1XBET.COM

Jogos do dia 01/09/2007 - Sábado

Campeonato Brasileiro/2007 - Fase Única - 23ª Rodada
São Paulo/SP6x0Paraná/PR18:10 [-3]Cícero Pompeu de Toledo (Morumbi), São Paulo/SP, Brasildetails 
    [Aloísio (2) 27, 67, Dagoberto (2) 33, 62, Souza 37, Leandro 78]
América/RN0x3Juventude/RS18:10 [-3]João Cláudio Humberto de Vasconcelos Machado (Machadão), Natal/RN, Brasildetails 
    [Tadeu 73c, Bruno 81, Ivo 89]
Flamengo/RJ1x1Sport/PE18:10 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
    [Thiago Sales 21; Da Silva 74p]
Campeonato Brasileiro - 2ª Divisão/2007 - Fase Única - 22ª Rodada
CRB/AL2x2Santa Cruz/PE16:00 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasildetails 
    [Júnior Amorim (2) 37, 43c; Carlinhos 13, Marcelo Ramos 90+2]
Fortaleza/CE1x1Ponte Preta/SP16:00 [-3]Getúlio Vargas (Presidente Vargas), Fortaleza/CE, Brasildetails 
    [Rogerinho 63; Júlio César 37p]
Avaí/SC1x1Marília/SP16:00 [-3]Aderbal Ramos da Silva (Ressacada), Florianópolis/SC, Brasildetails 
    [Fabrício 17; Marcos Júnior 01 (contra)]
Coritiba/PR2x0Ituano SC/SP16:00 [-3]Antônio Couto Pereira (Alto da Glória), Curitiba/PR, Brasildetails 
    [Hugo (2) 22, 74]
Vitória/BA2x2Ceará/CE16:00 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasildetails 
    [Marcus Vinicius 24c, Chicão 90+2c; Cauê 01, Rômulo 19]
Criciúma/SC2x0Grêmio Barueri(GR)/SP16:00 [-3]Heriberto Hulse, Criciúma/SC, Brasildetails 
    [Sílvio Criciúma 23c, Maurício 26]
Paulista/SP2x0Brasiliense/DF16:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasildetails 
    [Rodrigo Sá 53c, Ruy 81f]
Campeonato Brasileiro - 3ª Divisão/2007 - 2ª Fase - 6ª Rodada
Vila Nova/GO1x0Guarani/SP16:00 [-3]Serra Dourada, Goiânia/GO, Brasildetails 
    [Túlio Maravilha 87]
Rio Claro/SP2x0CRAC/GO16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasildetails 
    [Mirandinha (2) 30, 32]
Campeonato Carioca - 2ª Divisão/2007 - 1ª Fase - 5ª Rodada
Duque de Caxias0x0Bonsucesso15:00 [-3]Telê Santana (Maracanãzinho), Duque de Caxias/RJ, Brasildetails 
CFZ1x0Bangu15:00 [-3]Álvaro Chaves (Laranjeiras), Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
Rubro Social0x1Angra dos Reis15:00 [-3]João Francisco dos Santos, Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
Campeonato Carioca - 2ª Divisão/2007 - 1ª Fase - 4ª Rodada
Floresta2x1Silva Jardim20:30 [-3]José de Souza Carvalho, Cambuci/RJ, Brasildetails 
Independente EC0x0Cardoso Moreira15:00 [-3]Expedicionário, Macaé/RJ, Brasildetails 
Goytacaz2x0Portuguesa15:00 [-3]Ary de Oliveira e Souza (Arizão), Campos dos Goytacazes/RJ, Brasildetails 
São Cristóvão2x1Estácio de Sá15:00 [-3]Luso-Brasileiro, Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
Guanabara3x0Profute15:00 [-3]Arena Guanabara, Araruama/RJ, Brasildetails 
Campeonato Sergipano - 2ª Divisão/2007 - Fase Classificatória - 5ª Rodada
Canindé1x2Maruinense15:15 [-3]André Alves Avelino (Andrezão), Canidé do São Francisco/SE, Brasildetails 
River Plate0x0Propriá15:15 [-3]Idalito de Oliveira (Petrolhão), Carmópolis/SE, Brasildetails 
Campeonato Brasiliense - 2ª Divisão/2007 - 1ª Fase - Turno Único - 2ª Rodada
Capital1x3Brazlândia(SE)15:45 [-3]Antônio Otoni Filho (CAVE), Brasília/DF, Brasildetails 
CFZ1x1Renovo16:00 [-3]Francisco Pires (Ninho do Carcará), Brasília/DF, Brasildetails 
Guará1x0Samambaia(FC)10:30 [-3]Antônio Otoni Filho (CAVE), Brasília/DF, Brasildetails 
Campeonato Piauiense - 2ª Divisão/2007 - 1ª Fase - 2ª Rodada
Cori-Sabbá1x0PicosTibério Barbosa Nunes (Tiberão), Floriano/PI, Brasildetails 
    [Camar 39]
Campeonato Carioca - 3ª Divisão/2007 - 1ª Fase - 5ª Rodada
Campo Grande2x0Atlético Rio10:00 [-3]Ítalo Del Cima, Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
Diana1x2Cidadania15:00 [-3]Miécimo da Silva, Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
La Coruña1x0Juventus15:00 [-3]ABM, Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
São João da Barra FC2x1Paduano15:00 [-3]Manoel José Viana de Sá (Sazinho), São João da Barra/RJ, Brasildetails 
Rio-São PauloWOx0CFM15:00 [-3]Bruno Silva (CFM Japeri), Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
    [O CFM não encontrou o Estádio a tempo.]
CachoeirasWOx0Nova Friburgo15:00 [-3]Isaltino Carneiro Ribeiro, Cachoeiras do Macacu/RJ, Brasildetails 
Campeonato Paulista - 4ª Divisão/2007 - 2ª Fase - 8ª Rodada
Taboão da Serra0x0Itapirense11:00 [-3]José Ferez, Taboão da Serra/SP, Brasildetails 
Oeste Paulista1x1Velo Clube15:00 [-3]Eduardo José Farah (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasildetails 
    [Adriano 30p; Tiago 26]
Osasco1x3Internacional(B)15:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasildetails 
    [Rogerinho 54; Tiago 78, Paulinho 89, Wilian Simões 90]
Pão de Açúcar4x1Palmeirinha15:00 [-3]Hermínio Espósito, Embu das Artes/SP, Brasildetails 
    [Max 29, Denílson (3) 43, 72, 82; Jajá 22]
Guarulhos1x2Barretos15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasildetails 
    [Ferrari; Willian]
Taça Minas Gerais/2007 - 1ª Fase - 4ª Rodada
Uberlândia3x2Democrata(SL)17:00 [-3]João Havelange (Parque do Sabiá), Uberlândia/MG, Brasildetails 
América0x1Ituiutaba16:30 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasildetails 
Copa Paulista de Futebol/2007 - 1ª Fase - 11ª Rodada
Guarani1x1Atlético Sorocaba19:00 [-3]Brinco de Ouro da Princesa, Campinas/SP, Brasildetails 
    [Anderson 62p; Rafinha 17]
Juventus2x0Bragantino15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasildetails 
    [Renato 25, Márcio 77p]
Guaratinguetá2x1São José15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasildetails 
    [Laércio 42, Givanildo 53; Digão 20]
Copa FGF/2007 - 1ª Fase - 2ª Rodada
Internacional B1x2Cruzeiro15:00 [-3]Suplementar do Beira-Rio, Porto Alegre/RS, Brasildetails 
    [Taison; Luciano Corrêa, Gilmar]
São José0x1Grêmio B15:00 [-3]Passo D'Areia, Porto Alegre/RS, Brasildetails 
    [Itaqui 34]
Copa Pernambuco/2007 - 1ª Fase - 1ª Rodada
Palmares2x5Porto15:00 [-3]Ulisses Arcanjos de Oliveira (Ulissão), Palmares/PE, Brasildetails 
Sete de Setembro1x0Sete de Setembro(C)17:30 [-3]Gerson Emery (Gigante do Agreste), Garanhuns/PE, Brasildetails 
Copa Espírito Santo/2007 - 1ª Fase - 3ª Rodada
Jaguaré3x0Colatinense(AC)18:00 [-3]Municipal (Conilon), Jaguaré/ES, Brasildetails 
    [Moisés, Pirão, Pardal]
Copa Campo Grande de Futebol/2007 - 1ª Fase - 2ª Rodada
CENE4x0Portuguesa17:00 [-4]Jacques Luz (Toca do Leão ou Moreninhas), Campo Grande/MS, Brasildetails 
    [Jorge Henrique, Kim Araújo, Vinicius da Rocha, Evandro Francisco]
Operário4x0Moreninhas19:00 [-4]Jacques Luz (Toca do Leão ou Moreninhas), Campo Grande/MS, Brasildetails 
    [Marco Antônio (3), Matos]
Copa Governador do Estado do Mato Grosso/2007 - 1ª Fase - 13ª Rodada
Mixto4x0Sinop15:30 [-4]Eurico Gaspar Dutra (Dutrinha), Cuiabá/MT, Brasildetails 
1XBET.COM