1XBET.COM

Jogos do dia 01/08/2015 - Sábado

Campeonato Brasileiro/2015 - Fase Única - 16ª Rodada
Fluminense/RJ1x0Grêmio/RS18:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
    [Marcos Junior 81]
Campeonato Brasileiro - 2ª Divisão/2015 - Fase Única - 16ª Rodada
Náutico/PE1x1Macaé/RJ16:30 [-3]Carlos Wilson Campos (Arena Pernambuco), São Lourenço da Mata/PE, Brasil details 
    [Fabiano Eller 40; Brinner 78]
Vitória/BA1x1América/MG16:30 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasil details 
    [Rogério 85; Marcelo Toscano 69p]
Botafogo/RJ0x0Luverdense/MT16:30 [-3]João Havelange (Nilton Santos ou Engenhão), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Paraná/PR0x0CRB/AL16:30 [-3]Durival Britto e Silva (Vila Capanema), Curitiba/PR, Brasil details 
Atlético/GO3x1Sampaio Corrêa/MA16:30 [-3]Serra Dourada, Goiânia/GO, Brasil details 
    [Jorginho 20, Arthur 23, Júnior Viçosa 30; Bruno Moura 51 (contra)]
Oeste/SP1x0Santa Cruz/PE16:30 [-3]Amaros, Itápolis/SP, Brasil details 
    [Rafael Martins 81]
Bragantino/SP3x0Ceará/CE21:00 [-3]Nabi Abi Chedid, Bragança Paulista/SP, Brasil details 
    [Chico 59c, Lincon (2) 61, 68]
Campeonato Brasileiro - 3ª Divisão/2015 - 1ª Fase - 10ª Rodada
Portuguesa/SP1x1Londrina/PR11:00 [-3]Osvaldo Teixeira Duarte (Canidé), São Paulo/SP, Brasil details 
    [Italo 59 (contra); Vitinho 13c]
Madureira/RJ2x2Caxias/RS11:00 [-3]Aniceto Moscoso (Conselheiro Galvão), Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
    [Geovane Maranhão (2) 75, 86; Diego Torres 42, Matheus Leoni 59f]
Fortaleza/CE2x0Icasa/CE16:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasil details 
    [Daniel Sobralense 33, Lima 73c]
Tupi/MG1x1Tombense/MG16:00 [-3]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasildetails 
    [Bruno Aquino 65; Gedeilson 09p]
Juventude/RS2x3Brasil/RS19:00 [-3]Alfredo Jaconi, Caxias do Sul/RS, Brasil details 
    [Maílson 18, Wallacer 45f; Leandrão (2) 24p, 47, Alex Amado 45+1]
Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão/2015 - 1ª Fase - 4ª Rodada
Duque de Caxias/RJ0x1CRAC/GO15:00 [-3]Romário de Souza Faria (Marrentão), Duque de Caxias/RJ, Brasildetails 
    [Fabrízzio 50]
Comercial/MS0x1Caldense/MG15:00 [-4]Jacques Luz (Toca do Leão ou Moreninhas), Campo Grande/MS, Brasildetails 
    [Tiago Bernardi 48c]
Red Bull Brasil/SP0x0Resende/RJ16:00 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasildetails 
Rio Branco/ES3x1Operário(VG)/MT16:30 [-3]Alencar Araripe (Arena Unimed Sicoob ou Engenheiro Araripe), Cariacica/ES, Brasil details 
    [Diego Neves 35, Willian (2) 41, 90+1; Wadson 47]
Imperatriz/MA0x0River/PI19:15 [-3]Epifânio D'Abadia (Frei Epifânio), Imperatriz/MA, Brasildetails 
Coruripe/AL1x1Campinense/PB19:30 [-3]Gerson do Amaral, Coruripe/AL, Brasildetails 
    [Thiago Lima 25; Tiago Sala 88]
Campeonato Amapaense/2015 - 1ª Fase - 4ª Rodada
São José0x1Trem17:30 [-4]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasildetails 
    [Léo Rosa 60]
Campeonato Carioca - 3ª Divisão/2015 - 2º Turno - 1ª Fase - 6ª Rodada
Santa Cruz-Belford Roxo1x0Juventus15:00 [-3]Telê Santana (Maracanãzinho), Duque de Caxias/RJ, Brasildetails 
    [Chamel 22]
Campeonato Mineiro - 3ª Divisão/2015 - 1ª Fase - 2ª Rodada
Coimbra3x1Guaxupé15:00 [-3]João Havelange (Parque do Sabiá), Uberlândia/MG, Brasildetails 
    [Ale (2) 77, 81, Leonardo 89; Leonardo 27]
Campeonato Paulista - 4ª Divisão/2015 - 1ª Fase - 16ª Rodada
Noroeste8x0José Bonifácio10:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasildetails 
    [Makelelê (2) 13c, 65, Lucas Tidi 46, Hygor Silva (3) 47, 52c, 90+1, Rafael 76c, Cardin 90]
Grêmio Prudente1x1VOCEM16:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasildetails 
    [Augusto 32p; Yamada 30]
Olé Brasil6x0Desportivo Brasil15:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasildetails 
    [Carlos Eduardo 41, Victor Hugo 53, Cléber (2) 71, 74, Douglas 81, Eduardo 84]
União Suzano0x3Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasildetails 
    [França 39, Paulo 55, Medina 80p]
Guarulhos1x4São Bernardo(EC)15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasildetails 
    [Ronaldinho 61; Gabriel Pereira 52, Denis 56, Vinicius 74, Júlio César 90]
Taboão da Serra0x0Mauaense15:00 [-3]José Ferez, Taboão da Serra/SP, Brasildetails 
Copa Paulista de Futebol/2015 - 1ª Fase - 3ª Rodada
Rio Branco2x1XV de Piracicaba19:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasildetails 
    [André Luiz 50, Joãozinho 89; Diego Luís 65]
Rio Preto1x1Linense15:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasildetails 
    [Danilo Pereira 22; Tardelli 26]
União Barbarense2x1Independente15:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasildetails 
    [Dodô (2) 15, 63; Americano 35]
Paulista2x0Primavera15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasildetails 
    [Cajano 43, Jader 50]
São José1x2Osasco Audax15:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasildetails 
    [Diego Dedoné 02; Danilo Alves (2) 14, 43c]
Taça FPF/2015 - 1ª Fase - 5ª Rodada
Atlético B2x1Paraná B15:30 [-3]Janguito Malucelli (Janguitão, Ecoestádio), Curitiba/PR, Brasildetails 
    [Bruno (2) 16, 79; Guga 82p]
Paranavaí2x0Portuguesa15:30 [-3]Waldemiro Wagner (Felipão), Paranavaí/PR, Brasildetails 
    [Lucão 28, Welker 52]
Copa Espírito Santo/2015 - 1ª Fase - 2ª Rodada
Espírito Santo0x2Real Noroeste15:00 [-3]Salvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasildetails 
    [Erivelton 12, Marcinho 60]
Atlético Itapemirim3x0Doze15:00 [-3]José Olivio Soares, Itapemirim/ES, Brasildetails 
    [Anderson Canhoto 54, Eraldo (2) 62, 86]
Linhares1x0Vitória15:00 [-3]Joaquim Calmon, Linhares/ES, Brasildetails 
    [Jaílson]
Campeonato Argentino/2015 - Fase Única - 19ª Rodada
Argentinos Juniors0x0Godoy Cruz15:30 [-3]Diego Armando Maradona, Buenos Aires, Argentinadetails 
Estudiantes1x0Nueva Chicago15:30 [-3]Ciudad de La Plata (Estadio Único), La Plata, Argentinadetails 
    [Mendoza 80p]
San Lorenzo1x0Gimnasia y Esgrima18:10 [-3]Pedro Bidegain (El Nuevo Gasómetro), Buenos Aires, Argentinadetails 
    [Cauteruccio 47]
Colón0x1Independiente20:00 [-3]Estanislao López (Cementerio de los Elefantes), Santa Fe, Argentinadetails 
    [Vera 59]
Rosario Central1x1Sarmiento Junín20:00 [-3]Gigante de Arroyito, Rosario, Argentinadetails 
    [Rubén 79; Luna 45+2]
Supercopa da Alemanha/2014-2015 - Final
Wolfsburg1x1Bayern de Munique20:0 [+2][Pen 5x4]details 
    [Wolfsburg campeão]
Supercopa da França/2014-2015 - Final
Paris Saint-Germain2x0Lyon21:00 [+2]Parc des Princes, Paris, Françadetails 
Campeonato Russo/2015-2016 - Fase Única - 3ª Rodada
Amkar Perm1x0Samara14:00 [+3]Stadion Zvezda, Perm, Rússiadetails 
Zenit3x0Terek Groznyi17:00 [+3]Stadion Petrovskij, São Petersburgo, Rússiadetails 
CSKA Moscow1x0Anzhi19:30 [+3]Khimki Arena, Khimki, Rússiadetails 
Campeonato Belga/2015-2016 - 1ª Fase - 2ª Rodada
Club Brugge3x0KV Mechelendetails 
Waasland-Beveren2x1Kortrijkdetails 
Oostende2x1Westerlodetails 
Mouscron Peruwelz0x2Sint-Truidendetails 
1XBET.COM