1XBET.COM

Jogos do dia 01/05/2010 - Sábado

Campeonato Paulista/2010 - Troféu Interior - Final - 2º Jogo
Botafogo1x0São Caetano18:30 [-3]Santa Cruz, Ribeirão Preto/SP, Brasildetails 
    [Botafogo campeão do interior]
Campeonato Paraense/2010 - 2ª Fase - 2º Turno - 1ª Etapa - 7ª Rodada
Paysandu3x0São Raimundo16:00 [-3]Leônidas Sodré de Castro (Curuzu), Belém/PA, Brasildetails 
    [Tiago Potiguar 15, Bruno Rangel 32, Moisés 72p]
Cametá4x0Ananindeua16:00 [-3]Ofelino Martins (Parque do Bacurau), Cametá/PA, Brasildetails 
    [Ferreti 24, Jailson 43, Paulo de Tarso 82, Leandrão 89]
Santa Rosa1x1Independente16:00 [-3]Evandro de Almeida (Baenão), Belém/PA, Brasildetails 
    [Rafael Pimpão 55; Marçal 13]
Águia1x1Remo16:00 [-3]Zinho de Oliveira, Marabá/PA, Brasildetails 
    [Wando 27; Landu 64]
Campeonato Alagoano/2010 - Final - 2º Jogo
ASA1x2Murici14:50 [-3]Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasildetails 
    [Júnior Viçosa 86; Peixinho 67, Alexssandro 73] [Murici campeão alagoano]
Campeonato Brasiliense/2010 - 3ª Fase - Final - 2º Jogo
Brasiliense2x2Ceilândia16:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasildetails 
    [Aloísio Chulapa 36, Bebeto 54; Dimba 68, William 71] [Ceilândia campeão brasiliense]
Campeonato Capixaba/2010 - 1ª Fase - 17ª Rodada
Vilavelhense0x6Rio Branco15:00 [-3]Alencar Araripe (Engenheiro Araripe), Cariacica/ES, Brasildetails 
    [Hélder, Evandro (2) 26, ?, Jonathan (2) 33, ?, Washington 40]
Serra3x2Desportiva Capixaba15:00 [-3]Estiva, Serra/ES, Brasildetails 
    [Fábio 35, Diego (2) 72, 90+2; Zé Afonso, George]
Espírito Santo0x5Linhares15:00 [-3]Mário Monteiro (Sumaré), Cachoeiro de Itapemirim/ES, Brasildetails 
    [Wilker, Helinho, Thiago Carioca, Paulinho Pimentel (2)]
São Mateus0x3Vitória15:00 [-3]Manoel Moreira Sobrinho (Sernamby), São Mateus/ES, Brasildetails 
    [Gugu, Jean 13, Luciano 78]
Rio Bananal2x2Jaguaré15:00 [-3]Virgílio Grassi, Rio Bananal/ES, Brasildetails 
    [Joílson (2) 33, 74; Émerson (2) 53, 90+4]
Campeonato Sul-Matogrossense/2010 - 2ª Fase - Ida
Comercial2x1Águia Negra17:00 [-4]Pedro Pedrossian (Morenão), Campo Grande/MS, Brasildetails 
    [Roberto 18, Rincon 24; Pablo 71]
Corumbaense4x2Chapadão19:00 [-4]Arthur Marinho, Corumbá/MS, Brasildetails 
    [Willian (2) 20, 81, Juninho (2) 28, 54; Charles 18 (contra), Jorge 83]
Campeonato Sergipano/2010 - 2ª Fase - 4ª Rodada
River Plate2x1Olímpico(I)16:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasildetails 
Campeonato Piauiense/2010 - 2º Turno - 1ª Fase - 3ª Rodada
4 de Julho1x3Comercial15:45 [-3]Ytacoatiara (Arena Colorada), Piripiri/PI, Brasildetails 
    [Alex Paraíba 43; Tiaguinho 45+2, Zé Rodrigues 50, Toni ?p]
Piauí0x2River16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasildetails 
    [Itamar 60, Jarbas 69]
Flamengo3x1Barras18:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasildetails 
    [Michel 40, Leandro Porto 49, Zuza 86; Toni 90+2]
Parnahyba3x1Picos16:00 [-3]Mão Santa, Parnaiba/PI, Brasildetails 
    [Bruno Maranhense, Rafa Mar 13, Totonho 71; Rafael 24]
Campeonato Rondoniense/2010 - 1ª Fase - 13ª Rodada
Moto4x2Cruzeiro19:30 [-4]Aluízio Ferreira (Aluizão), Porto Velho/RO, Brasildetails 
    [Marcos Canhoto (2), André Merenda, Guarate; Brasília, Bruno]
Campeonato Tocantinense/2010 - 2ª Fase - 6ª Rodada
Gurupi1x1Araguaína16:00 [-3]Gilberto Resende Rocha Filho (Resendão), Gurupi/TO, Brasildetails 
    [Jocion 76; Kaká 88]
Interporto1x1Tocantinópolis16:00 [-3]Sampaio (General Sampaio), Porto Nacional/TO, Brasildetails 
    [Alexandre 22; Dieguinho 90+2]
Campeonato Carioca - 2ª Divisão/2010 - 1ª Fase - 15ª Rodada
Portuguesa0x1Cabofriense15:00 [-3]Luso-Brasileiro, Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
Quissamã1x1CFZ15:00 [-3]Antônio Carneiro da Silva (Carneirão), Quissamã/RJ, Brasildetails 
Nova Iguaçu3x1Mesquita15:00 [-3]Jânio de Moraes (Laranjão), Nova Iguaçu/RJ, Brasildetails 
São Cristóvão0x2Fênix15:00 [-3]Figueira de Melo, Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
Bonsucesso1x0Itaboraí Profute15:00 [-3]Leônidas da Silva (Teixeira de Castro), Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
Angra dos Reis0x3Sendas15:00 [-3]Jair Carneiro Toscano de Brito, Angra dos Reis/RJ, Brasildetails 
Itaperuna0x2Sampaio Corrêa15:00 [-3]Jair Siqueira Bittencourt, Itaperuna/RJ, Brasildetails 
Artsul1x0Goytacaz15:00 [-3]Nivaldo Pereira (Nivaldão), Nova Iguaçu/RJ, Brasildetails 
Campeonato Paulista - 2ª Divisão/2010 - 2ª Fase - 6ª Rodada
Noroeste2x1Guaratinguetá19:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasildetails 
União São João2x2São José16:00 [-3]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasildetails 
Campeonato Mineiro - 2ª Divisão/2010 - Fase Semifinal - 4ª Rodada
Itaúna1x0Tombense15:30 [-3]José Flávio de Carvalho (Zé Flávio), Itaúna/MG, Brasildetails 
Funorte0x1Mamoré16:00 [-3]José Maria de Melo (Cassimiro de Abreu), Montes Claros/MG, Brasildetails 
Formiga1x1Guarani16:00 [-3]Juca Pedro, Formiga/MG, Brasildetails 
Campeonato Gaúcho - 2ª Divisão/2010 - 2ª Fase - 8ª Rodada
Rio Grande2x114 de Julho19:00 [-3]Arthur Lawson, Rio Grande/RS, Brasildetails 
Passo Fundo1x1Gaúcho15:00 [-3]Vermelhão da Serra, Passo Fundo/RS, Brasildetails 
Panambi4x0Três Passos18:00 [-3]João Marimon Júnior (Complexo Piratini), Panambi/RS, Brasildetails 
Cruzeiro2x1Cerâmica15:30 [-3]Estrelão, Porto Alegre/RS, Brasildetails 
Glória2x0Aimoré17:00 [-3]Altos da Glória, Vacaria/RS, Brasildetails 
Campeonato Baiano - 2ª Divisão/2010 - Fase de Classificação - 7ª Rodada
Galícia1x3Catuense17:00 [-3]Roberto Santos (Pituaçu), Salvador/BA, Brasildetails 
    [Diego Higino 00'36; Marcelo 12, Jackson 45, Léo Natal 82]
Serrano2x1Juazeiro16:00 [-3]Lomanto Júnior (Lomantão), Vitória da Conquista/BA, Brasildetails 
    [Renilton 10, Éder Caetité 16; Jalnir 37]
Campeonato Sul-Matogrossense - 2ª Divisão/2010 - 1ª Fase - 7ª Rodada
Campo Grande3x4SESI15:00 [-4]Olho do Furacão (Arena da Paz), Campo Grande/MS, Brasildetails 
Maracaju4x1Glória de Dourados15:00 [-4]Luiz Gonzaga Prata Braga (Loucão), Maracaju/MS, Brasildetails 
Campeonato Paulista - 3ª Divisão/2010 - 2ª Fase - 4ª Rodada
Juventus0x0Penapolense15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasildetails 
Red Bull Brasil3x0Palmeiras B16:00 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasildetails 
XV de Piracicaba2x0XV de Jaú19:00 [-3]Serra Negra, Piracicaba/SP, Brasildetails 
Campeonato Paulista - 4ª Divisão/2010 - 1ª Fase - 1ª Rodada
Taboão da Serra2x2São Bernardo(EC)11:00 [-3]José Ferez, Taboão da Serra/SP, Brasildetails 
Capivariano2x0Primavera15:00 [-3]Carlos Colnaghi (Arena Capivari), Capivari/SP, Brasildetails 
Primeira Camisa5x2Paulista Joseense15:00 [-3]ADC Parahyba, São José dos Campos/SP, Brasildetails 
Jacareí2x3União de Mogi15:00 [-3]Stravos Papadopoulos, Jacareí/SP, Brasildetails 
Atlético Mogi0x0União Suzano15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasildetails 
    [União Suzano perdeu 3 pontos + 1 ponto do empate]
Guarulhos2x5Nacional15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasildetails 
Internacional(B)5x0Paulistinha15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasildetails 
Paulínia1x0SEV15:00 [-3]Luiz Perissinotto, Paulínia/SP, Brasildetails 
Sumaré2x1Amparo15:00 [-3]José Pereira, Sumaré/SP, Brasildetails 
Copa União/2010 - 2º Turno - 1ª Fase - 5ª Rodada
JV Lideral0x1Imperatriz17:00 [-3]Epifânio D'Abadia (Frei Epifânio), Imperatriz/MA, Brasildetails 
    [Paulo César]
Bacabal1x3Santa Quitéria17:00 [-3]José Luís Nery Corrêa (Correão), Bacabal/MA, Brasildetails 
    [Douglas; Robson (3)]
Amistosos/2010 - Jogos
Coritiba/PR2x2Botafogo/RJ16:00 [-3]Antônio Couto Pereira (Alto da Glória), Curitiba/PR, Brasildetails 
    [Fahel 15 (contra), Jéci 42; Caio 24, Marcelo Cordeiro 84p]
ABC/RN1x0América/RN17:00 [-3]João Cláudio Humberto de Vasconcelos Machado (Machadão), Natal/RN, Brasildetails 
    [Ederson 24]
1XBET.COM