1XBET.COM

Jogos do dia 01/06/2014 - Domingo

Campeonato Brasileiro/2014 - Fase Única - 9ª Rodada
Fluminense/RJ1x1Internacional/RS18:30 [-3]Cláudio Moacyr de Azevedo (Moacyrzão), Macaé/RJ, Brasildetails 
    [Jean 31; Jorge Henrique 21]
Corinthians/SP1x1Botafogo/RJ16:00 [-3]Arena Corinthians (Itaquerão), São Paulo/SP, Brasildetails 
    [Jadson 24; Edilson 86]
Cruzeiro/MG3x0Flamengo/RJ16:00 [-3]João Havelange (Parque do Sabiá), Uberlândia/MG, Brasildetails 
    [Ricardo Goulart 15, Éverton Ribeiro 17, Borges 45]
Chapecoense/SC2x1Bahia/BA16:00 [-3]Arena Condá, Chapecó/SC, Brasildetails 
    [Abuda 53, Alemão 60; Demerson 85]
Santos/SP2x0Criciúma/SC18:30 [-3]Primeiro de Maio (Vila Euclides ou Primeirão), São Bernardo do Campo/SP, Brasildetails 
    [Gabriel 11, Diego Cardoso 17]
Grêmio/RS0x0Palmeiras/SP16:00 [-3]Alfredo Jaconi, Caxias do Sul/RS, Brasildetails 
Figueirense/SC1x3Atlético/PR18:30 [-3]Orlando Scarpelli, Florianópolis/SC, Brasildetails 
    [Everaldo 73; Douglas Coutinho (3) 45, 52, 90+2]
Campeonato Brasileiro - 3ª Divisão/2014 - 1ª Fase - 6ª Rodada
Botafogo/PB1x4Cuiabá/MT16:00 [-3]José Américo de Almeida Filho (Almeidão), João Pessoa/PB, Brasildetails 
    [Izaías 53; Éder Sciola (3) 19c, 27, 47, Gilsinho 60]
Salgueiro/PE1x0ASA/AL19:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasildetails 
    [Fabrício Ceará 20]
CRB/AL3x0Treze/PB15:15 [-3]Nelson Peixoto Feijó (Nelsão), Maceió/AL, Brasildetails 
    [Alex William 12, Johnattan 87, Pitty 89 (contra)]
Campeonato Sergipano/2014 - 4ª Fase - Final - Volta
Confiança2x1Socorrense16:00 [-3]Emílio Garrastazu Médici (Presidente Médici), Itabaiana/SE, Brasildetails 
    [Leandro Kivel 26, Geraldo 36; Orobó 79] [Confiança campeão sergipano]
Campeonato Acreano/2014 - 2ª Fase - Semifinal - Ida
Galvez0x1Atlético16:00 [-5]Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasildetails 
    [Vílson 90]
Plácido de Castro0x1Rio Branco18:00 [-5]Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasildetails 
    [Adriano Louzada 49]
Campeonato Gaúcho - 2ª Divisão/2014 - Decisão do 3º Lugar - Ida
União Frederiquense1x2Brasil(F)15:00 [-3]João Pastre (Vermelhão da Colina), Frederico Westphalen/RS, Brasildetails 
    [Ronaldinho Gramadense 07; Bindé (2) 34, 66]
Campeonato Gaúcho - 2ª Divisão/2014 - Final - Ida
Avenida0x1Ypiranga15:30 [-3]Eucaliptos, Santa Cruz do Sul/RS, Brasildetails 
    [Jean Paulo 44]
Campeonato Carioca - 3ª Divisão/2014 - 1ª Fase - 5ª Rodada
Barcelona1x0Itaboraí15:00 [-3]Eustáquio Marques (Estácio de Sá), Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
    [Filipe Silva 67]
Serrano0x2Tanguá-Gonçalense15:00 [-3]Atílio Marotti, Petrópolis/RJ, Brasildetails 
    [Rodrigão 22, Vitor Borges 29]
Rubro Social0x3Duquecaxiense15:00 [-3]Lourival Gomes de Almeida (Lourivaldão), Saquarema/RJ, Brasildetails 
    [Ronaldo (2) 01, 07, Markinho 88]
Heliópolis1x2Futuro Bem Próximo15:00 [-3]José de Alvarenga, Belford Roxo/RJ, Brasildetails 
    [Marco Antônio 09L; Felipe Santos 68, Jonathan 74]
Artsul1x3Santa Cruz-Belford Roxo15:00 [-3]Nivaldo Pereira (Nivaldão), Nova Iguaçu/RJ, Brasildetails 
    [Jean 12f; Marcos Denner 35, Glauber 51]
Campeonato Carioca - 3ª Divisão/2014 - 1ª Fase - 3ª Rodada
São Pedro1x0Atlético Rio15:00 [-3]Waldemar Tadio, São Pedro da Aldeia/RJ, Brasildetails 
    [Geovane 90+2]
São Gonçalo FC1x1União Central-Riopretano15:00 [-3]Carlos Gonçalves (Motorista), Rio Bonito/RJ, Brasildetails 
    [Rodrigo Will 42; Carius 75p]
Teresópolis1x1Esprof15:00 [-3]Antônio Savattone, Teresópolis/RJ, Brasildetails 
    [Vini Souza 60; Somália 29]
Campeonato Gaúcho - 3ª Divisão/2014 - 2º Turno - Quartas-de-final - Volta
São Gabriel2x0Garibaldi15:00 [-3]Sílvio de Faria Corrêa, São Gabriel/RS, Brasildetails 
    [Serjão 07, Michel 36]
Guarani(VA)7x0Estância Velha(C)15:00 [-3]Edmundo Feix, Venâncio Aires/RS, Brasildetails 
    [Padilha (3) 19, 39, 52, Márcio Nunes 36, Rafael Bitencourt (2) 74, 79, Paulinho 89]
Palmeirense1x1Rio Grande15:00 [-3]Luciano Ferreira Martins, Palmeira das Missões/RS, Brasildetails 
    [Lima 64; Matheus Guerreiro]
Sapucaiense1x0Três Passos15:00 [-3]Arthur Mesquita Dias, Sapucaia do Sul/RS, Brasil[Pen 0x3]details 
    [Sílvio 44]
Campeonato Paulista - 4ª Divisão/2014 - 1ª Fase - 9ª Rodada
VOCEM0x2Grêmio Prudente10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasildetails 
    [Éder Guedes 47, Lucas Cezane 65]
Olímpia1x1Barretos10:00 [-3]Maria Thereza Breda, Olímpia/SP, Brasildetails 
    [Paulo Brumati 67; Igor Machado 04]
Tanabi1x1Internacional(B)10:00 [-3]Alberto Victolo, Tanabi/SP, Brasildetails 
    [Rafael Silva 89; Nelson Lopes 72]
Lemense0x2Pirassununguense10:00 [-3]Bruno Lazzarini, Leme/SP, Brasildetails 
    [Artur Lima 25, Francisco Oliveira 38]
Guariba3x1XV de Jaú10:00 [-3]Domingos Baldan, Guariba/SP, Brasildetails 
    [Leandro Fonseca 36, Carlos Junior 56, Ramon Goes 72; Rubens Magalhães 44]
Elosport1x0Primavera10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasildetails 
    [Lucas Silvério 65f]
Paulínia4x3SEV10:00 [-3]Luiz Perissinotto, Paulínia/SP, Brasildetails 
    [Victor da Silva (2) 01, 47, Paulo Sardin 30, Diego de Castro 40; Marcelo de Carvalho (2) 03, 27f, Gustavo Lopes 90+3]
Guarujá0x0Nacional10:00 [-3]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasildetails 
Jabaquara2x2Portuguesa Santista10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasildetails 
    [Rogério Andrade 31, José Pecegueiro 48; Guilherme da Silva 42, Diego da Silva 61]
São Bernardo(EC)3x0São Vicente10:00 [-3]Giglio Portugal Pichinin (Baetão), São Bernardo do Campo/SP, Brasildetails 
    [Deivid de Souza 31, Douglas da Silva 50, Émerson Oliveira 78]
Taquaritinga1x1União São João15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasildetails 
    [Jonathan dos Reis 12; Pablo de Souza 80]
Copa do Caribe/2014 - Fase Preliminar - 2ª Rodada
Bonaire2x1Ilhas Virgens Americanasdetails 
Guiana Francesa6x0Turcas e Caicosdetails 
Aruba7x0Ilhas Virgens Britânicasdetails 
Amistosos Internacionais/2014 - Jogos
Fortaleza/CE [BRA]3x4Hellas Verona [ITA]16:00 [-3]Alcides Santos, Fortaleza/CE, Brasildetails 
    [Davidson 18, Patric 54, Romarinho 57; Habosic (2) 11, 33, Marquinho 27, Gomez 62]
1XBET.COM