1XBET.COM

Jogos do dia 01/05/2014 - Quinta

Copa do Brasil/2014 - 1ª Fase - Ida
Brasília/DF1x3Sport/PE21:50 [-3]Mané Garrincha (Nacional), Brasília/DF, Brasildetails 
    [Kaká 80; Leonardo 34p, Augusto César 39, Ananias 59]
Copa do Brasil/2014 - 2ª Fase - Ida
Cuiabá/MT1x1Internacional/RS18:30 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasildetails 
    [Washington 24; Rafael Moura 85]
Londrina/PR0x0Grêmio Barueri/SP21:50 [-3]Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR, Brasildetails 
Novo Hamburgo/RS1x0J Malucelli/PR16:00 [-3]Vale, Novo Hamburgo/RS, Brasildetails 
    [Juba 61]
Copa do Brasil/2014 - 2ª Fase - Volta
Potiguar(M)/RN2x5Santa Rita/AL19:30 [-3]Manoel Leonardo Nogueira (Nogueirão), Mossoró/RN, Brasildetails 
    [Paulo Paraíba 09, Vavá 36p; Júnior Amorim 06, Michel 13, Alexsandro 60, Rafael Silva (2) 70, 75]
Campeonato Paraense/2014 - 2ª Fase - 2º Turno - 2ª Etapa - Semifinal - Volta
Remo4x0Independente16:00 [-3]Evandro de Almeida (Baenão), Belém/PA, Brasildetails 
    [Roni 46c, Ratinho (2) 57, 65, Leandro Cearense 87p]
Campeonato Paraibano/2014 - 2º Turno - 13ª Rodada
Auto Esporte2x0Atlético17:00 [-3]Leonardo Vinagre da Silveira (Graça), João Pessoa/PB, Brasildetails 
    [Léo Oliveira 82, Júnior Mandacaru 88]
Sousa3x1Campinense16:00 [-3]Antônio Mariz (Marizão), Sousa/PB, Brasildetails 
    [Agostinho (3) 56, 65c, 87; Valdo 22]
Campeonato Sergipano/2014 - 2ª Fase - Classificatória - 15ª Rodada
AmadenseWOx0Olímpico(I)20:30 [-3]Antônio Ávila dos Reis (Brejeirão), Tobias Barreto/SE, Brasildetails 
Confiança2x1Sergipe16:00 [-3]Emílio Garrastazu Médici (Presidente Médici), Itabaiana/SE, Brasildetails 
    [Everton (2) 32, 70; Rafael]
Lagarto1x0Itabaiana16:00 [-3]Paulo Barreto de Menezes (Barretão), Lagarto/SE, Brasildetails 
    [Walter 20]
Socorrense4x1Canindé16:00 [-3]Welington Elias (Lelezão), Nossa Senhora do Socorro/SE, Brasildetails 
    [Orobó, Tonhão 30, Caíque (2) 42; Jean]
Campeonato Acreano/2014 - 1ª Fase - 11ª Rodada
Náuas1x1Rio Branco17:00 [-5]Arena do Juruá, Cruzeiro do Sul/AC, Brasildetails 
    [Castro 75; Lucas 69]
Campeonato Amapaense/2014 - 2º Turno - 1ª Fase - 1ª Rodada
Macapá2x0Santana19:00 [-4]Glicério de Souza Marques (Glicerão), Macapá/AP, Brasildetails 
    [Fábricio 55, Paulinho McLaren 65]
Campeonato Tocantinense/2014 - 1ª Fase - 12ª Rodada
Interporto0x1Araguaína16:00 [-3]Sampaio (General Sampaio), Porto Nacional/TO, Brasildetails 
    [Chocolate 53]
Palmas5x1Colinas17:00 [-3]Nilton Santos, Palmas/TO, Brasildetails 
    [André Leonel (2) 09c, 87, Régis Wenzel (2) 67, 71, Lúcio Bala 88; Rafael Silva 42]
Tocantins(M)5x1Guaraí19:00 [-3]Castanheirão, Miracema/TO, Brasildetails 
    [Whatthimen (2) 44, Yuri 81, Willian Bala (2) 82p; Stanley 75]
Tocantinópolis1x0Gurupi20:00 [-3]João Ribeiro (Ribeirão), Tocantinópolis/TO, Brasildetails 
    [Gênesis 37]
Campeonato Gaúcho - 2ª Divisão/2014 - 2º Turno - Classificatória - 6ª Rodada
Tupi3x1Panambi15:30 [-3]Rubro Negro (Eucaliptos), Crissiumal/RS, Brasildetails 
    [Valdemar 22, Robert (2) 74, 83; Cristian Fabian 73]
Internacional(SM)0x1Avenida15:30 [-3]Getúlio Vargas (Presidente Vargas ou Baixada Melancólica), Santa Maria/RS, Brasildetails 
    [Dinei 69]
Riopardense0x3União Frederiquense15:30 [-3]Amaro Cassep, Rio Pardo/RS, Brasildetails 
    [Rogerião 33, Ronaldinho Gramadense 53, Lucas Viana 59]
Canoas1x2Santo Ângelo15:30 [-3]Sady Arlindo Schimidt, Campo Bom/RS, Brasildetails 
    [Paulo 55; John Lennon 41, Josimar 65]
Glória1x2Riograndense(SM)15:30 [-3]Altos da Glória, Vacaria/RS, Brasildetails 
    [Guto 41; Cléberson (2) 11, 89]
Santa Cruz1x1Cerâmica15:30 [-3]Plátanos, Santa Cruz do Sul/RS, Brasildetails 
    [Luiz Henrique 65; Franciel 89]
Marau4x5Brasil(F)15:30 [-3]Carlos Renato Bebber, Marau/RS, Brasildetails 
    [Lano 52, Da Silva 65, Bahia (2) 71, 74; Alex Goiano (2) 19, 40, Anderson Ijuí 52, Diegão (2) 66, 87]
Ypiranga0x0Nova Prata15:30 [-3]Colosso da Lagoa, Erechim/RS, Brasildetails 
Campeonato Baiano - 2ª Divisão/2014 - 1ª Fase - 7ª Rodada
Leônico1x2Ypiranga15:00 [-3]Luiz Eduardo Magalhães, Terra Nova/BA, Brasildetails 
    [Fredisson 10; Bruno 25, Jean 86]
Jacobina2x1Atlético15:00 [-3]José Rocha, Jacobina/BA, Brasildetails 
    [João Neto (2) 02, 63; Deon 52]
Itabuna2x1Jequié16:00 [-3]Luiz Viana Filho, Itabuna/BA, Brasildetails 
    [Anderson 08, Eder 90+2; Gil 45+2]
Campeonato Gaúcho - 3ª Divisão/2014 - 2º Turno - Classificatória - 1ª Rodada
Sapucaiense2x0Estância Velha(C)15:30 [-3]Arthur Mesquita Dias, Sapucaia do Sul/RS, Brasildetails 
    [Dimitri, Vavá]
Farroupilha2x0Bagé15:30 [-3]Nicolau Fico (Fragata), Pelotas/RS, Brasildetails 
    [Kesler (2) 50, 58]
Rio Grande2x1São Gabriel15:30 [-3]Arthur Lawson, Rio Grande/RS, Brasildetails 
    [Matheus Guerreiro 29, Leandro Hemeque 65; Eduardo 25]
Garibaldi3x0Gaúcho15:30 [-3]Alcides Santa Rosa, Garibaldi/RS, Brasildetails 
    [Douglas, Maninho, Maceió]
Três Passos1x1Guarani(VA)15:30 [-3]Luiz de Medeiros, Três Passos/RS, Brasildetails 
    [Leonardo 26; Padilha 61]
Copa Libertadores da América/2014 - 2ª Fase - Oitavas de final - Volta
Atlético/MG [BRA]1x1Atlético Nacional [COL]19:15 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasildetails 
    [Fernandinho 20; Duque 87]
1XBET.COM