1XBET.COM

Campeonato Paulista - 2ª Divisão 2014

Atualizado em 09/09/2016
Participantes
BatataisCapivarianoCatanduvenseFerroviáriaGrêmio BarueriGrêmio OsascoGuaraniGuaratinguetáItapirenseMaríliaMirassolMonte AzulRed Bull BrasilRio BrancoSanto AndréSão BentoSão CaetanoSão JoséUnião BarbarenseVelo Clube
Batatais
BatataisBatatais Futebol Clube BatataisCampanha  Formação 
Capivariano
CapivarianoCapivariano Futebol Clube CapivariCampanha  Formação 
Catanduvense
CatanduvenseGrêmio Catanduvense de Futebol CatanduvaCampanha  Formação 
Ferroviária
FerroviáriaFerroviária Futebol S/A AraraquaraCampanha  Formação 
Grêmio Barueri
Grêmio BarueriGrêmio Barueri Futebol Ltda. BarueriCampanha  Formação 
Grêmio Osasco
Grêmio OsascoGrêmio Esportivo Osasco OsascoCampanha  Formação 
Guarani
GuaraniGuarani Futebol Clube CampinasCampanha  Formação 
Guaratinguetá
GuaratinguetáGuaratinguetá Futebol Ltda. GuaratinguetáCampanha  Formação 
Itapirense
ItapirenseSociedade Esportiva Itapirense ItapiraCampanha  Formação 
Marília
MaríliaMarília Atlético Clube MaríliaCampanha  Formação 
Mirassol
MirassolMirassol Futebol Clube MirassolCampanha  Formação 
Monte Azul
Monte AzulAtlético Monte Azul Monte Azul PaulistaCampanha  Formação 
Red Bull Brasil
Red Bull BrasilRed Bull Futebol e Entretenimento Ltda. CampinasCampanha  Formação 
Rio Branco
Rio BrancoRio Branco Esporte Clube AmericanaCampanha  Formação 
Santo André
Santo AndréEsporte Clube Santo André Santo AndréCampanha  Formação 
São Bento
São BentoEsporte Clube São Bento SorocabaCampanha  Formação 
São Caetano
São CaetanoAssociação Desportiva São Caetano São Caetano do SulCampanha  Formação 
São José
São JoséSão José Esporte Clube São José dos CamposCampanha  Formação 
União Barbarense
União BarbarenseUnião Agrícola Barbarense Futebol Clube Santa Bárbara d'OesteCampanha  Formação 
Velo Clube
Velo ClubeAssociação Esportiva Velo Clube Rioclarense Rio ClaroCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Paulista de Futebol Profissional - Primeira Divisão - Série A2 - 2014
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase Única
25/01/2014 - Sábado - 1ª Rodada
São Bento2x1São José19:00 [-2]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Thiago Tremonti (2) 19, 40; Rafael Rocha 60]
Grêmio Barueri4x1União Barbarense18:30 [-2]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasilficha 
    [Mauro 32, Nando 44, Marquinhos 69, Billy 80; Lucas 17]
Marília2x2Mirassol19:00 [-2]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Flávio (2) 62, 73; David Dener 55, Ermínio 90+3]
Itapirense2x1São Caetano19:30 [-2]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Roberto Jacaré 80, Ibson 90+5; Danilo Bueno 90+7]
Batatais0x1Red Bull Brasil20:00 [-2]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Fabiano Eller 78]
Santo André2x0Guaratinguetá10:00 [-2]Bruno José Daniel, Santo André/SP, Brasilficha 
    [Miller Fernandes 24, Nunes 57]
Rio Branco0x0Monte Azul16:00 [-2]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
Ferroviária2x0Capivariano16:00 [-2]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Alan Mineiro 38, Jônatas Obina 65]
26/01/2014 - Domingo - 1ª Rodada
Grêmio Osasco0x0Catanduvense10:00 [-2]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
Velo Clube3x1Guarani19:00 [-2]Benito Agnello Castellano (Benitão), Rio Claro/SP, Brasilficha 
    [Samuel Souza 22, Paulinho 34, Leleco 89; Diego Souza 57]
29/01/2014 - Quarta - 2ª Rodada
São Caetano0x1Batatais20:30 [-2]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Carlos Eduardo 32]
Guaratinguetá2x0Itapirense16:00 [-2]Primeiro de Maio (Vila Euclides ou Primeirão), São Bernardo do Campo/SP, Brasilficha 
    [Léo Mineiro 05, Dewide 72]
Monte Azul3x1Grêmio Barueri16:00 [-2]Otacília Patrício Arroyo (Ninho do Azulão), Monte Azul Paulista/SP, Brasilficha 
    [Renan Mota 44, Thiago Gasparino 50, Matheus 85; Mauro 41]
São José0x4Velo Clube16:00 [-2]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasilficha 
    [Leleco (2) 14, 80, Roberto 45+1, Rick 53]
Red Bull Brasil0x0Santo André19:00 [-2]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
Mirassol2x1São Bento19:30 [-2]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Marcelo Ferreira 12, Diego Lorenzi 64; Almir Dias 32]
Catanduvense0x1Marília20:00 [-2]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Bruno Farias 65]
União Barbarense2x0Ferroviária20:00 [-2]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Eli 18, Niltinho 90+3]
Capivariano1x0Rio Branco20:00 [-2]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasilficha 
    [Silas 73]
Guarani0x0Grêmio Osasco20:30 [-2]Nabi Abi Chedid, Bragança Paulista/SP, Brasilficha 
01/02/2014 - Sábado - 3ª Rodada
Grêmio Barueri1x3Rio Branco10:00 [-3]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasilficha 
    [Alex Maranhão 28; Pedrão (2) 01, 90+2, Rafinha 80]
Santo André1x0Marília16:00 [-3]Bruno José Daniel, Santo André/SP, Brasilficha 
    [Miller Fernandes 54]
Catanduvense0x1Capivariano17:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Lucas Castilho 87]
São Bento1x0União Barbarense17:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Helton Luiz 32]
São Caetano1x0Guaratinguetá19:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Esley 90+1]
Itapirense1x1Red Bull Brasil19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Roberto Jacaré 39; Henan 27]
02/02/2014 - Domingo - 3ª Rodada
Monte Azul2x1Ferroviária10:00 [-3]Otacília Patrício Arroyo (Ninho do Azulão), Monte Azul Paulista/SP, Brasilficha 
    [Renan Mota 69, Juca 72; Curiel 88]
Mirassol2x2Velo Clube10:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Xuxa 77, Davi 81; Léo Souza (2) 44, 75]
Grêmio Osasco1x2Batatais16:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [David 45+2; Carlos Eduardo 34, Bia 84]
São José1x2Guarani16:00 [-3]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasilficha 
    [Felipe Campos 68; Fernando 85, Fabinho 90+1]
05/02/2014 - Quarta - 4ª Rodada
Guaratinguetá0x0União Barbarense16:00 [-2]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
Red Bull Brasil1x0São José19:00 [-2]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Henan 66]
Grêmio Barueri2x1Mirassol19:00 [-2]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasilficha 
    [Mauro 28, Billy 76; David Dener 61]
Marília2x2Capivariano20:00 [-2]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Flávio 02, Bruno Farias 51; Pedro Henrique 73, William 88]
Batatais2x2Monte Azul20:00 [-2]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Edson Batatais 40, Selmir 55; Fausto (2) 60, 78]
Ferroviária3x0Catanduvense20:00 [-2]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Alan Mineiro 31, Jônatas Obina 65, Negueba 78]
Guarani2x0São Caetano20:30 [-2]Nabi Abi Chedid, Bragança Paulista/SP, Brasilficha 
    [Fumagalli 07, Gustavo Bastos 29c]
Rio Branco3x0Itapirense20:30 [-2]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Rafinha 31, Otacilio Neto 56, Pedrão 74]
Velo Clube0x0Santo André20:30 [-2]Benito Agnello Castellano (Benitão), Rio Claro/SP, Brasilficha 
Grêmio Osasco1x3São Bento16:00 [-2]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [Peterson 90+1; Almir Dias 09, Helton Luiz 73, Danilo 87 (contra)]
08/02/2014 - Sábado - 5ª Rodada
Guarani0x1Marília10:00 [-2]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Wellington Amorim 59]
Monte Azul2x2Red Bull Brasil16:00 [-2]Otacília Patrício Arroyo (Ninho do Azulão), Monte Azul Paulista/SP, Brasilficha 
    [Renan Mota 18, Fausto 55; Anderson Marques 36, Henan 38]
São Caetano4x0Velo Clube16:00 [-2]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Marcelo Soares 45+1, Esley 46, Samuel Santos 78, Danielzinho 84]
Santo André1x5Ferroviária16:00 [-2]Bruno José Daniel, Santo André/SP, Brasilficha 
    [Jonas 47; Alan Mineiro (2) 13, 39, Jônatas Obina (3) 42, 59, 90]
União Barbarense0x0Batatais17:00 [-2]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
Catanduvense1x0Rio Branco17:00 [-2]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Fabinho 28]
São Bento2x1Itapirense17:00 [-2]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Helton Luiz (2) 43, 45+3; Roberto Jacaré 61]
Capivariano1x0Grêmio Barueri19:00 [-2]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasilficha 
    [Silas 90+1]
09/02/2014 - Domingo - 5ª Rodada
Mirassol4x0São José10:00 [-2]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Ricardinho 04, Paulo Vitor 12 (contra), Arnaldo (2) 68, 79]
Guaratinguetá0x0Grêmio Osasco10:00 [-2]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasilficha 
11/02/2014 - Terça - 6ª Rodada
Red Bull Brasil1x0Marília19:00 [-2]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Éder 90+2]
12/02/2014 - Quarta - 6ª Rodada
São José0x0Catanduvense16:00 [-2]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasilficha 
Monte Azul0x0Guarani16:00 [-2]Otacília Patrício Arroyo (Ninho do Azulão), Monte Azul Paulista/SP, Brasilficha 
Grêmio Barueri1x1Santo André19:00 [-2]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasilficha 
    [Maurício Leal 25; Rayan 30]
Itapirense1x0Grêmio Osasco19:30 [-2]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo Pardal 22]
Batatais2x0São Bento20:00 [-2]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Luciano Gigante 44, Selmir 80]
União Barbarense1x2Capivariano20:00 [-2]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Eli 46; Silas 14, Jorge Lopes 28]
São Caetano1x0Mirassol20:30 [-2]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Danilo Bueno 90+3]
Rio Branco1x1Guaratinguetá20:30 [-2]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Rafinha 39; André Lima 55]
Velo Clube1x0Ferroviária20:30 [-2]Benito Agnello Castellano (Benitão), Rio Claro/SP, Brasilficha 
    [Paulinho 67]
15/02/2014 - Sábado - 7ª Rodada
Grêmio Osasco3x0Velo Clube10:00 [-2]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [David 53, Dudu 78, Felipe 90]
Ferroviária1x1Batatais16:00 [-2]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Biro 83 (contra); William 31]
Capivariano2x2Santo André16:00 [-2]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasilficha 
    [Hélio 53, Alemão 79; Alisson 16, Miller Fernandes 37]
Red Bull Brasil2x1São Caetano19:00 [-2]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Bruno Paulo 58, Gabriel 84; Cássio 90+2]
Marília1x0Rio Branco19:00 [-2]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Wellington Amorim 81]
Itapirense1x3União Barbarense19:30 [-2]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo Pardal 08; Hércules 53, Conrado 69, Paulinho 73]
16/02/2014 - Domingo - 7ª Rodada
Mirassol1x0Catanduvense10:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Fábio Bahia 38]
Guaratinguetá1x1São José15:00 [-3]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
    [Nivaldo 55; Ícaro 74]
Guarani2x0Grêmio Barueri16:00 [-3]Nabi Abi Chedid, Bragança Paulista/SP, Brasilficha 
    [Fumagalli 42, Fabinho 84]
São Bento3x2Monte Azul10:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Helton Luiz (3) 40, 63, 66; Fausto 44, João Paulo 77 (contra)]
19/02/2014 - Quarta - 8ª Rodada
Monte Azul2x1São Caetano15:00 [-3]Otacília Patrício Arroyo (Ninho do Azulão), Monte Azul Paulista/SP, Brasilficha 
    [Renan Mota 63, João Gabriel 75; Cássio 89]
Santo André0x0Mirassol15:00 [-3]Bruno José Daniel, Santo André/SP, Brasilficha 
São José2x1Grêmio Osasco15:00 [-3]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasilficha 
    [Ícaro 42c, Rômulo 65; Felipe Desco 52]
União Barbarense1x2Marília20:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Eli 79; Wellington Amorim 23, Júlio César 45]
Capivariano1x0Guaratinguetá20:00 [-3]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasilficha 
    [Silas 30]
Batatais1x0Grêmio Barueri20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Diogo 64b]
Catanduvense3x0Itapirense20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Marcelo Pinheiro 02, Renan 57 (contra), Edgard Lima 65]
Velo Clube0x2São Bento20:30 [-3]Benito Agnello Castellano (Benitão), Rio Claro/SP, Brasilficha 
    [Allisson 42, Helton Luiz 88]
Rio Branco2x3Red Bull Brasil20:30 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Pedrão 28, Robertinho 31; Raul 19, Gerson 30, Éder 32]
Guarani2x1Ferroviária20:30 [-3]Nabi Abi Chedid, Bragança Paulista/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Bastos 13, Ricardo Oliveira 32c; Alcides 80]
22/02/2014 - Sábado - 9ª Rodada
Ferroviária1x1Marília16:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Thiago Gomes 31 (contra); Flávio 34]
São Caetano1x2Rio Branco19:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Norton 90+3; Toninho 04c, Jô 29]
Itapirense1x0Monte Azul19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Finazzi 40]
Batatais0x1Capivariano20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Silas 67]
Mirassol1x1Guarani10:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Daniel Gigante 47; Jefferson Feijão 46]
Red Bull Brasil3x1Velo Clube10:00 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Anderson Marques 02, Raul 17, Henan 62; Roberto 43]
União Barbarense2x1São José16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Erick 30, Conrado 38; Anderson Ligeiro 57f]
23/02/2014 - Domingo - 9ª Rodada
Grêmio Osasco1x2Santo André10:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [João Paulo 45; Chico 03, Nunes 87p]
Guaratinguetá1x0Catanduvense16:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Clayton 07]
Grêmio Barueri0x2São Bento18:30 [-3]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasilficha 
    [André Cunha 54, Allisson 55]
26/02/2014 - Quarta - 10ª Rodada
Guaratinguetá1x1Red Bull Brasil20:30 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Léo Mineiro 64; Allan Dias 44f]
Monte Azul2x1Velo Clube15:00 [-3]Otacília Patrício Arroyo (Ninho do Azulão), Monte Azul Paulista/SP, Brasilficha 
    [Juca 13, Mateus Silva 82; Roberto 45+4c]
Santo André1x1União Barbarense15:00 [-3]Bruno José Daniel, Santo André/SP, Brasilficha 
    [Michael 53; Conrado 09]
São José0x0Rio Branco15:00 [-3]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasilficha 
Mirassol3x0Grêmio Osasco19:30 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [David Dener (2) 17, 42, Juninho 89]
Marília2x0Grêmio Barueri20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Wellington Amorim 65c, Gilberto 76]
Capivariano2x1São Caetano20:00 [-3]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasilficha 
    [Pedro Henrique 38p, Melinho 65; Rafinha 25]
Catanduvense1x0Batatais20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Fabinho 62]
São Bento0x0Ferroviária20:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
Guarani1x1Itapirense20:30 [-3]Nabi Abi Chedid, Bragança Paulista/SP, Brasilficha 
    [Fernando 41; Roberto Jacaré 68c]
01/03/2014 - Sábado - 11ª Rodada
Monte Azul2x2Santo André15:00 [-3]Otacília Patrício Arroyo (Ninho do Azulão), Monte Azul Paulista/SP, Brasilficha 
    [Matheus 23c, Juca 87p; Chico 68, Nunes 77p]
São José1x3Itapirense15:00 [-3]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasilficha 
    [Anderson Ligeiro 60p; Finazzi 40, Diego 76, Ibson 89]
União Barbarense0x2Guarani16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Julinho 17, Tiago Cavalcanti 84]
Capivariano1x3Mirassol16:00 [-3]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasilficha 
    [Peterson 49; Xuxa 63, Ermínio 71]
Ferroviária5x0Guaratinguetá16:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Alan Mineiro (2) 28, 90, Milton Júnior (2) 35, 58c, Negueba 75]
Catanduvense1x1Red Bull Brasil17:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Fabinho 80; Fabiano Eller 02c]
Grêmio Barueri0x2São Caetano18:30 [-3]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasilficha 
    [Marcelo Soares 20, Anselmo 60]
Marília3x0Grêmio Osasco19:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Deca 51, Leandro Costa 64, Diego Sales 90+3]
Rio Branco1x1São Bento19:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Rossini 23; Eder 10]
05/03/2014 - Quarta - 11ª Rodada
Velo Clube0x0Batatais20:30 [-3]Benito Agnello Castellano (Benitão), Rio Claro/SP, Brasilficha 
08/03/2014 - Sábado - 12ª Rodada
Velo Clube2x0Grêmio Barueri19:00 [-3]Benito Agnello Castellano (Benitão), Rio Claro/SP, Brasilficha 
    [Anderson Safira 44f, Valdo Gigante 79p]
Itapirense0x1Marília19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Leandro Costa 07]
Batatais1x1Santo André20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [William 88; Chico 25]
Grêmio Osasco0x0Rio Branco10:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
Ferroviária0x0São José10:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
São Caetano1x1Catanduvense16:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Danilo Bueno 68p; Gilberto 59]
União Barbarense2x3Monte Azul16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Erick 09, Jefinho 16; Eric 43, Mateus Silva (2) 51c, 82]
São Bento0x0Guarani16:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
09/03/2014 - Domingo - 12ª Rodada
Mirassol3x1Guaratinguetá10:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Bruno Recife 41, Ermínio 45+3c, Daniel Gigante 76; Nenê Fernandes 18]
Red Bull Brasil0x2Capivariano10:00 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Túlio 67, Silas 75]
15/03/2014 - Sábado - 13ª Rodada
São Caetano0x2União Barbarense10:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Amaral 48, Erick 60p]
Santo André3x1São José15:00 [-3]Bruno José Daniel, Santo André/SP, Brasilficha 
    [Jonas 58c, Nunes (2) 70, 78p; Anderson Ligeiro 85]
Capivariano1x1Grêmio Osasco16:00 [-3]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasilficha 
    [Silas 30c; Peterson 11 (contra)]
Rio Branco0x2Ferroviária16:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Jônatas Obina 32c, Renato 75]
Catanduvense1x0Velo Clube17:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Fabinho 44]
Grêmio Barueri1x0Itapirense18:30 [-3]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasilficha 
    [Ferro 39]
Marília1x3São Bento19:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Róbson 05; João Paulo 18c, Nando 53c, Makanaki 79]
Guarani2x2Red Bull Brasil16:00 [-3]Luiz Perissinotto, Paulínia/SP, Brasilficha 
    [Fumagalli 24f, Mizael 49 (contra); Dinélson 72, Henan 82]
16/03/2014 - Domingo - 13ª Rodada
Guaratinguetá4x0Batatais10:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [De Lazzari 07 (contra), Dewide (2) 55, 62, Bruno 74]
Mirassol3x1Monte Azul10:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [David Dener (2) 17, 90+3, Ricardinho 73; Renan Mota 48]
19/03/2014 - Quarta - 14ª Rodada
Monte Azul0x1Catanduvense15:00 [-3]Otacília Patrício Arroyo (Ninho do Azulão), Monte Azul Paulista/SP, Brasilficha 
    [Fabinho 90]
Grêmio Osasco5x0União Barbarense15:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [Geninho (3) 08p, 58p, 76p, João Paulo 44, Felipe Desco 61]
São José0x3Capivariano15:00 [-3]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasilficha 
    [Carlão 28, Túlio (2) 57, 62c]
Red Bull Brasil1x1Mirassol19:00 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Fabiano Eller 12; Ricardinho 23]
Itapirense1x3Velo Clube19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo Pardal 87; Thiago Bernardi 13, Leleco 34, Paulo José 81p]
Marília3x1Batatais20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Diego Marangon 10, Deca 73, Leandro Costa 90+1; Luciano Gigante 14]
Ferroviária1x0Grêmio Barueri20:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Alan Mineiro 11]
São Bento0x0São Caetano20:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
Rio Branco0x1Santo André20:30 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Michael 61]
Guaratinguetá3x2Guarani20:30 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Nenê Fernandes 29p, Miltinho 33c, Marcus Vinicius 83f; Giba 40, Fabinho 45]
22/03/2014 - Sábado - 15ª Rodada
Grêmio Barueri3x1Guaratinguetá18:30 [-3]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasilficha 
    [Thiago Brito 13, Nando 56c, Alex Maranhão 73p; Miltinho 15]
Velo Clube2x1Marília19:00 [-3]Benito Agnello Castellano (Benitão), Rio Claro/SP, Brasilficha 
    [Paulo José 47, Marquinhos 63; Leandro Costa 82p]
São Bento1x3Red Bull Brasil10:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Allisson 90+3; Henan (3) 33, 76, 84]
Santo André1x0Itapirense15:00 [-3]Bruno José Daniel, Santo André/SP, Brasilficha 
    [Nunes 49] [O jogo não terminou porque o Itapirense ficou com número insuficiente de jogadores]
União Barbarense3x3Mirassol16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Ricardo 23, Erick 28p, Jefinho 76; Daniel Gigante (2) 16, 89, Ricardinho 70]
Capivariano2x2Monte Azul19:00 [-3]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasilficha 
    [Pedro Henrique 34p, Éverton Luiz 88; Juca 40p, Caio 57]
Ferroviária2x1Grêmio Osasco16:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Roberto 73, Alan Mineiro 81; João Paulo 10]
Catanduvense3x2Guarani10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Fabinho (2) 03, 52c, Robinson 57; Giba 20, Eduardo Eré 45+1]
23/03/2014 - Domingo - 15ª Rodada
Batatais2x2Rio Branco10:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Flávio Carvalho 25c, Luciano Gigante 51; Jaílton 10, Robertinho 50]
São José0x0São Caetano15:00 [-3]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasilficha 
26/03/2014 - Quarta - 16ª Rodada
Monte Azul3x3Guaratinguetá15:00 [-3]Otacília Patrício Arroyo (Ninho do Azulão), Monte Azul Paulista/SP, Brasilficha 
    [Caio 49, Juca 89p, Jobinho 90+1; Dewide (2) 20, 45, Ítalo 76]
Red Bull Brasil4x0União Barbarense19:00 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Allan Dias 09, Pipico 17, Raul 38, Bruno Paulo 90+2]
Itapirense2x1Ferroviária19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Renan 18c, Valdeir 47; Negueba 81c]
Mirassol3x2Batatais19:30 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Ricardinho (2) 45'40, 57c, Xuxa 45+2; Luciano Gigante 37, Henrique Pangella 79]
Marília6x0São José20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Gilberto (2) 09, 55, Leandro Costa (3) 12, 60, 66c, Deca 14]
Capivariano1x0São Bento20:00 [-3]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasilficha 
    [Melinho 62]
Catanduvense0x0Grêmio Barueri20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
São Caetano1x2Grêmio Osasco20:30 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Leandro Oliveira 77f; Geninho 56p, Ingro 81]
Velo Clube2x1Rio Branco20:30 [-3]Benito Agnello Castellano (Benitão), Rio Claro/SP, Brasilficha 
    [Paulinho 57, Valdo Gigante 59; Toninho 90+1]
Guarani0x2Santo André20:30 [-3]Luiz Perissinotto, Paulínia/SP, Brasilficha 
    [Nunes (2) 43, 49]
29/03/2014 - Sábado - 17ª Rodada
São Caetano2x0Marília19:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Cleiton 83, Marcelo Soares 87]
Rio Branco3x0Mirassol16:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Rafinha 01, Toninho 03, Robertinho 45]
Batatais2x0Itapirense20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Cenedesi 36, Luciano Gigante 68]
Red Bull Brasil1x0Ferroviária19:00 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Henan 27]
União Barbarense3x0Catanduvense16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 31, Amaral 32, Erick 81]
Santo André0x1São Bento10:00 [-3]Bruno José Daniel, Santo André/SP, Brasilficha 
    [Marquinhos 90+1]
30/03/2014 - Domingo - 17ª Rodada
Grêmio Osasco2x1Grêmio Barueri15:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [Ingro 65, Paulinho 76; Mauro 33c]
São José0x1Monte Azul15:00 [-3]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasilficha 
    [Caio 40] [Interrompido aos 51min deviso às chuvas] [Jogo concluído em 31/03/2014]
Guarani1x2Capivariano15:00 [-3]Luiz Perissinotto, Paulínia/SP, Brasilficha 
    [Eduardo Eré 12c; Silas 45+1c, Rodolfo 88]
Guaratinguetá3x0Velo Clube16:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Paschoal 36, Rocha 61, Ítalo 62]
05/04/2014 - Sábado - 18ª Rodada
Velo Clube2x1Capivariano10:00 [-3]Benito Agnello Castellano (Benitão), Rio Claro/SP, Brasilficha 
    [Thiago 28, Valdo Gigante 30; Carlão 43]
Santo André2x1Catanduvense15:00 [-3]Bruno José Daniel, Santo André/SP, Brasilficha 
    [Cacá 23, Nunes 70p; Walker 20]
Rio Branco0x2União Barbarense16:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Erick (2) 21, 45+1]
Ferroviária1x1São Caetano16:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Wilson Júnior 35; Marcelo Soares 71]
São Bento2x1Guaratinguetá16:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [João Paulo 56c, Helton Luiz 81f; Ítalo 65]
Grêmio Barueri2x0São José18:30 [-3]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasilficha 
    [Thiago Britto 39, Alex Maranhão 65p]
Marília2x1Monte Azul19:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Alceu 62, Pio 87; Jobinho 90]
Itapirense0x3Mirassol19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Xuxa 20, David Dener 27, Bruno Recife 45]
Batatais0x0Guarani20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
06/04/2014 - Domingo - 18ª Rodada
Grêmio Osasco1x3Red Bull Brasil15:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [Geninho 52; Raul 17, Anderson Marques 54, Allan Dias 82]
12/04/2014 - Sábado - 19ª Rodada
Monte Azul3x2Grêmio Osasco10:00 [-3]Otacília Patrício Arroyo (Ninho do Azulão), Monte Azul Paulista/SP, Brasilficha 
    [Juninho 09, Thiago Gasparino 29, Caio 90+1c; Dedé 49, Geninho 75f]
São Caetano1x3Santo André10:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Cássio 82; Nunes 38c, Muller 73, Renato Peixe 80]
União Barbarense0x0Velo Clube10:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
Guarani2x3Rio Branco10:00 [-3]Luiz Perissinotto, Paulínia/SP, Brasilficha 
    [Neto 52, Leonardo 74; Jaílton 12c, Rossini 72, Rafinha 76]
Capivariano3x1Itapirense10:00 [-3]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasilficha 
    [Silas 11c, Georginho 86, Rodolfo 90+2; Roberto Jacaré 57c] [Capivariano campeão paulista da série A-2]
Guaratinguetá1x2Marília10:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Val 77; Wellington Amorim 15c, Leandro Costa 32]
Mirassol3x0Ferroviária10:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Bruno Recife 36, Daniel Gigante 51, Xuxa 53]
Red Bull Brasil2x1Grêmio Barueri10:00 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Andrade 68f, Raul 78; Careca 28]
Catanduvense1x2São Bento10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Robinson 90+2c; Herbert 02c, Marquinhos 77c]
São José0x2Batatais10:00 [-3]Nabi Abi Chedid, Bragança Paulista/SP, Brasilficha 
    [Flávio 17, Luciano Gigante 25]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Capivariano401912432918112,1050,6321,5260,947
2Red Bull Brasil401911713217152,1050,5791,6840,895
3São Bento37191144261791,9470,5791,3680,895
4Marília361911353118131,8950,5791,6320,947
5Mirassol361910633821171,8950,5262,0001,105
6Santo André3519982251781,8420,4741,3160,895
7Velo Clube28198472325-21,4740,4211,2111,316
8Monte Azul2819775312921,4740,3681,6321,526
9Ferroviária2619757261881,3680,3681,3680,947
10Batatais25196761920-11,3160,3161,0001,053
11Catanduvense23196581418-41,2110,3160,7370,947
12União Barbarense23196582329-61,2110,3161,2111,526
13Guarani22195772223-11,1580,2631,1581,211
14Rio Branco2119568212101,1050,2631,1051,105
15Guaratinguetá21195682327-41,1050,2631,2111,421
16São Caetano191954101922-31,0000,2631,0001,158
17Grêmio Barueri171952121727-100,8950,2630,8951,421
18Itapirense171952121532-170,8950,2630,7891,684
19Grêmio Osasco171945102127-60,8950,2111,1051,421
20São José8191513837-290,4210,0530,4211,947
Artilheiro
Nunes (Santo André) 10 gols
Artilharia
10 gols
Nunes (Santo André)
9 gols
Silas (Capivariano)
Henan (Red Bull Brasil)
Helton Luiz (São Bento)
8 gols
Alan Mineiro (Ferroviária)
Leandro Costa (Marília)
7 gols
Fabinho (Catanduvense)
David Dener (Mirassol)
Erick (União Barbarense)
6 gols
Luciano Gigante (Batatais)
Jônatas Obina (Ferroviária)
Geninho (Grêmio Osasco)
Ricardinho (Mirassol)
5 gols
Dewide (Guaratinguetá)
Roberto Jacaré (Itapirense)
Wellington Amorim (Marília)
Daniel Gigante, Xuxa (Mirassol)
Renan Mota, Juca (Monte Azul)
Raul (Red Bull Brasil)
Rafinha (Rio Branco)
4 gols
Mauro (Grêmio Barueri)
Flávio (Marília)
Fausto, Caio (Monte Azul)
Pedrão (Rio Branco)
Marcelo Soares (São Caetano)
Leleco (Velo Clube)
3 gols
Pedro Henrique, Túlio (Capivariano)
Negueba (Ferroviária)
Alex Maranhão (Grêmio Barueri)
João Paulo (Grêmio Osasco)
Fabinho, Fumagalli (Guarani)
Ítalo (Guaratinguetá)
Rodrigo Pardal (Itapirense)
Deca, Gilberto (Marília)
Bruno Recife, Ermínio (Mirassol)
Mateus Silva (Monte Azul)
Fabiano Eller, Anderson Marques, Allan Dias (Red Bull Brasil)
Toninho, Robertinho (Rio Branco)
Chico, Miller Fernandes (Santo André)
Allisson (São Bento)
Cássio, Danilo Bueno (São Caetano)
Anderson Ligeiro (São José)
Eli, Conrado (União Barbarense)
Roberto, Valdo Gigante, Paulinho (Velo Clube)
2 gols
Selmir, William, Carlos Eduardo (Batatais)
Carlão, Melinho, Rodolfo (Capivariano)
Robinson (Catanduvense)
Milton Júnior (Ferroviária)
Billy, Nando (Grêmio Barueri)
Ingro, David, Felipe Desco (Grêmio Osasco)
Fernando, Eduardo Eré, Giba, Gustavo Bastos (Guarani)
Nenê Fernandes, Léo Mineiro, Miltinho (Guaratinguetá)
Finazzi, Ibson (Itapirense)
Bruno Farias (Marília)
Arnaldo (Mirassol)
Thiago Gasparino, Jobinho, Matheus (Monte Azul)
Bruno Paulo, Éder (Red Bull Brasil)
Jaílton, Rossini (Rio Branco)
Jonas, Michael (Santo André)
Thiago Tremonti, João Paulo, Almir Dias, Marquinhos (São Bento)
Esley (São Caetano)
Ícaro (São José)
Amaral, Jefinho (União Barbarense)
Léo Souza, Paulo José (Velo Clube)
1 gol
Henrique Pangella, Edson Batatais, Flávio, Flávio Carvalho, Bia, Diogo, Cenedesi (Batatais)
William, Alemão, Hélio, Éverton Luiz, Georginho, Jorge Lopes, Peterson, Lucas Castilho (Capivariano)
Gilberto, Edgard Lima, Marcelo Pinheiro, Walker (Catanduvense)
Renato, Roberto, Curiel, Alcides, Wilson Júnior (Ferroviária)
Careca, Thiago Brito, Maurício Leal, Thiago Britto, Marquinhos, Ferro (Grêmio Barueri)
Dedé, Peterson, Felipe, Dudu, Paulinho (Grêmio Osasco)
Diego Souza, Jefferson Feijão, Leonardo, Neto, Ricardo Oliveira, Tiago Cavalcanti, Julinho (Guarani)
Clayton, Val, André Lima, Marcus Vinicius, Rocha, Bruno, Paschoal, Nivaldo (Guaratinguetá)
Valdeir, Renan, Diego (Itapirense)
Diego Sales, Pio, Alceu, Diego Marangon, Júlio César, Róbson (Marília)
Davi, Fábio Bahia, Juninho, Diego Lorenzi, Marcelo Ferreira (Mirassol)
Juninho, Eric, João Gabriel (Monte Azul)
Gabriel, Pipico, Andrade, Gerson, Dinélson (Red Bull Brasil)
Jô, Otacilio Neto (Rio Branco)
Alisson, Rayan, Renato Peixe, Muller, Cacá (Santo André)
Eder, Herbert, Makanaki, Nando, André Cunha (São Bento)
Leandro Oliveira, Norton, Anselmo, Danielzinho, Samuel Santos, Rafinha, Cleiton (São Caetano)
Felipe Campos, Rafael Rocha, Rômulo (São José)
Ricardo, Lucas, Niltinho, Paulinho, Gustavo, Hércules (União Barbarense)
Rick, Anderson Safira, Marquinhos, Samuel Souza, Thiago Bernardi, Thiago (Velo Clube)
 
Gols contra
1 gol
Paulo Vitor (São José)
João Paulo (São Bento)
Mizael (Red Bull Brasil)
Thiago Gomes (Marília)
Renan (Itapirense)
Danilo (Grêmio Osasco)
Peterson (Capivariano)
Biro, De Lazzari (Batatais)
Classificação Final
Col. Equipe
01Capivariano
02Red Bull Brasil
03São Bento
04Marília
05Mirassol
06Santo André
07Velo Clube
08Monte Azul
09Ferroviária
10Batatais
11Catanduvense
12União Barbarense
13Guarani
14Rio Branco
15Guaratinguetá
16São Caetano
17Grêmio Barueri
18Itapirense
19Grêmio Osasco
20São José
** Campeão **
Capivariano
Capivariano
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Capivariano 40 19 12 4 3 29 18 11 2,105 0,632 1,526 0,947
2Red Bull Brasil 40 19 11 7 1 32 17 15 2,105 0,579 1,684 0,895
3São Bento 37 19 11 4 4 26 17 9 1,947 0,579 1,368 0,895
4Marília 36 19 11 3 5 31 18 13 1,895 0,579 1,632 0,947
5Mirassol 36 19 10 6 3 38 21 17 1,895 0,526 2,000 1,105
6Santo André 35 19 9 8 2 25 17 8 1,842 0,474 1,316 0,895
7Velo Clube 28 19 8 4 7 23 25 -2 1,474 0,421 1,211 1,316
8Monte Azul 28 19 7 7 5 31 29 2 1,474 0,368 1,632 1,526
9Ferroviária 26 19 7 5 7 26 18 8 1,368 0,368 1,368 0,947
10Batatais 25 19 6 7 6 19 20 -1 1,316 0,316 1,000 1,053
11Catanduvense 23 19 6 5 8 14 18 -4 1,211 0,316 0,737 0,947
12União Barbarense 23 19 6 5 8 23 29 -6 1,211 0,316 1,211 1,526
13Guarani 22 19 5 7 7 22 23 -1 1,158 0,263 1,158 1,211
14Rio Branco 21 19 5 6 8 21 21 0 1,105 0,263 1,105 1,105
15Guaratinguetá 21 19 5 6 8 23 27 -4 1,105 0,263 1,211 1,421
16São Caetano 19 19 5 4 10 19 22 -3 1,000 0,263 1,000 1,158
17Grêmio Barueri 17 19 5 2 12 17 27 -10 0,895 0,263 0,895 1,421
18Itapirense 17 19 5 2 12 15 32 -17 0,895 0,263 0,789 1,684
19Grêmio Osasco 17 19 4 5 10 21 27 -6 0,895 0,211 1,105 1,421
20São José 8 19 1 5 13 8 37 -29 0,421 0,053 0,421 1,947
1XBET.COM