1XBET.COM

Jogos do dia 01/04/2015 - Quarta

Copa do Brasil/2015 - 1ª Fase - Ida
Anapolina/GO1x2Vitória/BA19:30 [-3]Jonas Ferreira Duarte, Anápolis/GO, Brasildetails 
Botafogo/PB2x2Botafogo/RJ22:00 [-3]José Américo de Almeida Filho (Almeidão), João Pessoa/PB, Brasildetails 
Operário(VG)/MT0x0Avaí/SC20:30 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasildetails 
CENE/MS1x2Sport/PE21:00 [-4]Pedro Pedrossian (Morenão), Campo Grande/MS, Brasildetails 
Jacuipense/BA0x1Paraná/PR20:30 [-3]Eliel Martins (Valfredão), Riachão do Jacuípe/BA, Brasildetails 
Ituano/SP3x0Joinville/SC19:30 [-3]Novelli Júnior, Itu/SP, Brasildetails 
River/PI0x1Fortaleza/CE19:30 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasildetails 
Coruripe/AL1x1Atlético/GO20:30 [-3]Gerson do Amaral, Coruripe/AL, Brasildetails 
Globo/RN1x5América/RN20:30 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasildetails 
Confiança/SE0x0Ceará/CE22:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasildetails 
Campinense/PB1x2Grêmio/RS22:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasildetails 
Rio Branco/AC1x2Vasco da Gama/RJ17:30 [-5]Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasildetails 
Copa do Brasil/2015 - 1ª Fase - Volta
Sampaio Corrêa/MA4x1Estrela do Norte/ES20:30 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasildetails 
Figueirense/SC2x1Princesa do Solimões/AM19:30 [-3]Orlando Scarpelli, Florianópolis/SC, Brasildetails 
Goiás/GO1x0Santo André/SP19:30 [-3]Serra Dourada, Goiânia/GO, Brasildetails 
Paysandu/PA2x0Águia Negra/MS20:30 [-3]Leônidas Sodré de Castro (Curuzu), Belém/PA, Brasildetails 
Campeonato Gaúcho/2015 - 1ª Etapa - Classificatória - 6ª Rodada
Internacional1x0Ypiranga19:30 [-3]José Pinheiro Borda (Beira-Rio), Porto Alegre/RS, Brasildetails 
Campeonato Paraense/2015 - 2ª Fase - 2º Turno - 1ª Etapa - 2ª Rodada
Independente2x1Tapajós20:30 [-3]Antônio Dias (Navegantão), Tucuruí/PA, Brasildetails 
Campeonato Paraibano/2015 - 1ª Fase - 10ª Rodada
Atlético2x2Lucena20:30 [-3]Perpétuo Correia Lima (Perpetão), Cajazeiras/PB, Brasildetails 
Campeonato Alagoano/2015 - 2º Turno - 1ª Fase - 1ª Rodada
Murici0x1CEO20:00 [-3]José Gomes da Costa, Murici/AL, Brasildetails 
Campeonato Capixaba/2015 - 2ª Fase - Hexagonal - 2ª Rodada
Atlético Itapemirim1x0Linhares20:15 [-3]Mário Monteiro (Sumaré), Cachoeiro de Itapemirim/ES, Brasildetails 
Desportiva0x1Rio Branco20:15 [-3]Alencar Araripe (Arena Unimed Sicoob ou Engenheiro Araripe), Cariacica/ES, Brasildetails 
Campeonato Capixaba/2015 - Descenso - 1ª Rodada
São Mateus1x1Castelo20:15 [-3]Manoel Moreira Sobrinho (Sernamby), São Mateus/ES, Brasildetails 
Campeonato Matogrossense/2015 - 2ª Fase - 3ª Rodada
Poconé2x3Cuiabá15:00 [-4]Neco Falcão, Poconé/MT, Brasildetails 
Campeonato Cearense - 2ª Divisão/2015 - 1ª Fase - 7ª Rodada
América0x0Ferroviário20:15 [-3]Getúlio Vargas (Presidente Vargas), Fortaleza/CE, Brasildetails 
Nova Russas2x1Barbalha20:15 [-3]José dos Santos Neto (Mouraozão), Nova Russas/CE, Brasildetails 
Crato2x2Itapajé20:15 [-3]Antônio Lírio Callou (Inaldão), Barbalha/CE, Brasildetails 
Uniclinic0x1Tiradentes15:30 [-3]Antônio Cruz, Fortaleza/CE, Brasildetails 
Crateús1x2Maracanã20:15 [-3]Juvenal Melo (Jumelão), Crateús/CE, Brasildetails 
Copa Libertadores da América/2015 - 1ª Fase - 4ª Rodada
San Lorenzo [ARG]1x0São Paulo/SP [BRA]19:45 [-3]Pedro Bidegain (El Nuevo Gasómetro), Buenos Aires, Argentinadetails 
Corinthians/SP [BRA]4x0Danubio [URU]22:00 [-3]Arena Corinthians (Itaquerão), São Paulo/SP, Brasildetails 
1XBET.COM