]0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Buducnost [MON]622006153,0001,0003,0000,5002
2Narva [EST]0200216-50,0000,0000,5003,0001
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSKA Sofia [BUL]421104042,0000,5002,0000,0000
2Titograd [MON]1201104-40,5000,0000,0002,0000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Debreceni [HUN]421104132,0000,5002,0000,5001
2Kukesi [ALB]1201114-30,5000,0000,5002,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Klaksvik [FRO]220201101,0000,0000,5000,5001
2Riteriai [LTU]220201101,0000,0000,5000,5000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]62200100103,0001,0005,0000,0004
2Saint Josephs [GIB]02002010-100,0000,0000,0005,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Niedercorn [LUX]321013211,5000,5001,5001,0002
2Cork City [IRL]3210123-11,5000,5001,0001,5002
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ventspils [LVA]321013121,5000,5001,5000,5000
2Teuta [ALB]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gzira [MLT]321013301,5000,5001,5001,5003
2Hajduk Split [CRO]321013301,5000,5001,5001,5002
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1M. Haifa [ISR]622005233,0001,0002,5001,0003
2Mura [SVN]0200225-30,0000,0001,0002,5000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ordabasy [KAZ]622003033,0001,0001,5000,0002
2Torpedo Kutaisi [GEO]0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Shamrock Rovers [IRL]421104312,0000,5002,0001,5002
2Brann [NOR]1201134-10,5000,0001,5002,0001
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]622006063,0001,0003,0000,0002
2Kauno Zalgiris [LTU]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Alashkert [ARM]622006153,0001,0003,0000,5003
2Makedonija GP [MKD]0200216-50,0000,0000,5003,0001
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Steaua Bucareste [ROU]622004133,0001,0002,0000,5002
2Milsami [MDA]0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Spartak Trnava [SVK]321012201,5000,5001,0001,0000
2Radnik Bijeljina [BIH]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Crusaders [NIR]622005233,0001,0002,5001,0003
2B36 Torshavn [FRO]0200225-30,0000,0001,0002,5000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Jeunesse Esch [LUX]220201101,0000,0000,5000,5001
2Tobol [KAZ]220201101,0000,0000,5000,5000
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Honved [HUN]421104222,0000,5002,0001,0001
2Zalgiris Vilnius [LTU]1201124-20,5000,0001,0002,0001
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Universitatea Craiova [ROU]622006423,0001,0003,0002,0003
2Sabail [AZE]0200246-20,0000,0002,0003,0002
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Soligorsk [BLR]622002023,0001,0001,0000,0001
2Hibernians [MLT]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Connah's Quay Nomads [WAL]321013211,5000,5001,5001,0002
2Kilmarnock [SCO]3210123-11,5000,5001,0001,5002
Fase de Qualificação - Quartas de Final
23/07/2019 - Terça - Ida
Tre Penne [SMR]0x5Suduva [LTU]ficha 
Ararat-Armenia [ARM]2x0Lincoln [GIB]ficha 
Santa Coloma [AND]0x0Astana [KAZ]ficha 
HB Tórshavn [FRO]2x2Linfield [NIR]ficha 
24/07/2019 - Quarta - Ida
Slovan Bratislava [SVK]2x1Feronikeli [XKO]ficha 
25/07/2019 - Quinta - Ida
Espanyol [ESP]4x0Stjarnan [ISL]ficha 
Haugesund [NOR]2x0Sturm Graz [AUT]ficha 
Hapoel Beer Sheva [ISR]2x0Kairat Almaty [KAZ]ficha 
Dunajská Streda [SVK]1x2Atromitos [GRE]ficha 
Gent [BEL]6x3Viitorul [ROU]ficha 
Legia Warszawa [POL]1x0KuPS [FIN]ficha 
Partizani [ALB]0x1Sheriff Tiraspol [MDA]ficha 
Lechia [POL]2x1Brondby [DEN]ficha 
Lokomotiv Plovdiv [BUL]2x0Spartak Trnava [SVK]ficha 
Mlada Boleslav [CZE]1x1Ordabasy [KAZ]ficha 
MOL Fehervar [HUN]1x0Vaduz [LIE]ficha 
Jeunesse Esch [LUX]0x1Vitória de Guimarães [POR]ficha 
Shamrock Rovers [IRL]2x1Apollon [CYP]ficha 
Utrecht [NED]1x1Zrinjski [BIH]ficha 
Chikhura [GEO]1x1Aberdeen [SCO]ficha 
Molde [NOR]0x0Cukaricki [SRB]ficha 
Norrkoping [SWE]2x0Liepaja [LVA]ficha 
Buducnost [MON]1x3Zorya [UKR]ficha 
Torino [ITA]3x0Debreceni [HUN]ficha 
Valur [ISL]1x1Ludogorets Razgrad [BUL]ficha 
Honved [HUN]0x0Universitatea Craiova [ROU]ficha 
Soligorsk [BLR]2x0Esbjerg [DEN]ficha 
Piast [POL]3x2Riga [LVA]ficha 
Domzale [SVN]2x2Malmö [SWE]ficha 
Pyunik [ARM]2x1Jablonec [CZE]ficha 
Luzern [SUI]1x0Klaksvik [FRO]ficha 
Rangers [SCO]2x0Niedercorn [LUX]ficha 
Alashkert [ARM]0x3Steaua Bucareste [ROU]ficha 
Yeni Malatyaspor [TUR]2x2Olimpija Ljubljana [SVN]ficha 
Ventspils [LVA]4x0Gzira [MLT]ficha 
Connah's Quay Nomads [WAL]0x1Partizan [SRB]ficha 
AZ Alkmaar [NED]0x0Hacken [SWE]ficha 
Strasbourg [FRA]3x1M. Haifa [ISR]ficha 
Arsenal Tula [RUS]0x1Neftci Baku [AZE]ficha 
Gabala [AZE]0x2Dinamo Tbilisi [GEO]ficha 
Flora [EST]1x2Eintracht Frankfurt [GER]ficha 
CSKA Sofia [BUL]1x0Osijek [CRO]ficha 
Aris [GRE]0x0AEL Limassol [CYP]ficha 
Wolverhampton [ENG]2x0Crusaders [NIR]ficha 
AEK Larnaca [CYP]3x0Levski [BUL]ficha 
30/07/2019 - Terça - Volta
Feronikeli [XKO]0x2Slovan Bratislava [SVK]ficha 
Lincoln [GIB]1x2Ararat-Armenia [ARM]ficha 
Suduva [LTU]5x0Tre Penne [SMR]ficha 
Dudelange [LUX]1x1Shkendija [MKD]ficha 
31/07/2019 - Quarta - Volta
Cukaricki [SRB]1x3Molde [NOR]ficha 
01/08/2019 - Quinta - Volta
Ludogorets Razgrad [BUL]4x0Valur [ISL]ficha 
Aberdeen [SCO]5x0Chikhura [GEO]ficha 
Ordabasy [KAZ]2x3Mlada Boleslav [CZE]ficha 
Levski [BUL]0x4AEK Larnaca [CYP]ficha 
Klaksvik [FRO]0x1Luzern [SUI]ficha 
M. Haifa [ISR]2x1Strasbourg [FRA]ficha 
Niedercorn [LUX]0x0Rangers [SCO]ficha 
Osijek [CRO]1x1CSKA Sofia [BUL]ficha 
Kairat Almaty [KAZ]1x1Hapoel Beer Sheva [ISR]ficha 
Riga [LVA]2x1Piast [POL]ficha 
AEL Limassol [CYP]0x1Aris [GRE]ficha 
Malmö [SWE]3x2Domzale [SVN]ficha 
Esbjerg [DEN]0x0Soligorsk [BLR]ficha 
Spartak Trnava [SVK]3x1Lokomotiv Plovdiv [BUL]ficha 
Viitorul [ROU]2x1Gent [BEL]ficha 
Crusaders [NIR]1x4Wolverhampton [ENG]ficha 
KuPS [FIN]0x0Legia Warszawa [POL]ficha 
Apollon [CYP]2x1Shamrock Rovers [IRL]ficha 
    [Pro 1x0]
Neftci Baku [AZE]3x0Arsenal Tula [RUS]ficha 
Gzira [MLT]2x2Ventspils [LVA]ficha 
Olimpija Ljubljana [SVN]0x1Yeni Malatyaspor [TUR]ficha 
Vitória de Guimarães [POR]4x0Jeunesse Esch [LUX]ficha 
Zorya [UKR]1x0Buducnost [MON]ficha 
Atromitos [GRE]3x2Dunajská Streda [SVK]ficha 
Sheriff Tiraspol [MDA]1x1Partizani [ALB]ficha 
Vaduz [LIE]1x0MOL Fehervar [HUN]ficha 
    [Pro 1x0]
Steaua Bucareste [ROU]2x3Alashkert [ARM]ficha 
Partizan [SRB]3x0Connah's Quay Nomads [WAL]ficha 
Universitatea Craiova [ROU]0x0Honved [HUN]ficha 
    [Pro 0x0][Pen 3x1]
Dinamo Tbilisi [GEO]3x0Gabala [AZE]ficha 
Debreceni [HUN]1x4Torino [ITA]ficha 
Liepaja [LVA]0x1Norrkoping [SWE]ficha 
Zrinjski [BIH]1x1Utrecht [NED]ficha 
    [Pro 1x0]
Eintracht Frankfurt [GER]2x1Flora [EST]ficha 
Stjarnan [ISL]1x3Espanyol [ESP]ficha 
Linfield [NIR]1x0HB Tórshavn [FRO]ficha 
Astana [KAZ]4x1Santa Coloma [AND]ficha 
Hacken [SWE]0x3AZ Alkmaar [NED]ficha 
Jablonec [CZE]0x0Pyunik [ARM]ficha 
Brondby [DEN]2x1Lechia [POL]ficha 
    [Pro 2x0]
Sturm Graz [AUT]2x1Haugesund [NOR]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Linfield [NIR]421103212,0000,5001,5001,0002
2HB Tórshavn [FRO]1201123-10,5000,0001,0001,5000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Suduva [LTU]62200100103,0001,0005,0000,0005
2Tre Penne [SMR]02002010-100,0000,0000,0005,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ararat-Armenia [ARM]622004133,0001,0002,0000,5002
2Lincoln [GIB]0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Riga [LVA]321014401,5000,5002,0002,0002
2Piast [POL]321014401,5000,5002,0002,0001
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ludogorets Razgrad [BUL]421105142,0000,5002,5000,5001
2Valur [ISL]1201115-40,5000,0000,5002,5000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Shkendija [MKD]110101101,0000,0001,0001,0001
2Dudelange [LUX]110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Astana [KAZ]421104132,0000,5002,0000,5000
2Santa Coloma [AND]1201114-30,5000,0000,5002,0001
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sheriff Tiraspol [MDA]421102112,0000,5001,0000,5001
2Partizani [ALB]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Slovan Bratislava [SVK]622004133,0001,0002,0000,5002
2Feronikeli [XKO]0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Norrkoping [SWE]622003033,0001,0001,5000,0001
2Liepaja [LVA]0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hapoel Beer Sheva [ISR]421103122,0000,5001,5000,5001
2Kairat Almaty [KAZ]1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Torino [ITA]622007163,0001,0003,5000,5004
2Debreceni [HUN]0200217-60,0000,0000,5003,5000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Soligorsk [BLR]421102022,0000,5001,0000,0000
2Esbjerg [DEN]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]321013301,5000,5001,5001,5001
2Shamrock Rovers [IRL]321013301,5000,5001,5001,5001
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dinamo Tbilisi [GEO]622005053,0001,0002,5000,0002
2Gabala [AZE]0200205-50,0000,0000,0002,5000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Brondby [DEN]321013301,5000,5001,5001,5001
2Lechia [POL]321013301,5000,5001,5001,5001
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Molde [NOR]421103122,0000,5001,5000,5003
2Cukaricki [SRB]1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aris [GRE]421101012,0000,5000,5000,0001
2AEL Limassol [CYP]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lokomotiv Plovdiv [BUL]321013301,5000,5001,5001,5001
2Spartak Trnava [SVK]321013301,5000,5001,5001,5000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Strasbourg [FRA]321014311,5000,5002,0001,5001
2M. Haifa [ISR]3210134-11,5000,5001,5002,0001
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Steaua Bucareste [ROU]321015321,5000,5002,5001,5003
2Alashkert [ARM]3210135-21,5000,5001,5002,5003
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mlada Boleslav [CZE]421104312,0000,5002,0001,5003
2Ordabasy [KAZ]1201134-10,5000,0001,5002,0001
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Wolverhampton [ENG]622006153,0001,0003,0000,5004
2Crusaders [NIR]0200216-50,0000,0000,5003,0000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]421102022,0000,5001,0000,0000
2Niedercorn [LUX]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AZ Alkmaar [NED]421103032,0000,5001,5000,0003
2Hacken [SWE]1201103-30,5000,0000,0001,5000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AEK Larnaca [CYP]622007073,0001,0003,5000,0004
2Levski [BUL]0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gent [BEL]321017521,5000,5003,5002,5001
2Viitorul [ROU]3210157-21,5000,5002,5003,5003
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Legia Warszawa [POL]421101012,0000,5000,5000,0000
2KuPS [FIN]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atromitos [GRE]622005323,0001,0002,5001,5002
2Dunajská Streda [SVK]0200235-20,0000,0001,5002,5002
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Haugesund [NOR]321013211,5000,5001,5001,0001
2Sturm Graz [AUT]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aberdeen [SCO]421106152,0000,5003,0000,5001
2Chikhura [GEO]1201116-50,5000,0000,5003,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ventspils [LVA]421106242,0000,5003,0001,0002
2Gzira [MLT]1201126-40,5000,0001,0003,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória de Guimarães [POR]622005053,0001,0002,5000,0001
2Jeunesse Esch [LUX]0200205-50,0000,0000,0002,5000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vaduz [LIE]321011101,5000,5000,5000,5000
2MOL Fehervar [HUN]321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Eintracht Frankfurt [GER]622004223,0001,0002,0001,0002
2Flora [EST]0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Partizan [SRB]622004043,0001,0002,0000,0001
2Connah's Quay Nomads [WAL]0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Yeni Malatyaspor [TUR]421103212,0000,5001,5001,0001
2Olimpija Ljubljana [SVN]1201123-10,5000,0001,0001,5002
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Malmö [SWE]421105412,0000,5002,5002,0002
2Domzale [SVN]1201145-10,5000,0002,0002,5002
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zrinjski [BIH]220202201,0000,0001,0001,0001
2Utrecht [NED]220202201,0000,0001,0001,0001
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSKA Sofia [BUL]421102112,0000,5001,0000,5001
2Osijek [CRO]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zorya [UKR]622004133,0001,0002,0000,5003
2Buducnost [MON]0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Neftci Baku [AZE]622004043,0001,0002,0000,0001
2Arsenal Tula [RUS]0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Luzern [SUI]622002023,0001,0001,0000,0001
2Klaksvik [FRO]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Espanyol [ESP]622007163,0001,0003,5000,5003
2Stjarnan [ISL]0200217-60,0000,0000,5003,5000
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Universitatea Craiova [ROU]220200001,0000,0000,0000,0000
2Honved [HUN]220200001,0000,0000,0000,0000
Fase de Qualificação - Semifinal
06/08/2019 - Terça - Ida
Ararat-Armenia [ARM]1x2Saburtalo Tbilisi [GEO]ficha 
Riga [LVA]1x1HJK [FIN]ficha 
Sutjeska Niksic [MON]1x2Linfield [NIR]ficha 
07/08/2019 - Quarta - Ida
Slovan Bratislava [SVK]1x0Dundalk [IRL]ficha 
08/08/2019 - Quinta - Ida
Steaua Bucareste [ROU]0x0Mlada Boleslav [CZE]ficha 
Pyunik [ARM]0x4Wolverhampton [ENG]ficha 
Molde [NOR]3x0Aris [GRE]ficha 
Ludogorets Razgrad [BUL]5x0The New Saints [WAL]ficha 
Maccabi Tel-Aviv [ISR]1x2Suduva [LTU]ficha 
Vaduz [LIE]0x5Eintracht Frankfurt [GER]ficha 
Sparta Praga [CZE]2x2Trabzonspor [TUR]ficha 
Neftci Baku [AZE]2x2Yehuda [ISR]ficha 
Universitatea Craiova [ROU]0x2AEK [GRE]ficha 
Sheriff Tiraspol [MDA]1x2AIK Stockholm [SWE]ficha 
Sarajevo [BIH]1x2BATE Borisov [BLR]ficha 
Legia Warszawa [POL]0x0Atromitos [GRE]ficha 
Brondby [DEN]2x4Braga [POR]ficha 
Thun [SUI]2x3Spartak Moscow [RUS]ficha 
Dudelange [LUX]3x1Kalju [EST]ficha 
Luzern [SUI]0x3Espanyol [ESP]ficha 
Partizan [SRB]3x1Yeni Malatyaspor [TUR]ficha 
Ventspils [LVA]0x3Vitória de Guimarães [POR]ficha 
Antwerp [BEL]1x0Plzen [CZE]ficha 
Midtjylland [DEN]2x4Rangers [SCO]ficha 
CSKA Sofia [BUL]1x1Zorya [UKR]ficha 
Norrkoping [SWE]1x1Hapoel Beer Sheva [ISR]ficha 
Torino [ITA]5x0Soligorsk [BLR]ficha 
Haugesund [NOR]0x1PSV Eindhoven [NED]ficha 
Malmö [SWE]3x0Zrinjski [BIH]ficha 
Feyenoord [NED]4x0Dinamo Tbilisi [GEO]ficha 
Rijeka [CRO]2x0Aberdeen [SCO]ficha 
Astana [KAZ]5x1Valletta [MLT]ficha 
AEK Larnaca [CYP]1x1Gent [BEL]ficha 
Mariupol [UKR]0x0AZ Alkmaar [NED]ficha 
Lokomotiv Plovdiv [BUL]0x1Strasbourg [FRA]ficha 
Austria Vienna [AUT]1x2Apollon [CYP]ficha 
13/08/2019 - Terça - Volta
Dundalk [IRL]1x3Slovan Bratislava [SVK]ficha 
Kalju [EST]0x1Dudelange [LUX]ficha 
Linfield [NIR]3x2Sutjeska Niksic [MON]ficha 
14/08/2019 - Quarta - Volta
Atromitos [GRE]0x2Legia Warszawa [POL]ficha 
Vitória de Guimarães [POR]6x0Ventspils [LVA]ficha 
Saburtalo Tbilisi [GEO]0x2Ararat-Armenia [ARM]ficha 
15/08/2019 - Quinta - Volta
Apollon [CYP]3x1Austria Vienna [AUT]ficha 
Zrinjski [BIH]1x0Malmö [SWE]ficha 
Aris [GRE]3x0Molde [NOR]ficha 
    [Pro 0x1]
Wolverhampton [ENG]4x0Pyunik [ARM]ficha 
Eintracht Frankfurt [GER]1x0Vaduz [LIE]ficha 
Espanyol [ESP]3x0Luzern [SUI]ficha 
BATE Borisov [BLR]0x0Sarajevo [BIH]ficha 
Hapoel Beer Sheva [ISR]3x1Norrkoping [SWE]ficha 
The New Saints [WAL]0x4Ludogorets Razgrad [BUL]ficha 
Gent [BEL]3x0AEK Larnaca [CYP]ficha 
Mlada Boleslav [CZE]0x1Steaua Bucareste [ROU]ficha 
Soligorsk [BLR]1x1Torino [ITA]ficha 
Trabzonspor [TUR]2x1Sparta Praga [CZE]ficha 
PSV Eindhoven [NED]0x0Haugesund [NOR]ficha 
HJK [FIN]2x2Riga [LVA]ficha 
Suduva [LTU]2x1Maccabi Tel-Aviv [ISR]ficha 
AEK [GRE]1x1Universitatea Craiova [ROU]ficha 
Strasbourg [FRA]1x0Lokomotiv Plovdiv [BUL]ficha 
Aberdeen [SCO]0x2Rijeka [CRO]ficha 
Dinamo Tbilisi [GEO]1x1Feyenoord [NED]ficha 
Yehuda [ISR]2x1Neftci Baku [AZE]ficha 
Plzen [CZE]1x0Antwerp [BEL]ficha 
    [Pro 1x1]
Yeni Malatyaspor [TUR]1x0Partizan [SRB]ficha 
Valletta [MLT]0x4Astana [KAZ]ficha 
Braga [POR]3x1Brondby [DEN]ficha 
Spartak Moscow [RUS]2x1Thun [SUI]ficha 
AIK Stockholm [SWE]1x1Sheriff Tiraspol [MDA]ficha 
Zorya [UKR]1x0CSKA Sofia [BUL]ficha 
AZ Alkmaar [NED]4x0Mariupol [UKR]ficha 
Rangers [SCO]3x1Midtjylland [DEN]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Suduva [LTU]622004223,0001,0002,0001,0002
2Maccabi Tel-Aviv [ISR]0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Riga [LVA]220203301,0000,0001,5001,5002
2HJK [FIN]220203301,0000,0001,5001,5001
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AIK Stockholm [SWE]421103212,0000,5001,5001,0002
2Sheriff Tiraspol [MDA]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ararat-Armenia [ARM]321013211,5000,5001,5001,0002
2Saburtalo Tbilisi [GEO]3210123-11,5000,5001,0001,5002
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dudelange [LUX]622004133,0001,0002,0000,5001
2Kalju [EST]0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ludogorets Razgrad [BUL]622009093,0001,0004,5000,0004
2The New Saints [WAL]0200209-90,0000,0000,0004,5000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Linfield [NIR]622005323,0001,0002,5001,5002
2Sutjeska Niksic [MON]0200235-20,0000,0001,5002,5002
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Slovan Bratislava [SVK]622004133,0001,0002,0000,5003
2Dundalk [IRL]0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Astana [KAZ]622009183,0001,0004,5000,5004
2Valletta [MLT]0200219-80,0000,0000,5004,5001
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1BATE Borisov [BLR]421102112,0000,5001,0000,5002
2Sarajevo [BIH]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Torino [ITA]421106152,0000,5003,0000,5001
2Soligorsk [BLR]1201116-50,5000,0000,5003,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Wolverhampton [ENG]622008083,0001,0004,0000,0004
2Pyunik [ARM]0200208-80,0000,0000,0004,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AEK [GRE]421103122,0000,5001,5000,5002
2Universitatea Craiova [ROU]1201113-20,5000,0000,5001,5001
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Trabzonspor [TUR]421104312,0000,5002,0001,5002
2Sparta Praga [CZE]1201134-10,5000,0001,5002,0001
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Legia Warszawa [POL]421102022,0000,5001,0000,0002
2Atromitos [GRE]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]622007343,0001,0003,5001,5004
2Midtjylland [DEN]0200237-40,0000,0001,5003,5001
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Feyenoord [NED]421105142,0000,5002,5000,5001
2Dinamo Tbilisi [GEO]1201115-40,5000,0000,5002,5000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hapoel Beer Sheva [ISR]421104222,0000,5002,0001,0001
2Norrkoping [SWE]1201124-20,5000,0001,0002,0001
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Steaua Bucareste [ROU]421101012,0000,5000,5000,0001
2Mlada Boleslav [CZE]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória de Guimarães [POR]622009093,0001,0004,5000,0003
2Ventspils [LVA]0200209-90,0000,0000,0004,5000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gent [BEL]421104132,0000,5002,0000,5001
2AEK Larnaca [CYP]1201114-30,5000,0000,5002,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rijeka [CRO]622004043,0001,0002,0000,0002
2Aberdeen [SCO]0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1PSV Eindhoven [NED]421101012,0000,5000,5000,0001
2Haugesund [NOR]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]622005233,0001,0002,5001,0002
2Austria Vienna [AUT]0200225-30,0000,0001,0002,5001
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Espanyol [ESP]622006063,0001,0003,0000,0003
2Luzern [SUI]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zorya [UKR]421102112,0000,5001,0000,5001
2CSKA Sofia [BUL]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Partizan [SRB]321013211,5000,5001,5001,0000
2Yeni Malatyaspor [TUR]3210123-11,5000,5001,0001,5001
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Molde [NOR]321013301,5000,5001,5001,5000
2Aris [GRE]321013301,5000,5001,5001,5000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Braga [POR]622007343,0001,0003,5001,5004
2Brondby [DEN]0200237-40,0000,0001,5003,5001
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Spartak Moscow [RUS]622005323,0001,0002,5001,5003
2Thun [SUI]0200235-20,0000,0001,5002,5001
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Malmö [SWE]321013121,5000,5001,5000,5000
2Zrinjski [BIH]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Yehuda [ISR]421104312,0000,5002,0001,5002
2Neftci Baku [AZE]1201134-10,5000,0001,5002,0001
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Strasbourg [FRA]622002023,0001,0001,0000,0001
2Lokomotiv Plovdiv [BUL]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Eintracht Frankfurt [GER]622006063,0001,0003,0000,0005
2Vaduz [LIE]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AZ Alkmaar [NED]421104042,0000,5002,0000,0000
2Mariupol [UKR]1201104-40,5000,0000,0002,0000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Antwerp [BEL]321011101,5000,5000,5000,5000
Plzen [CZE]321011101,5000,5000,5000,5000
Fase de Qualificação - Final
22/08/2019 - Quinta - Ida
Malmö [SWE]3x0Yehuda [ISR]ficha 
Steaua Bucareste [ROU]0x0Vitória de Guimarães [POR]ficha 
Partizan [SRB]2x1Molde [NOR]ficha 
Suduva [LTU]0x0Ferencvaros [HUN]ficha 
Gent [BEL]2x1Rijeka [CRO]ficha 
Slovan Bratislava [SVK]1x0PAOK [GRE]ficha 
Torino [ITA]2x3Wolverhampton [ENG]ficha 
Feyenoord [NED]3x0Hapoel Beer Sheva [ISR]ficha 
PSV Eindhoven [NED]3x0Apollon [CYP]ficha 
Strasbourg [FRA]1x0Eintracht Frankfurt [GER]ficha 
Ludogorets Razgrad [BUL]0x0Maribor [SVN]ficha 
Copenhague [DEN]3x1Riga [LVA]ficha 
Braga [POR]1x0Spartak Moscow [RUS]ficha 
AEK [GRE]1x3Trabzonspor [TUR]ficha 
Celtic [SCO]2x0AIK Stockholm [SWE]ficha 
Astana [KAZ]3x0BATE Borisov [BLR]ficha 
Legia Warszawa [POL]0x0Rangers [SCO]ficha 
Linfield [NIR]3x2Qarabag [AZE]ficha 
AZ Alkmaar [NED]1x1Antwerp [BEL]ficha 
Espanyol [ESP]3x1Zorya [UKR]ficha 
Ararat-Armenia [ARM]2x1Dudelange [LUX]ficha 
29/08/2019 - Quinta - Volta
Yehuda [ISR]0x1Malmö [SWE]ficha 
Dudelange [LUX]2x1Ararat-Armenia [ARM]ficha 
    [Pro 0x0][Pen 5x4]
Molde [NOR]1x1Partizan [SRB]ficha 
Ferencvaros [HUN]4x2Suduva [LTU]ficha 
PAOK [GRE]3x2Slovan Bratislava [SVK]ficha 
Rijeka [CRO]1x1Gent [BEL]ficha 
Qarabag [AZE]2x1Linfield [NIR]ficha 
Zorya [UKR]2x2Espanyol [ESP]ficha 
Maribor [SVN]2x2Ludogorets Razgrad [BUL]ficha 
Eintracht Frankfurt [GER]3x0Strasbourg [FRA]ficha 
Riga [LVA]1x0Copenhague [DEN]ficha 
Spartak Moscow [RUS]1x2Braga [POR]ficha 
Antwerp [BEL]1x1AZ Alkmaar [NED]ficha 
    [Pro 0x3]
Rangers [SCO]1x0Legia Warszawa [POL]ficha 
AIK Stockholm [SWE]1x4Celtic [SCO]ficha 
Apollon [CYP]0x4PSV Eindhoven [NED]ficha 
Hapoel Beer Sheva [ISR]0x3Feyenoord [NED]ficha 
Wolverhampton [ENG]2x1Torino [ITA]ficha 
BATE Borisov [BLR]2x0Astana [KAZ]ficha 
Trabzonspor [TUR]0x2AEK [GRE]ficha 
Vitória de Guimarães [POR]1x0Steaua Bucareste [ROU]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ferencvaros [HUN]421104222,0000,5002,0001,0000
2Suduva [LTU]1201124-20,5000,0001,0002,0002
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Copenhague [DEN]321013211,5000,5001,5001,0000
2Riga [LVA]3210123-11,5000,5001,0001,5001
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Celtic [SCO]622006153,0001,0003,0000,5004
2AIK Stockholm [SWE]0200216-50,0000,0000,5003,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dudelange [LUX]321013301,5000,5001,5001,5001
2Ararat-Armenia [ARM]321013301,5000,5001,5001,5001
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ludogorets Razgrad [BUL]220202201,0000,0001,0001,0002
2Maribor [SVN]220202201,0000,0001,0001,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Qarabag [AZE]321014401,5000,5002,0002,0002
2Linfield [NIR]321014401,5000,5002,0002,0001
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Slovan Bratislava [SVK]321013301,5000,5001,5001,5002
2PAOK [GRE]321013301,5000,5001,5001,5000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Astana [KAZ]321013211,5000,5001,5001,0000
2BATE Borisov [BLR]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Wolverhampton [ENG]622005323,0001,0002,5001,5003
2Torino [ITA]0200235-20,0000,0001,5002,5001
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Trabzonspor [TUR]321013301,5000,5001,5001,5003
2AEK [GRE]321013301,5000,5001,5001,5002
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]421101012,0000,5000,5000,0000
2Legia Warszawa [POL]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Feyenoord [NED]622006063,0001,0003,0000,0003
2Hapoel Beer Sheva [ISR]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória de Guimarães [POR]421101012,0000,5000,5000,0000
2Steaua Bucareste [ROU]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gent [BEL]421103212,0000,5001,5001,0001
2Rijeka [CRO]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1PSV Eindhoven [NED]622007073,0001,0003,5000,0004
2Apollon [CYP]0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Espanyol [ESP]421105322,0000,5002,5001,5002
2Zorya [UKR]1201135-20,5000,0001,5002,5001
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Partizan [SRB]421103212,0000,5001,5001,0001
2Molde [NOR]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Braga [POR]622003123,0001,0001,5000,5002
2Spartak Moscow [RUS]0200213-20,0000,0000,5001,5000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Malmö [SWE]622004043,0001,0002,0000,0001
2Yehuda [ISR]0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Eintracht Frankfurt [GER]321013121,5000,5001,5000,5000
2Strasbourg [FRA]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AZ Alkmaar [NED]220202201,0000,0001,0001,0001
2Antwerp [BEL]220202201,0000,0001,0001,0001
Fase de Grupos
19/09/2019 - Quinta - 1ª Rodada
Cluj [ROU]2x1Lazio [ITA]ficha 
    [Deac 41p, Omrani 75; Bastos 25]
Rennes [FRA]1x1Celtic [SCO]18:55 [+2]La Route-de-Lorient, Rennes, Françaficha 
    [Niang 38p; Christie 59p]
Borussia Mönchengladbach [GER]0x4Wolfsberger [AUT]21:00 [+2]Borussia-Park, Mönchengladbach, Alemanhaficha 
    [Weissman 13, Leitgeb (2) 31, 68, Ritzmaier 41]
Standard Liège [BEL]2x0Vitória de Guimarães [POR]18:55 [+2]Maurice Dufrasne, Liège, Bélgicaficha 
    [Hanin 66 (contra), M'Poku 90+1]
Partizan [SRB]2x2AZ Alkmaar [NED]Partizan Stadium, Belgrado, Sérviaficha 
    [Natcho (2) 44, 61; Stengs 13, Boadu 68]
Dinamo Kiev [UKR]1x0Malmö [SWE]NSK Olimpiyskyi, Kiev, Ucrâniaficha 
    [Buyalskyy 84]
Copenhague [DEN]1x0Lugano [SUI]18:55 [+2]Telia Parken, Copenhague, Dinamarcaficha 
    [Santos 50]
Roma [ITA]4x0Basaksehir [TUR]21:00 [+2]Olimpico, Roma, Itáliaficha 
    [Spinazzola 42, Dzeko 58, Zaniolo 71, Kluivert 90+3]
Rangers [SCO]1x0Feyenoord [NED]20:00 [+1]Ibrox Stadium, Glasgow, Escóciaficha 
    [Ojo 24]
Eintracht Frankfurt [GER]0x3Arsenal [ENG]18:55 [+2]Commerzbank Arena (Waldstadion), Frankfurt, Alemanhaficha 
    [Willock 38, Saka 85, Aubameyang 88]
Espanyol [ESP]1x1Ferencvaros [HUN]21:00 [+2]RCDE Stadium (Cornellà-El Prat), Barcelona, Espanhaficha 
    [Vargas 60; Lopez 10 (contra)]
Slovan Bratislava [SVK]4x2Besiktas [TUR]Stadión Pasienky, Bratislava, Eslováquiaficha 
    [Sporar (2) 14, 58, Ljubicic 90+3, Moha 90+4; Ljajic 29p, N'Koudou 45+1]
Wolfsburg [GER]3x1Oleksandriya [UKR]21:00 [+2]Volkswagen Arena, Wolfsburg, Alemanhaficha 
    [Arnold 20, Mehmedi 24, Brekalo 67; Banada 66]
Getafe [ESP]1x0Trabzonspor [TUR]18:55 [+2]Alfonso Pérez, Madri, Espanhaficha 
    [Angel 18]
Porto [POR]2x1Young Boys [SUI]20:00 [+1]Dragão, Porto, Portugalficha 
    [Tiquinho (2) 09, 29; Nsame 15]
Gent [BEL]3x2Saint-Étienne [FRA]21:00 [+2]Ghelamco Arena (Arteveldestadion), Ghent, Bélgicaficha 
    [David (2) 02, 45, Ngadeu-Ngadjui 64; Khazri 38, Kaminski 75 (contra)]
Wolverhampton [ENG]0x1Braga [POR]20:00 [+1]Molineux Stadium, Wolverhampton, Inglaterraficha 
    [Horta 61]
LASK Linz [AUT]1x0Rosenborg [NOR]ficha 
    [Holland 45+3]
APOEL [CYP]3x4Dudelange [LUX]Neo GSP Stadium, Nicosia, Chipreficha 
    [Pavlovic (2) 54, 58, De Vincenti 56; Sinani (2) 36, 83, Bernier 51, Stolz 72]
PSV Eindhoven [NED]3x2Sporting [POR]18:55 [+2]Philips Stadion, Eindhoven, Holandaficha 
    [Malen 20, Coates 25 (contra), Baumgartl 48; Bruno Fernandes 38, Mendes 82]
Ludogorets Razgrad [BUL]5x1CSKA Moscow [RUS]Ludogorets Arena, Razgrad, Bulgáriaficha 
    [Wanderson 48, Lukoki 50, Keseru (3) 52, 69, 73p; Diveev 11]
Basel [SUI]5x0Krasnodar [RUS]18:55 [+2]Saint Jakob-Park, Basel, Suíçaficha 
    [Bua (2) 10, 42, Zuffi 54, Vilhena 55 (contra), Okafor 80]
Qarabag [AZE]0x3Sevilla [ESP]ficha 
    [Chicharito 62, El Haddadi 78, Torres 85]
Manchester United [ENG]1x0Astana [KAZ]20:00 [+1]Old Trafford, Manchester, Inglaterraficha 
    [Greenwood 70]
03/10/2019 - Quinta - 2ª Rodada
AZ Alkmaar [NED]0x0Manchester United [ENG]18:55 [+2]AFAS Stadion, Alkmaar, Holandaficha 
Saint-Étienne [FRA]1x1Wolfsburg [GER]18:55 [+2]Geoffroy-Guichard, Saint-Étienne, Françaficha 
    [Kolodziejczak 13; William 15]
Lugano [SUI]0x0Dinamo Kiev [UKR]21:00 [+2]ficha 
Basaksehir [TUR]1x1Borussia Mönchengladbach [GER]ficha 
    [Visca 55; Herrmann 90+1]
Young Boys [SUI]2x1Rangers [SCO]18:55 [+2]Stade de Suisse, Berna, Suíçaficha 
    [Assale 50, Fassnacht 90+3; Morelos 44]
Malmö [SWE]1x1Copenhague [DEN]21:00 [+2]Swedbank Stadion, Malmö, Suéciaficha 
    [Rosenberg 55; Nielsen 45+5 (contra)]
Besiktas [TUR]0x1Wolverhampton [ENG]Vodafone Park, Istambul, Turquiaficha 
    [Boly 90+3]
Vitória de Guimarães [POR]0x1Eintracht Frankfurt [GER]20:00 [+1]Afonso Henriques, Guimarães, Portugalficha 
    [N'Dicka 36]
Rosenborg [NOR]1x4PSV Eindhoven [NED]21:00 [+2]Lerkendal Stadion, Trondheim, Noruegaficha 
    [Adegbenro 70; Rosario 14, Meling 37 (contra), Malen (2) 41, 79]
Arsenal [ENG]4x0Standard Liège [BEL]20:00 [+1]Arsenal Stadium (Emirates Stadium), Londres, Inglaterraficha 
    [Martinelli (2) 13, 16, Willock 22, Ceballos 57]
Sevilla [ESP]1x0APOEL [CYP]21:00 [+2]Ramón Sánchez Pizjuán, Sevilla, Espanhaficha 
    [Chicharito 17]
Braga [POR]2x2Slovan Bratislava [SVK]17:55 [+1]AXA, Braga, Portugalficha 
    [Bruno Viana 31, Galeno 63; Sporar 45+4, Bruno Viana 88 (contra)]
CSKA Moscow [RUS]0x2Espanyol [ESP]Stadion Lujniki, Moscou, Rússiaficha 
    [Wu Lei 64, Campuzano 90+5]
Celtic [SCO]2x0Cluj [ROU]20:00 [+1]Celtic Park, Glasgow, Escóciaficha 
    [Edouard 20, Elyounoussi 59]
Sporting [POR]2x1LASK Linz [AUT]20:00 [+1]José Alvalade, Lisboa, Portugalficha 
    [Luiz Phellype 59, Fernandes 63; Raguz 16]
Ferencvaros [HUN]0x3Ludogorets Razgrad [BUL]ficha 
    [Lukoki 01, Forster (2) 64, 85]
Dudelange [LUX]1x4Qarabag [AZE]21:00 [+2]Josy Barthel, Luxemburgo, Luxemburgoficha 
    [Bernier 90; Zoubir 11, Michel 30, Richard 42, Quintana 69]
Trabzonspor [TUR]2x2Basel [SUI]Hüseyin Avni Aker Stadium, Trabzon, Turquiaficha 
    [Parmak 26, Sosa 78; Widmer 20, Okafor 80]
Astana [KAZ]1x2Partizan [SRB]Astana Arena, Astana, Cazaquistãoficha 
    [Sigurjonsson 85; Sadiq (2) 29, 73]
Feyenoord [NED]2x0Porto [POR]18:55 [+2]Feyenoord Stadion, Rotterdam, Holandaficha 
    [Toornstra 49, Karsdorp 80]
Krasnodar [RUS]1x2Getafe [ESP]Stadion Krasnodar, Krasnodar, Rússiaficha 
    [Ari 69; Angel (2) 36, 61]
Lazio [ITA]2x1Rennes [FRA]21:00 [+2]Olimpico, Roma, Itáliaficha 
    [Milinkovic-Savic 64, Immobile 75; Morel 55]
Wolfsberger [AUT]1x1Roma [ITA]18:55 [+2]ficha 
    [Weissman 51; Spinazzola 28]
Oleksandriya [UKR]1x1Gent [BEL]ficha 
    [Sitalo 61; Depoitre 06]
Classificação
Grupo A
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sevilla [ESP]622004043,0001,0002,0000,0003
2Qarabag [AZE]321014401,5000,5002,0002,0004
3Dudelange [LUX]3210157-21,5000,5002,5003,5004
4APOEL [CYP]0200235-20,0000,0001,5002,5000
Grupo B
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Copenhague [DEN]421102112,0000,5001,0000,5001
2Dinamo Kiev [UKR]421101012,0000,5000,5000,0000
3Malmö [SWE]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Lugano [SUI]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo C
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Getafe [ESP]622003123,0001,0001,5000,5002
2Basel [SUI]421107252,0000,5003,5001,0002
3Trabzonspor [TUR]1201123-10,5000,0001,0001,5000
4Krasnodar [RUS]0200217-60,0000,0000,5003,5000
Grupo D
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1PSV Eindhoven [NED]622007343,0001,0003,5001,5004
2Sporting [POR]321014401,5000,5002,0002,0002
3LASK Linz [AUT]321012201,5000,5001,0001,0001
4Rosenborg [NOR]0200215-40,0000,0000,5002,5000
Grupo E
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Celtic [SCO]421103122,0000,5001,5000,5001
2Lazio [ITA]321013301,5000,5001,5001,5001
3Cluj [ROU]3210123-11,5000,5001,0001,5000
4Rennes [FRA]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo F
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Arsenal [ENG]622007073,0001,0003,5000,0003
2Eintracht Frankfurt [GER]3210113-21,5000,5000,5001,5001
3Standard Liège [BEL]3210124-21,5000,5001,0002,0000
4Vitória de Guimarães [POR]0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo G
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Feyenoord [NED]321012111,5000,5001,0000,5000
2Young Boys [SUI]321013301,5000,5001,5001,5001
Rangers [SCO]321012201,5000,5001,0001,0001
4Porto [POR]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo H
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ludogorets Razgrad [BUL]622008173,0001,0004,0000,5003
2Espanyol [ESP]421103122,0000,5001,5000,5002
3Ferencvaros [HUN]1201114-30,5000,0000,5002,0001
4CSKA Moscow [RUS]0200217-60,0000,0000,5003,5001
Grupo I
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Wolfsburg [GER]421104222,0000,5002,0001,0001
2Gent [BEL]421104312,0000,5002,0001,5001
3Saint-Étienne [FRA]1201134-10,5000,0001,5002,0002
4Oleksandriya [UKR]1201124-20,5000,0001,0002,0001
Grupo J
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Wolfsberger [AUT]421105142,0000,5002,5000,5004
2Roma [ITA]421105142,0000,5002,5000,5001
3Borussia Mönchengladbach [GER]1201115-40,5000,0000,5002,5001
4Basaksehir [TUR]1201115-40,5000,0000,5002,5000
Grupo K
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Slovan Bratislava [SVK]421106422,0000,5003,0002,0002
2Braga [POR]421103212,0000,5001,5001,0001
3Wolverhampton [ENG]321011101,5000,5000,5000,5001
4Besiktas [TUR]0200225-30,0000,0001,0002,5002
Grupo L
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Partizan [SRB]421104312,0000,5002,0001,5002
2Manchester United [ENG]421101012,0000,5000,5000,0000
3AZ Alkmaar [NED]220202201,0000,0001,0001,0002
4Astana [KAZ]0200213-20,0000,0000,5001,5000
Artilharia
3 gols
Angel (Getafe [ESP])
Keseru (Ludogorets Razgrad [BUL])
Malen (PSV Eindhoven [NED])
Sporar (Slovan Bratislava [SVK])
2 gols
Pavlovic (APOEL [CYP])
Martinelli, Willock (Arsenal [ENG])
Okafor, Bua (Basel [SUI])
Bernier, Sinani (Dudelange [LUX])
David (Gent [BEL])
Lukoki, Forster (Ludogorets Razgrad [BUL])
Sadiq, Natcho (Partizan [SRB])
Tiquinho (Porto [POR])
Spinazzola (Roma [ITA])
Chicharito (Sevilla [ESP])
Leitgeb, Weissman (Wolfsberger [AUT])
1 gol
De Vincenti (APOEL [CYP])
Ceballos, Aubameyang, Saka (Arsenal [ENG])
Sigurjonsson (Astana [KAZ])
Boadu, Stengs (AZ Alkmaar [NED])
Visca (Basaksehir [TUR])
Zuffi, Widmer (Basel [SUI])
N'Koudou, Ljajic (Besiktas [TUR])
Herrmann (Borussia Mönchengladbach [GER])
Galeno, Bruno Viana, Horta (Braga [POR])
Christie, Elyounoussi, Edouard (Celtic [SCO])
Omrani, Deac (Cluj [ROU])
Santos (Copenhague [DEN])
Diveev (CSKA Moscow [RUS])
Buyalskyy (Dinamo Kiev [UKR])
Stolz (Dudelange [LUX])
N'Dicka (Eintracht Frankfurt [GER])
Vargas, Campuzano, Wu Lei (Espanyol [ESP])
Karsdorp, Toornstra (Feyenoord [NED])
Ngadeu-Ngadjui, Depoitre (Gent [BEL])
Ari (Krasnodar [RUS])
Raguz, Holland (LASK Linz [AUT])
Immobile, Milinkovic-Savic, Bastos (Lazio [ITA])
Wanderson (Ludogorets Razgrad [BUL])
Rosenberg (Malmö [SWE])
Greenwood (Manchester United [ENG])
Banada, Sitalo (Oleksandriya [UKR])
Baumgartl, Rosario (PSV Eindhoven [NED])
Quintana, Richard, Michel, Zoubir (Qarabag [AZE])
Ojo, Morelos (Rangers [SCO])
Niang, Morel (Rennes [FRA])
Kluivert, Zaniolo, Dzeko (Roma [ITA])
Adegbenro (Rosenborg [NOR])
Khazri, Kolodziejczak (Saint-Étienne [FRA])
Torres, El Haddadi (Sevilla [ESP])
Ljubicic, Moha (Slovan Bratislava [SVK])
Mendes, Bruno Fernandes, Fernandes, Luiz Phellype (Sporting [POR])
M'Poku (Standard Liège [BEL])
Sosa, Parmak (Trabzonspor [TUR])
Ritzmaier (Wolfsberger [AUT])
Brekalo, Mehmedi, Arnold, William (Wolfsburg [GER])
Boly (Wolverhampton [ENG])
Nsame, Fassnacht, Assale (Young Boys [SUI])
 
Gols contra
1 gol
Hanin (Vitória de Guimarães [POR])
Coates (Sporting [POR])
Meling (Rosenborg [NOR])
Nielsen (Malmö [SWE])
Vilhena (Krasnodar [RUS])
Kaminski (Gent [BEL])
Lopez (Espanyol [ESP])
Bruno Viana (Braga [POR])
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J GPF
1Rangers [SCO] 23 10 7 2 1 22 5 17 2,300 0,700 2,200 0,500 9
2Wolverhampton [ENG] 21 8 7 0 1 20 5 15 2,625 0,875 2,500 0,625 12
3Espanyol [ESP] 20 8 6 2 0 21 5 16 2,500 0,750 2,625 0,625 10
4Malmö [SWE] 20 10 6 2 2 24 7 17 2,000 0,600 2,400 0,700 7
5Slovan Bratislava [SVK] 19 8 6 1 1 17 9 8 2,375 0,750 2,125 1,125 9
6Eintracht Frankfurt [GER] 18 8 6 0 2 14 6 8 2,250 0,750 1,750 0,750 8
7Ludogorets Razgrad [BUL] 18 8 5 3 0 24 4 20 2,250 0,625 3,000 0,500 10
8Partizan [SRB] 17 8 5 2 1 14 7 7 2,125 0,625 1,750 0,875 4
9PSV Eindhoven [NED] 16 6 5 1 0 15 3 12 2,667 0,833 2,500 0,500 9
10Braga [POR] 16 6 5 1 0 13 6 7 2,667 0,833 2,167 1,000 7
11Vitória de Guimarães [POR] 16 8 5 1 2 15 3 12 2,000 0,625 1,875 0,375 4
12Apollon [CYP] 15 8 5 0 3 14 12 2 1,875 0,625 1,750 1,500 5
13Gent [BEL] 15 8 4 3 1 18 11 7 1,875 0,500 2,250 1,375 4
14Steaua Bucareste [ROU] 14 8 4 2 2 10 5 5 1,750 0,500 1,250 0,625 6
15Neftci Baku [AZE] 13 6 4 1 1 16 4 12 2,167 0,667 2,667 0,667 5
16Feyenoord [NED] 13 6 4 1 1 13 2 11 2,167 0,667 2,167 0,333 4
17Suduva [LTU] 13 6 4 1 1 16 6 10 2,167 0,667 2,667 1,000 9
18Dinamo Tbilisi [GEO] 13 6 4 1 1 13 5 8 2,167 0,667 2,167 0,833 3
19AEK Larnaca [CYP] 13 6 4 1 1 10 4 6 2,167 0,667 1,667 0,667 5
20Norrkoping [SWE] 13 6 4 1 1 9 5 4 2,167 0,667 1,500 0,833 4
21Linfield [NIR] 13 6 4 1 1 12 9 3 2,167 0,667 2,000 1,500 5
22Dudelange [LUX] 13 7 4 1 2 13 12 1 1,857 0,571 1,857 1,714 6
23Astana [KAZ] 13 8 4 1 3 17 7 10 1,625 0,500 2,125 0,875 4
24Legia Warszawa [POL] 13 8 3 4 1 6 1 5 1,625 0,375 0,750 0,125 2
25Ararat-Armenia [ARM] 12 6 4 0 2 10 6 4 2,000 0,667 1,667 1,000 5
26Strasbourg [FRA] 12 6 4 0 2 7 6 1 2,000 0,667 1,167 1,000 2
27Molde [NOR] 12 8 3 3 2 15 8 7 1,500 0,375 1,875 1,000 4
28Hapoel Beer Sheva [ISR] 12 8 3 3 2 9 10 -1 1,500 0,375 1,125 1,250 3
29AZ Alkmaar [NED] 12 8 2 6 0 11 4 7 1,500 0,250 1,375 0,500 6
30Zrinjski [BIH] 11 6 3 2 1 9 5 4 1,833 0,500 1,500 0,833 4
31Zorya [UKR] 11 6 3 2 1 9 7 2 1,833 0,500 1,500 1,167 5
32Soligorsk [BLR] 11 6 3 2 1 5 6 -1 1,833 0,500 0,833 1,000 1
33Celtic [SCO] 10 4 3 1 0 9 2 7 2,500 0,750 2,250 0,500 5
34Torino [ITA] 10 6 3 1 2 16 7 9 1,667 0,500 2,667 1,167 6
35Haugesund [NOR] 10 6 3 1 2 9 4 5 1,667 0,500 1,500 0,667 2
36Aberdeen [SCO] 10 6 3 1 2 10 7 3 1,667 0,500 1,667 1,167 3
37Alashkert [ARM] 9 4 3 0 1 9 6 3 2,250 0,750 2,250 1,500 6
38M. Haifa [ISR] 9 4 3 0 1 8 6 2 2,250 0,750 2,000 1,500 4
39CSKA Sofia [BUL] 9 6 2 3 1 7 3 4 1,500 0,333 1,167 0,500 1
40Universitatea Craiova [ROU] 9 6 2 3 1 7 7 0 1,500 0,333 1,167 1,167 4
41Klaksvik [FRO] 8 6 2 2 2 10 4 6 1,333 0,333 1,667 0,667 5
42Trabzonspor [TUR] 8 6 2 2 2 9 9 0 1,333 0,333 1,500 1,500 5
43Riga [LVA] 8 6 2 2 2 9 10 -1 1,333 0,333 1,500 1,667 5
44Pyunik [ARM] 8 6 2 2 2 7 13 -6 1,333 0,333 1,167 2,167 2
45Cukaricki [SRB] 7 4 2 1 1 9 3 6 1,750 0,500 2,250 0,750 5
46MOL Fehervar [HUN] 7 4 2 1 1 6 2 4 1,750 0,500 1,500 0,500 5
47Rijeka [CRO] 7 4 2 1 1 6 3 3 1,750 0,500 1,500 0,750 3
48AEK [GRE] 7 4 2 1 1 6 4 2 1,750 0,500 1,500 1,000 4
49Ordabasy [KAZ] 7 4 2 1 1 6 4 2 1,750 0,500 1,500 1,000 3
50Copenhague [DEN] 7 4 2 1 1 5 3 2 1,750 0,500 1,250 0,750 1
51Domzale [SVN] 7 4 2 1 1 9 8 1 1,750 0,500 2,250 2,000 6
52Shamrock Rovers [IRL] 7 4 2 1 1 7 6 1 1,750 0,500 1,750 1,500 3
53Aris [GRE] 7 4 2 1 1 4 3 1 1,750 0,500 1,000 0,750 1
54BATE Borisov [BLR] 7 4 2 1 1 4 4 0 1,750 0,500 1,000 1,000 2
Kairat Almaty [KAZ] 7 4 2 1 1 5 5 0 1,750 0,500 1,250 1,250 2
Yeni Malatyaspor [TUR] 7 4 2 1 1 5 5 0 1,750 0,500 1,250 1,250 2
Atromitos [GRE] 7 4 2 1 1 5 5 0 1,750 0,500 1,250 1,250 2
58Chikhura [GEO] 7 4 2 1 1 5 8 -3 1,750 0,500 1,250 2,000 2
59Niedercorn [LUX] 7 6 2 1 3 5 6 -1 1,167 0,333 0,833 1,000 3
60Ventspils [LVA] 7 6 2 1 3 9 12 -3 1,167 0,333 1,500 2,000 2
61Vaduz [LIE] 7 6 2 1 3 3 8 -5 1,167 0,333 0,500 1,333 0
62Arsenal [ENG] 6 2 2 0 0 7 0 7 3,000 1,000 3,500 0,000 3
63Sevilla [ESP] 6 2 2 0 0 4 0 4 3,000 1,000 2,000 0,000 3
64Getafe [ESP] 6 2 2 0 0 3 1 2 3,000 1,000 1,500 0,500 2
65Buducnost [MON] 6 4 2 0 2 7 5 2 1,500 0,500 1,750 1,250 2
66Spartak Trnava [SVK] 6 4 2 0 2 5 5 0 1,500 0,500 1,250 1,250 0
67Qarabag [AZE] 6 4 2 0 2 8 8 0 1,500 0,500 2,000 2,000 6
68Spartak Moscow [RUS] 6 4 2 0 2 6 6 0 1,500 0,500 1,500 1,500 3
69Crusaders [NIR] 6 4 2 0 2 6 8 -2 1,500 0,500 1,500 2,000 3
70Levski [BUL] 6 4 2 0 2 4 7 -3 1,500 0,500 1,000 1,750 2
71Luzern [SUI] 6 4 2 0 2 2 6 -4 1,500 0,500 0,500 1,500 1
72Engordany [AND] 6 4 2 0 2 3 8 -5 1,500 0,500 0,750 2,000 1
73Brondby [DEN] 6 6 2 0 4 10 13 -3 1,000 0,333 1,667 2,167 2
74Honved [HUN] 6 4 1 3 0 4 2 2 1,500 0,250 1,000 0,500 1
75KuPS [FIN] 5 4 1 2 1 3 2 1 1,250 0,250 0,750 0,500 1
76Antwerp [BEL] 5 4 1 2 1 3 3 0 1,250 0,250 0,750 0,750 1
77Mlada Boleslav [CZE] 5 4 1 2 1 4 4 0 1,250 0,250 1,000 1,000 3
78Sheriff Tiraspol [MDA] 5 4 1 2 1 4 4 0 1,250 0,250 1,000 1,000 2
79Ferencvaros [HUN] 5 4 1 2 1 5 6 -1 1,250 0,250 1,250 1,500 1
80Basel [SUI] 4 2 1 1 0 7 2 5 2,000 0,500 3,500 1,000 2
81Wolfsberger [AUT] 4 2 1 1 0 5 1 4 2,000 0,500 2,500 0,500 4
82Roma [ITA] 4 2 1 1 0 5 1 4 2,000 0,500 2,500 0,500 1
83Wolfsburg [GER] 4 2 1 1 0 4 2 2 2,000 0,500 2,000 1,000 1
84Dinamo Kiev [UKR] 4 2 1 1 0 1 0 1 2,000 0,500 0,500 0,000 0
Manchester United [ENG] 4 2 1 1 0 1 0 1 2,000 0,500 0,500 0,000 0
86Radnicki Nis [SRB] 4 3 1 1 1 4 4 0 1,333 0,333 1,333 1,333 0
87Olimpija Ljubljana [SVN] 4 4 1 1 2 6 6 0 1,000 0,250 1,500 1,500 4
88Flora [EST] 4 4 1 1 2 6 6 0 1,000 0,250 1,500 1,500 3
89Europa [GIB] 4 4 1 1 2 6 6 0 1,000 0,250 1,500 1,500 2
90Cliftonville [NIR] 4 4 1 1 2 5 6 -1 1,000 0,250 1,250 1,500 1
91Liepaja [LVA] 4 4 1 1 2 3 5 -2 1,000 0,250 0,750 1,250 2
92Yehuda [ISR] 4 4 1 1 2 4 7 -3 1,000 0,250 1,000 1,750 2
93Debreceni [HUN] 4 4 1 1 2 5 8 -3 1,000 0,250 1,250 2,000 1
94Gzira [MLT] 4 4 1 1 2 5 9 -4 1,000 0,250 1,250 2,250 3
95AIK Stockholm [SWE] 4 4 1 1 2 4 8 -4 1,000 0,250 1,000 2,000 2
96Saint Josephs [GIB] 4 4 1 1 2 3 11 -8 1,000 0,250 0,750 2,750 1
97Ballymena [NIR] 4 4 1 1 2 2 11 -9 1,000 0,250 0,500 2,750 0
98Stjarnan [ISL] 3 4 1 0 3 4 10 -6 0,750 0,250 1,000 2,500 1
99Levadia [EST] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 1
100Plzen [CZE] 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 0
101Sporting [POR] 3 2 1 0 1 4 4 0 1,500 0,500 2,000 2,000 2
Hajduk Split [CRO] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 2
103Lazio [ITA] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 1
LASK Linz [AUT] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 1
Young Boys [SUI] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 1
Lechia [POL] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 1
Piast [POL] 3 2 1 0 1 4 4 0 1,500 0,500 2,000 2,000 1
108PAOK [GRE] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 0
Cardiff Metropolitan [WAL] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 0
110RFS [LVA] 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000 3
111Kilmarnock [SCO] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 2
Cork City [IRL] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 2
Saburtalo Tbilisi [GEO] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 2
114Inter Turku [FIN] 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000 1
115Cluj [ROU] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 0
Porto [POR] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 0
Sturm Graz [AUT] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 0
118Viitorul [ROU] 3 2 1 0 1 5 7 -2 1,500 0,500 2,500 3,500 3
119Standard Liège [BEL] 3 2 1 0 1 2 4 -2 1,500 0,500 1,000 2,000 0
Teuta [ALB] 3 2 1 0 1 1 3 -2 1,500 0,500 0,500 1,500 0
121Sant Julia [AND] 3 2 1 0 1 3 6 -3 1,500 0,500 1,500 3,000 0
122Lokomotiv Plovdiv [BUL] 3 4 1 0 3 3 5 -2 0,750 0,250 0,750 1,250 1
123Connah's Quay Nomads [WAL] 3 4 1 0 3 3 6 -3 0,750 0,250 0,750 1,500 2
124Dunajská Streda [SVK] 2 4 0 2 2 5 7 -2 0,500 0,000 1,250 1,750 3
125Cracovia [POL] 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
Utrecht [NED] 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
HJK [FIN] 2 2 0 2 0 3 3 0 1,000 0,000 1,500 1,500 1
128Maribor [SVN] 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Tobol [KAZ] 2 2 0 2 0 1 1 0 1,000 0,000 0,500 0,500 0
Riteriai [LTU] 2 2 0 2 0 1 1 0 1,000 0,000 0,500 0,500 0
131Jeunesse Esch [LUX] 2 4 0 2 2 1 6 -5 0,500 0,000 0,250 1,500 1
132Shkendija [MKD] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
133Shkupi [MKD] 1 2 0 1 1 4 5 -1 0,500 0,000 2,000 2,500 3
134Saint-Étienne [FRA] 1 2 0 1 1 3 4 -1 0,500 0,000 1,500 2,000 2
135Rennes [FRA] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
Brann [NOR] 1 2 0 1 1 3 4 -1 0,500 0,000 1,500 2,000 1
Dinamo Minsk [BLR] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
Breidablik [ISL] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 1
Jablonec [CZE] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 1
Partizani [ALB] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 1
Sparta Praga [CZE] 1 2 0 1 1 3 4 -1 0,500 0,000 1,500 2,000 1
142Lugano [SUI] 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500 0
Laci [ALB] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
Osijek [CRO] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
AEL Limassol [CYP] 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500 0
HB Tórshavn [FRO] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 0
Sarajevo [BIH] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
148Oleksandriya [UKR] 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,500 0,000 1,000 2,000 1
Zalgiris Vilnius [LTU] 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,500 0,000 1,000 2,000 1
150Vitebsk [BLR] 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500 0
Esbjerg [DEN] 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
Runavik [FRO] 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
Prishtina [XKO] 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500 0
154Santa Coloma [AND] 1 2 0 1 1 1 4 -3 0,500 0,000 0,500 2,000 1
155Kukesi [ALB] 1 2 0 1 1 1 4 -3 0,500 0,000 0,500 2,000 0
Hacken [SWE] 1 2 0 1 1 0 3 -3 0,500 0,000 0,000 1,500 0
157Borussia Mönchengladbach [GER] 1 2 0 1 1 1 5 -4 0,500 0,000 0,500 2,500 1
158Basaksehir [TUR] 1 2 0 1 1 1 5 -4 0,500 0,000 0,500 2,500 0
Titograd [MON] 1 2 0 1 1 0 4 -4 0,500 0,000 0,000 2,000 0
Zeta [MON] 1 2 0 1 1 1 5 -4 0,500 0,000 0,500 2,500 0
Valur [ISL] 1 2 0 1 1 1 5 -4 0,500 0,000 0,500 2,500 0
Mariupol [UKR] 1 2 0 1 1 0 4 -4 0,500 0,000 0,000 2,000 0
Barry [WAL] 1 2 0 1 1 0 4 -4 0,500 0,000 0,000 2,000 0
164KR Reykjavik [ISL] 1 2 0 1 1 1 7 -6 0,500 0,000 0,500 3,500 1
165Radnik Bijeljina [BIH] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
166Sabail [AZE] 0 2 0 0 2 4 6 -2 0,000 0,000 2,000 3,000 2
Sutjeska Niksic [MON] 0 2 0 0 2 3 5 -2 0,000 0,000 1,500 2,500 2
168Fola [LUX] 0 2 0 0 2 2 4 -2 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Rovaniemi [FIN] 0 2 0 0 2 2 4 -2 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Siroki Brijeg [BIH] 0 2 0 0 2 2 4 -2 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Thun [SUI] 0 2 0 0 2 3 5 -2 0,000 0,000 1,500 2,500 1
Maccabi Tel-Aviv [ISR] 0 2 0 0 2 2 4 -2 0,000 0,000 1,000 2,000 1
La Fiorita [SMR] 0 2 0 0 2 1 3 -2 0,000 0,000 0,500 1,500 1
174APOEL [CYP] 0 2 0 0 2 3 5 -2 0,000 0,000 1,500 2,500 0
Petrocub [MDA] 0 2 0 0 2 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Balzan [MLT] 0 2 0 0 2 3 5 -2 0,000 0,000 1,500 2,500 0
Hibernians [MLT] 0 2 0 0 2 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 1,000 0
178Besiktas [TUR] 0 2 0 0 2 2 5 -3 0,000 0,000 1,000 2,500 2
179Saint Patrick's Athletic [IRL] 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000 1
Feronikeli [XKO] 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000 1
Kalju [EST] 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000 1
Austria Vienna [AUT] 0 2 0 0 2 2 5 -3 0,000 0,000 1,000 2,500 1
183Torpedo Kutaisi [GEO] 0 2 0 0 2 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 1,500 0
B36 Torshavn [FRO] 0 2 0 0 2 2 5 -3 0,000 0,000 1,000 2,500 0
Mura [SVN] 0 2 0 0 2 2 5 -3 0,000 0,000 1,000 2,500 0
Milsami [MDA] 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000 0
Lincoln [GIB] 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000 0
Dundalk [IRL] 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000 0
189Midtjylland [DEN] 0 2 0 0 2 3 7 -4 0,000 0,000 1,500 3,500 1
190Rosenborg [NOR] 0 2 0 0 2 1 5 -4 0,000 0,000 0,500 2,500 0
Ruzomberok [SVK] 0 2 0 0 2 0 4 -4 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Arsenal Tula [RUS] 0 2 0 0 2 0 4 -4 0,000 0,000 0,000 2,000 0
193Makedonija GP [MKD] 0 2 0 0 2 1 6 -5 0,000 0,000 0,500 3,000 1
Narva [EST] 0 2 0 0 2 1 6 -5 0,000 0,000 0,500 3,000 1
195Gabala [AZE] 0 2 0 0 2 0 5 -5 0,000 0,000 0,000 2,500 0
196CSKA Moscow [RUS] 0 2 0 0 2 1 7 -6 0,000 0,000 0,500 3,500 1
197Krasnodar [RUS] 0 2 0 0 2 1 7 -6 0,000 0,000 0,500 3,500 0
Akademija Pandev [MKD] 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Kauno Zalgiris [LTU] 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000 0
200Valletta [MLT] 0 2 0 0 2 1 9 -8 0,000 0,000 0,500 4,500 1
Tre Fiori [SMR] 0 2 0 0 2 1 9 -8 0,000 0,000 0,500 4,500 1
202Banants [ARM] 0 2 0 0 2 0 8 -8 0,000 0,000 0,000 4,000 0
203Speranta Nisporeni [MDA] 0 2 0 0 2 0 9 -9 0,000 0,000 0,000 4,500 0
The New Saints [WAL] 0 2 0 0 2 0 9 -9 0,000 0,000 0,000 4,500 0
205Tre Penne [SMR] 0 2 0 0 2 0 10 -10 0,000 0,000 0,000 5,000 0
1XBET.COM