Copa Argentina 2015

Atualizado em 05/11/2015
Participantes
AldosiviAll BoysArgentinos JuniorsArsenalAtlético de RafaelaAtlético TucumánBanfieldBelgranoBoca JuniorsColónCrucero del NorteDefensa y JusticiaEstudiantesGimnasia y EsgrimaGodoy CruzHuracánIndependienteLanúsNewell's Old BoysNueva ChicagoOlimpoPatronatoQuilmesRacingRiver PlateRosario CentralSan LorenzoSan MartinSarmiento JunínTemperleyTigreUnión Santa FeVélez Sarsfield
Acassuso
Acassuso  Formação 
AH Zapla
AH Zapla  Formação 
Aldosivi
AldosiviClub Atlético Aldosivi Mar del Plata Formação 
All Boys
All BoysClub Atlético All Boys Buenos Aires Formação 
Andino
Andino  Formação 
Argentinos Juniors
Argentinos JuniorsAsociación Atlética Argentinos Juniors Buenos Aires Formação 
Arsenal
ArsenalArsenal Fútbol Club Avellaneda Formação 
Atlético Atlanta
Atlético Atlanta  Formação 
Atlético de Rafaela
Atlético de RafaelaAsociación Mutual Social y Deportiva Atlético de Rafaela Rafaela Formação 
Atlético Tucumán
Atlético TucumánClub Atlético Tucumán San Miguel de Tucumán Formação 
Banfield
BanfieldClub Atlético Banfield Banfield Formação 
Belgrano
BelgranoClub Atlético Belgrano Córdoba Formação 
Boca Juniors
Boca JuniorsClub Atlético Boca Juniors Buenos Aires Formação 
Boca Unidos
Boca Unidos  Formação 
Chacarita Juniors
Chacarita Juniors  Formação 
Colón
ColónClub Atletico Colón Santa Fé Formação 
Comunicaciones
Comunicaciones  Formação 
Coronel Moldes
Coronel Moldes  Formação 
Crucero del Norte
Crucero del NorteClub Mutual Crucero del Norte Garupá Formação 
Defensa y Justicia
Defensa y JusticiaClub Social y Deportivo Defensa y Justicia Florencio Varela Formação 
Defensores Belgrano
Defensores Belgrano  Formação 
Deportivo Armenio
Deportivo Armenio  Formação 
Deportivo Espanol
Deportivo Espanol  Formação 
Deportivo Merlo
Deportivo Merlo  Formação 
Deportivo Riestra
Deportivo Riestra  Formação 
Douglas Haig
Douglas Haig  Formação 
Estudiantes
EstudiantesClub Estudiantes de La Plata La Plata Formação 
Estudiantes(CA)
Estudiantes(CA)  Formação 
Ferro
Ferro  Formação 
Flandria
Flandria  Formação 
Formosa
Formosa  Formação 
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy  Formação 
Gimnasia y Esgrima
Gimnasia y EsgrimaClub de Gimnasia y Esgrima La Plata La Plata Formação 
Godoy Cruz
Godoy CruzClub Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz Formação 
Guaraní Antonio Franco
Guaraní Antonio Franco  Formação 
Huracán
HuracánClub Atlético Huracán Buenos Aires Formação 
Huracán Las Heras
Huracán Las Heras  Formação 
Independiente
IndependienteClub Atlético Independiente Avellaneda Formação 
Independiente de Neuquen
Independiente de Neuquen  Formação 
Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia  Formação 
Instituto
Instituto  Formação 
La Emilia
La Emilia  Formação 
Lanús
LanúsClub Atlético Lanús Lanús Formação 
Liniers
Liniers  Formação 
Los Andes
Los Andes  Formação 
Newell's Old Boys
Newell's Old BoysClub Atlético Newell's Old Boys Rosario Formação 
Nueva Chicago
Nueva ChicagoClub Atlético Nueva Chicago Buenos Aires Formação 
Olimpo
OlimpoClub Olimpo Bahía Blanca Formação 
Patronato
PatronatoClub Atlético Patronato de la Juventud Católica Paraná Formação 
Quilmes
QuilmesQuilmes Atlético Club Quilmes Formação 
Racing
RacingRacing Club Avellaneda Formação 
River Plate
River PlateClub Atlético River Plate Buenos Aires Formação 
Rosario Central
Rosario CentralClub Atlético Rosario Central Rosario Formação 
San Lorenzo
San LorenzoClub Atlético San Lorenzo de Almagro Buenos Aires Formação 
San Martin
San MartinClub Atlético San Martín San Juan Formação 
San Martin Tucuman
San Martin Tucuman  Formação 
Santamarina
Santamarina  Formação 
Sarmiento Junín
Sarmiento JunínClub Atlético Sarmiento Junín Formação 
Sportivo Belgrano
Sportivo Belgrano  Formação 
Temperley
TemperleyClub Atlético Temperley Temperley Formação 
Tigre
TigreClub Atlético Tigre Victoria Formação 
Unión Santa Fe
Unión Santa FeClub Atlético Unión Santa Fe Formação 
Vélez Sarsfield
Vélez SarsfieldClub Atlético Vélez Sarsfield Buenos Aires Formação 
Viale
Viale  Formação 
Nome Oficial
Copa Argentina 2014-2015
Organização
AFA - Asociación del Fútbol Argentino
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Não
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
32avos de final
18/03/2015 - Quarta - Jogo Único
Banfield1x0Formosa22:00 [-3]Florencio Solá, Banfield, Argentinaficha 
19/03/2015 - Quinta - Jogo Único
Temperley1x1Patronato17:00 [-3]Alfredo Martin Beranger, Temperley, Argentina[Pen 2x0]ficha 
26/03/2015 - Quinta - Jogo Único
Defensa y Justicia3x0Andino21:00 [-3]Norberto Tito Tomaghello, Buenos Aires, Argentinaficha 
Nueva Chicago2x1Defensores Belgrano17:00 [-3]República de Mataderos (Nueva Chicago), Buenos Aires, Argentinaficha 
08/04/2015 - Quarta - Jogo Único
Belgrano0x0Instituto21:00 [-3]Mario Alberto Kempes, Córdoba, Argentina[Pen 2x4]ficha 
Olimpo1x1Atlético Atlanta16:00 [-3]Roberto Natalio Carminatti, Bahía Blanca, Argentina[Pen 3x4]ficha 
09/04/2015 - Quinta - Jogo Único
Douglas Haig1x2All Boys18:30 [-3]ficha 
22/04/2015 - Quarta - Jogo Único
Sarmiento Junín1x2Deportivo Merlo15:00 [-3]Eva Perón, Junín, Argentinaficha 
Vélez Sarsfield3x0La Emilia15:00 [-3]José Amalfitani, Buenos Aires, Argentinaficha 
23/04/2015 - Quinta - Jogo Único
Tigre1x0Gimnasia Jujuy21:00 [-3]José Dellagiovanna (Monumental de Victoria), Victoria, Argentinaficha 
Argentinos Juniors3x0San Martin Tucuman20:10 [-3]Diego Armando Maradona, Buenos Aires, Argentinaficha 
26/04/2015 - Domingo - Jogo Único
Independiente1x1Coronel Moldes21:10 [-3]Libertadores de América, Buenos Aires, Argentina[Pen 4x1]ficha 
29/04/2015 - Quarta - Jogo Único
Quilmes2x0Sportivo Belgrano20:10 [-3]José Luis Meiszner (Centenario), Quilmes, Argentinaficha 
Arsenal1x2Guaraní Antonio Franco21:00 [-3]Julio Humberto Grondona, Buenos Aires, Argentinaficha 
06/05/2015 - Quarta - Jogo Único
Gimnasia y Esgrima2x0AH Zapla21:30 [-3]Juan Carmelo Zerillo (Estadio del Bosque), La Plata, Argentinaficha 
13/05/2015 - Quarta - Jogo Único
Godoy Cruz0x1Deportivo Espanol16:00 [-3]Malvinas Argentinas (Mundialista), Mendoza, Argentinaficha 
Rosario Central3x1Deportivo Riestra17:00 [-3]Gigante de Arroyito, Rosario, Argentinaficha 
19/05/2015 - Terça - Jogo Único
Newell's Old Boys0x2Chacarita Juniors16:00 [-3]Marcelo A. Bielsa (Coloso del Parque), Rosario, Argentinaficha 
20/05/2015 - Quarta - Jogo Único
Unión Santa Fe2x1Deportivo Armenio15:00 [-3]15 de Abril, Santa Fe, Argentinaficha 
Ferro1x1Boca Unidos15:00 [-3][Pen 5x3]ficha 
San Lorenzo3x0Viale21:00 [-3]Pedro Bidegain (El Nuevo Gasómetro), Buenos Aires, Argentinaficha 
27/05/2015 - Quarta - Jogo Único
Atlético de Rafaela1x1Flandria18:00 [-3]Nuevo Monumental, Rafaela, Argentina[Pen 4x3]ficha 
Lanús2x0Atlético Tucumán19:00 [-3]Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (La Fortaleza), Lanús, Argentinaficha 
Boca Juniors2x0Huracán Las Heras20:00 [-3]Alberto Jacinto Armando (La Bombonera), Buenos Aires, Argentinaficha 
Crucero del Norte0x2Los Andes18:00 [-3]Andrés Guacurari, Garupá, Argentinaficha 
28/05/2015 - Quinta - Jogo Único
Colón0x0Acassuso15:00 [-3]Estanislao López (Cementerio de los Elefantes), Santa Fe, Argentina[Pen 4x5]ficha 
03/06/2015 - Quarta - Jogo Único
River Plate2x0Liniers21:15 [-3]Antonio Vespucio Liberti (Monumental de Núñez), Buenos Aires, Argentinaficha 
Racing2x0Independiente de Neuquen19:00 [-3]Juan Domingo Perón (Presidente Perón, Avellaneda), Avellaneda, Argentinaficha 
Aldosivi0x0Comunicaciones14:00 [-3]José María Minella, Mar del Plata, Argentina[Pen 5x6]ficha 
04/06/2015 - Quinta - Jogo Único
Estudiantes2x1Santamarina20:00 [-3]Ciudad de La Plata (Estadio Único), La Plata, Argentinaficha 
11/06/2015 - Quinta - Jogo Único
San Martin1x1Estudiantes(CA)21:00 [-3]Hilario Sánchez, San Juan, Argentina[Pen 7x6]ficha 
01/07/2015 - Quarta - Jogo Único
Huracán0x1Independiente Rivadavia20:10 [-3]Tomás Adolfo Ducó (El Palacio), Buenos Aires, Argentinaficha 
16avos de final
03/07/2015 - Sexta - Jogo Único
River Plate0x2Rosario Central22:30 [-3]Antonio Vespucio Liberti (Monumental de Núñez), Buenos Aires, Argentinaficha 
15/07/2015 - Quarta - Jogo Único
Unión Santa Fe0x0Gimnasia y Esgrima[Pen 5x6]ficha 
Estudiantes1x1San Martin[Pen 6x5]ficha 
21/07/2015 - Terça - Jogo Único
Chacarita Juniors2x1All Boysficha 
23/07/2015 - Quinta - Jogo Único
Argentinos Juniors0x1Guaraní Antonio Francoficha 
29/07/2015 - Quarta - Jogo Único
Boca Juniors3x0Banfield19:30 [-3]Alberto Jacinto Armando (La Bombonera), Buenos Aires, Argentinaficha 
30/07/2015 - Quinta - Jogo Único
Quilmes3x0Independiente Rivadavia17:30 [-3]José Luis Meiszner (Centenario), Quilmes, Argentinaficha 
05/08/2015 - Quarta - Jogo Único
Instituto1x2San Lorenzoficha 
Ferro3x3Los Andes[Pen 4x1]ficha 
06/08/2015 - Quinta - Jogo Único
Lanús3x0Nueva Chicago17:00 [-3]Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (La Fortaleza), Lanús, Argentinaficha 
Temperley1x1Defensa y Justicia[Pen 3x5]ficha 
07/08/2015 - Sexta - Jogo Único
Racing2x1Tigre21:10 [-3]Juan Domingo Perón (Presidente Perón, Avellaneda), Avellaneda, Argentinaficha 
Independiente1x0Deportivo EspanolLibertadores de América, Buenos Aires, Argentinaficha 
10/08/2015 - Segunda - Jogo Único
Atlético de Rafaela5x1Deportivo Merloficha 
12/08/2015 - Quarta - Jogo Único
Vélez Sarsfield3x0Acassusoficha 
Atlético Atlanta1x1Comunicaciones[Pen 7x6]ficha 
Oitavas de Final
19/08/2015 - Quarta - Jogo Único
Independiente0x2Lanúsficha 
Boca Juniors4x0Guaraní Antonio Francoficha 
20/08/2015 - Quinta - Jogo Único
Chacarita Juniors0x1Defensa y Justiciaficha 
26/08/2015 - Quarta - Jogo Único
Racing1x1Atlético Atlanta21:00 [-3][Pen 4x2]ficha 
San Lorenzo1x0Atlético de Rafaela18:30 [-3]ficha 
27/08/2015 - Quinta - Jogo Único
Rosario Central0x0Ferro[Pen 5x3]ficha 
02/09/2015 - Quarta - Jogo Único
Gimnasia y Esgrima0x1Vélez Sarsfield16:30 [-3]Juan Carmelo Zerillo (Estadio del Bosque), La Plata, Argentinaficha 
03/09/2015 - Quinta - Jogo Único
Quilmes1x1Estudiantes19:00 [-3]José Luis Meiszner (Centenario), Quilmes, Argentina[Pen 1x3]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Rosario Central110100001,0000,0000,0000,000
2Ferro110100001,0000,0000,0000,000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Estudiantes110101101,0000,0001,0001,000
2Quilmes110101101,0000,0001,0001,000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Racing110101101,0000,0001,0001,000
2Atlético Atlanta110101101,0000,0001,0001,000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1San Lorenzo311001013,0001,0001,0000,000
2Atlético de Rafaela0100101-10,0000,0000,0001,000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Lanús311002023,0001,0002,0000,000
2Independiente0100102-20,0000,0000,0002,000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Vélez Sarsfield311001013,0001,0001,0000,000
2Gimnasia y Esgrima0100101-10,0000,0000,0001,000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Defensa y Justicia311001013,0001,0001,0000,000
2Chacarita Juniors0100101-10,0000,0000,0001,000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Boca Juniors311004043,0001,0004,0000,000
2Guaraní Antonio Franco0100104-40,0000,0000,0004,000
Quartas de Final
09/09/2015 - Quarta - Jogo Único
Lanús1x1Vélez Sarsfield19:00 [-3]Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (La Fortaleza), Lanús, Argentina[Pen 4x2]ficha 
17/09/2015 - Quinta - Jogo Único
Racing2x1San Lorenzo20:10 [-3]Juan Domingo Perón (Presidente Perón, Avellaneda), Avellaneda, Argentinaficha 
23/09/2015 - Quarta - Jogo Único
Rosario Central2x1Estudiantes19:30 [-3]Gigante de Arroyito, Rosario, Argentinaficha 
Defensa y Justicia1x2Boca Juniors21:30 [-3]Norberto Tito Tomaghello, Buenos Aires, Argentinaficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Rosario Central311002113,0001,0002,0001,000
2Estudiantes0100112-10,0000,0001,0002,000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Racing311002113,0001,0002,0001,000
2San Lorenzo0100112-10,0000,0001,0002,000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Lanús110101101,0000,0001,0001,000
2Vélez Sarsfield110101101,0000,0001,0001,000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Boca Juniors311002113,0001,0002,0001,000
2Defensa y Justicia0100112-10,0000,0001,0002,000
Semifinal
23/10/2015 - Sexta - Jogo Único
Rosario Central1x0Racing21:30 [-3]Gigante de Arroyito, Rosario, Argentinaficha 
Lanús0x2Boca Juniors19:00 [-3]Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (La Fortaleza), Lanús, Argentinaficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Rosario Central311001013,0001,0001,0000,000
2Racing0100101-10,0000,0000,0001,000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Boca Juniors311002023,0001,0002,0000,000
2Lanús0100102-20,0000,0000,0002,000
Final
04/11/2015 - Quarta - Jogo Único
Rosario Central0x2Boca Juniors21:10 [-3]Gigante de Arroyito, Rosario, Argentinaficha 
    [Boca Juniors campeão]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Boca Juniors311002023,0001,0002,0000,000
2Rosario Central0100102-20,0000,0000,0002,000
 
Classificação Final
Col. Equipe
01Boca Juniors
02Rosario Central
03Lanús
04Racing
05Vélez Sarsfield
06San Lorenzo
07Defensa y Justicia
08Estudiantes
09Quilmes
10Chacarita Juniors
11Guaraní Antonio Franco
12Atlético de Rafaela
13Gimnasia y Esgrima
14Independiente
15Ferro
16Atlético Atlanta
17Los Andes
18Unión Santa Fe
19Argentinos Juniors
20All Boys
21Tigre
21River Plate
23Deportivo Espanol
24Nueva Chicago
25Independiente Rivadavia
25Banfield
27Deportivo Merlo
28Temperley
28San Martin
30Comunicaciones
31Instituto
32Acassuso
33Estudiantes(CA)
33Coronel Moldes
33Flandria
33Boca Unidos
33Olimpo
33Patronato
37Belgrano
37Aldosivi
37Colón
42Santamarina
42Arsenal
42Deportivo Armenio
42Defensores Belgrano
42Douglas Haig
42Sarmiento Junín
48Godoy Cruz
48Gimnasia Jujuy
48Formosa
48Huracán
52Deportivo Riestra
53Newell's Old Boys
53Crucero del Norte
53Liniers
53Atlético Tucumán
53Sportivo Belgrano
53Independiente de Neuquen
53AH Zapla
53Huracán Las Heras
61La Emilia
61Andino
61San Martin Tucuman
61Viale
** Campeão **
Boca Juniors
Boca Juniors
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Boca Juniors 18 6 6 0 0 15 1 14 3,000 1,000 2,500 0,167
2Rosario Central 13 6 4 1 1 8 4 4 2,167 0,667 1,333 0,667
5Vélez Sarsfield 10 4 3 1 0 8 1 7 2,500 0,750 2,000 0,250
3Lanús 10 5 3 1 1 8 3 5 2,000 0,600 1,600 0,600
4Racing 10 5 3 1 1 7 4 3 2,000 0,600 1,400 0,800
6San Lorenzo 9 4 3 0 1 7 3 4 2,250 0,750 1,750 0,750
9Quilmes 7 3 2 1 0 6 1 5 2,333 0,667 2,000 0,333
7Defensa y Justicia 7 4 2 1 1 6 3 3 1,750 0,500 1,500 0,750
10Chacarita Juniors 6 3 2 0 1 4 2 2 2,000 0,667 1,333 0,667
11Guaraní Antonio Franco 6 3 2 0 1 3 5 -2 2,000 0,667 1,000 1,667
8Estudiantes 5 4 1 2 1 5 5 0 1,250 0,250 1,250 1,250
17Los Andes 4 2 1 1 0 5 3 2 2,000 0,500 2,500 1,500
18Unión Santa Fe 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500
12Atlético de Rafaela 4 3 1 1 1 6 3 3 1,333 0,333 2,000 1,000
13Gimnasia y Esgrima 4 3 1 1 1 2 1 1 1,333 0,333 0,667 0,333
14Independiente 4 3 1 1 1 2 3 -1 1,333 0,333 0,667 1,000
19Argentinos Juniors 3 2 1 0 1 3 1 2 1,500 0,500 1,500 0,500
20All Boys 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500
21River Plate 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000
21Tigre 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000
23Deportivo Espanol 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500
24Nueva Chicago 3 2 1 0 1 2 4 -2 1,500 0,500 1,000 2,000
25Banfield 3 2 1 0 1 1 3 -2 1,500 0,500 0,500 1,500
25Independiente Rivadavia 3 2 1 0 1 1 3 -2 1,500 0,500 0,500 1,500
27Deportivo Merlo 3 2 1 0 1 3 6 -3 1,500 0,500 1,500 3,000
15Ferro 3 3 0 3 0 4 4 0 1,000 0,000 1,333 1,333
16Atlético Atlanta 3 3 0 3 0 3 3 0 1,000 0,000 1,000 1,000
28San Martin 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000
28Temperley 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000
30Comunicaciones 2 2 0 2 0 1 1 0 1,000 0,000 0,500 0,500
33Estudiantes(CA) 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000
33Olimpo 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000
33Boca Unidos 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000
33Flandria 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000
33Coronel Moldes 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000
33Patronato 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000
37Aldosivi 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000
37Colón 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000
37Belgrano 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000
31Instituto 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000
32Acassuso 1 2 0 1 1 0 3 -3 0,500 0,000 0,000 1,500
42Santamarina 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000
42Douglas Haig 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000
42Deportivo Armenio 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000
42Sarmiento Junín 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000
42Defensores Belgrano 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000
42Arsenal 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000
48Huracán 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000
48Godoy Cruz 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000
48Formosa 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000
48Gimnasia Jujuy 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000
52Deportivo Riestra 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000
53Independiente de Neuquen 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000
53Liniers 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000
53AH Zapla 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000
53Newell's Old Boys 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000
53Huracán Las Heras 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000
53Atlético Tucumán 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000
53Crucero del Norte 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000
53Sportivo Belgrano 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000
61Viale 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000
61La Emilia 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000
61San Martin Tucuman 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000
61Andino 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000