1XBET.COM

Campanha | Noroeste/SP [BRA] | Campeonato Paulista do Interior 1944

Atualizado em 11/04/2018
Participantes
AgudosAmparoArarenseAvareenseBandeiranteBandeirantes(I)Barra BonitaBarretos FCBatataisBragantinoBrasil(G)Brasil(PP)BrotenseCaçapavenseCachoeiraCapivarianoCariobaCerqueira CésarCetebêChavantenseComercial(ESP)Comercial(L)Comercial(M)Comercial(MC)Comercial(T)ConchenseCorinthians(C)Corintians(PP)CravinhosCruzeiroDescalvadenseDuartinaElviraEsportivaEstrela(P)FadaFerroviária(A)Ferroviária(B)Ferroviária(P)Floresta(A)Fortaleza(B)FrancanaFrigoríficoGinásio PinhalenseGrêmio FerroviárioGuaraniGuarani SaltenseHepacaréIndependente(P)InternacionalInternacional(B)IpauçuenseItapetininga(AA)ItapuíItatibaJaboticabalJosé Bonifácio(AE)LaranjalenseLemense(E Clube)LençoenseLinenseLusitanaMirassolMogi MirimMogianaMonte AzulNoroesteNovo HorizonteOperárioOperário(O)Operário(P)Palestra(SJRP)Palmeiras(SJBV)Paulista(AM)Paulista(AR)Paulista(SC)PederneirasPereirasPiedadePirajuíPirassununguensePompeianaPonte PretaPonte Preta(J)Porto FerreiraPortofelicensePortuáriosPrimaveraRadiumRegente FeijóRio Branco FCRio PardoRiopardenseSanjoanenseSanta RitenseSanta SofiaSão BentoSão Bento(M)São Bernardo(EC)São Caetano ECSão JoãoSão João(A)São JoaquimSão José(EC)São MartinhoSãomanoelenseSocorrenseSorocabana de IperóSuzanoTanabiTaquaritingaTaubatéTeci GuaráTremembé(CA)TupãUchoaUnião BarbarenseUnião de MogiUnião de TambaúUnião(PF)Velo ClubeVera CruzVila SantistaWenceslauenseXI de AgostoXV de JaúXV de Piracicaba
7 de Setembro(C)
7 de Setembro(C)7 de Setembro Futebol Clube CampinasCampanha  Formação 
7 de Setembro(SN)
7 de Setembro(SN)7 de Setembro Esporte Clube Serra NegraCampanha  Formação 
Agudos
AgudosAgudos Futebol Clube AgudosCampanha  Formação 
América(BP)
América(BP)Associação Atlética América Bragança PaulistaCampanha  Formação 
Amparo
AmparoAmparo Athlético Club AmparoCampanha  Formação 
Araçatuba(CA)
Araçatuba(CA)Clube Atlético Araçatuba AraçatubaCampanha  Formação 
Ararense
ArarenseAssociação Atlética Ararense ArarasCampanha  Formação 
Auto(I)
Auto(I)Auto Futebol Clube ItuCampanha  Formação 
Avante
AvanteAvante Futebol Clube BorboremaCampanha  Formação 
Avareense
AvareenseAssociação Atlética Avareense AvaréCampanha  Formação 
Bandeirante
BandeiranteBandeirante Esporte Clube BiriguiCampanha  Formação 
Bandeirante(SM)
Bandeirante(SM)Esporte Clube Bandeirante São ManuelCampanha  Formação 
Bandeirantes de Buri
Bandeirantes de BuriBandeirantes Futebol Clube BuriCampanha  Formação 
Bandeirantes(AM)
Bandeirantes(AM)Esporte Clube Bandeirantes Álvares MachadoCampanha  Formação 
Bandeirantes(I)
Bandeirantes(I)Bandeirante Futebol Clube ItaberáCampanha  Formação 
Baririense
BaririenseClube Esportivo Baririense BaririCampanha  Formação 
Barra Bonita
Barra BonitaAssociação Atlética Barra Bonita Barra BonitaCampanha  Formação 
Barretos FC
Barretos FCBarretos Futebol Clube BarretosCampanha  Formação 
Batatais
BatataisBatatais Futebol Clube BatataisCampanha  Formação 
Beija Flor
Beija FlorBeija Flor Futebol Clube São VicenteCampanha  Formação 
Botafogo(ESP)
Botafogo(ESP)Botafogo Futebol Clube Espírito Santo do PinhalCampanha  Formação 
Bragança
BragançaBragança Futebol Club Bragança PaulistaCampanha  Formação 
Bragantino
BragantinoClube Atlético Bragantino Bragança PaulistaCampanha  Formação 
Brasil Bandeirantes
Brasil BandeirantesBrasil Bandeirantes Esporte Clube MaríliaCampanha  Formação 
Brasil(C)
Brasil(C)Brasil Futebol Clube CruzeiroCampanha  Formação 
Brasil(G)
Brasil(G)Clube Atlético Brasil GarçaCampanha  Formação 
Brasil(PP)
Brasil(PP)Atlético Brasil Clube Paraguaçu PaulistaCampanha  Formação 
Brotense
BrotenseClube Atlético Brotense BrotasCampanha  Formação 
Caçapavense
CaçapavenseAssociação Atlética Caçapavense CaçapavaCampanha  Formação 
Cachoeira
CachoeiraCachoeira Futebol Clube Cachoeira PaulistaCampanha  Formação 
Campinas FC
Campinas FCCampinas Futebol Clube CampinasCampanha  Formação 
Campo Largo
Campo LargoCampo Largo Futebol Clube Campo Largo (sede atual: Araçoaiaba da Serra)Campanha  Formação 
Capivariano
CapivarianoCapivariano Futebol Clube CapivariCampanha  Formação 
Carioba
CariobaClube Recreativo e Sportivo Carioba AmericanaCampanha  Formação 
Cerqueira César
Cerqueira CésarCerqueira César Futebol Clube Cerqueira CésarCampanha  Formação 
Cetebê
CetebêAssociação Atlética Cetebê AtibaiaCampanha  Formação 
Chavantense
ChavantenseAssociação Atlética Chavantense ChavantesCampanha  Formação 
Comercial(ESP)
Comercial(ESP)Esporte Clube Comercial Espírito Santo do PinhalCampanha  Formação 
Comercial(G)
Comercial(G)Comercial Cestobol Clube GarçaCampanha  Formação 
Comercial(L)
Comercial(L)Comercial Futebol Clube LimeiraCampanha  Formação 
Comercial(M)
Comercial(M)Esporte Clube Comercial MaríliaCampanha  Formação 
Comercial(MC)
Comercial(MC)Associação Atlética Comercial Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Comercial(NH)
Comercial(NH)Comercial Futebol Clube Novo HorizonteCampanha  Formação 
Comercial(P)
Comercial(P)Comercial Futebol Clube PirajuCampanha  Formação 
Comercial(SJBV)
Comercial(SJBV)Comercial Futebol Clube São João da Boa VistaCampanha  Formação 
Comercial(T)
Comercial(T)Comercial Futebol Clube TietêCampanha  Formação 
Comerciários
ComerciáriosAssociação dos Comerciários de Olímpia OlímpiaCampanha  Formação 
Conchense
ConchenseAssociação Atlética Conchense ConchasCampanha  Formação 
Corinthians de Pedreira
Corinthians de PedreiraCorinthians Esporte Clube PedreiraCampanha  Formação 
Corinthians(C)
Corinthians(C)Sport Club Corinthians CampinasCampanha  Formação 
Corintians(PP)
Corintians(PP)Esporte Clube Corintians de Presidente Prudente Presidente PrudenteCampanha  Formação 
Couros e Curtume Paulista
Couros e Curtume PaulistaCouros e Curtume Paulista Atlético Clube ItatibaCampanha  Formação 
Cravinhos
CravinhosClube Atlético Cravinhos CravinhosCampanha  Formação 
Cruzeiro
CruzeiroCruzeiro Futebol Clube CruzeiroCampanha  Formação 
Cruzeiro(MM)
Cruzeiro(MM)Cruzeiro Futebol Clube Monte MorCampanha  Formação 
Curupatuba
CurupatubaCurupatuba Futebol Clube PindamonhangabaCampanha  Formação 
Descalvadense
DescalvadenseClube Esportivo e Recreativo Descalvadense DescalvadoCampanha  Formação 
Dourado
DouradoDourado Futebol Clube DouradoCampanha  Formação 
Duartina
DuartinaDuartina Futebol Clube DuartinaCampanha  Formação 
Elite
EliteElite Futebol Clube Capão BonitoCampanha  Formação 
Elvira
ElviraEsporte Clube Elvira JacareíCampanha  Formação 
Esportiva
EsportivaAssociação Esportiva de Guaratinguetá GuaratinguetáCampanha  Formação 
Estrela da Noroeste
Estrela da NoroesteEsporte Clube Estrela da Noroeste AvaíCampanha  Formação 
Estrela(P)
Estrela(P)Esporte Clube Estrela PiqueteCampanha  Formação 
Estudante Saltense
Estudante SaltenseGrêmio Recreativo Estudante Saltense SaltoCampanha  Formação 
Fada
FadaFada Futebol Clube Santo AnastácioCampanha  Formação 
Farturense
FarturenseClube Atlético Farturense FarturaCampanha  Formação 
Ferroviária(A)
Ferroviária(A)Associação Atlética Ferroviária de Assis AssisCampanha  Formação 
Ferroviária(B)
Ferroviária(B)Associação Atlética Ferroviária BotucatuCampanha  Formação 
Ferroviária(P)
Ferroviária(P)Associação Atlética Ferroviária PindamonhangabaCampanha  Formação 
Floresta(A)
Floresta(A)Floresta Atlético Clube AmparoCampanha  Formação 
Fluminense
FluminenseFluminense Futebol Clube MaríliaCampanha  Formação 
Fortaleza(B)
Fortaleza(B)Fortaleza Futebol Clube BarretosCampanha  Formação 
Francana
FrancanaAssociação Atlética Francana FrancaCampanha  Formação 
Frigorífico
FrigoríficoFrigorífico Atlético Clube CruzeiroCampanha  Formação 
Gália FC
Gália FCGália Futebol Clube GáliaCampanha  Formação 
Ginásio Pinhalense
Ginásio PinhalenseGinásio Pinhalense de Esportes Atléticos Espírito Santo do PinhalCampanha  Formação 
Grã-Clube
Grã-ClubeGrã-Clube LimeiraCampanha  Formação 
Granada
GranadaGranada Futebol Clube Nova GranadaCampanha  Formação 
Grêmio Estudantino
Grêmio EstudantinoGrêmio Estudantino de Futebol GuaratinguetáCampanha  Formação 
Grêmio Ferroviário
Grêmio FerroviárioGrêmio Recreativo Ferroviário Porto FerreiraCampanha  Formação 
Guarani
GuaraniGuarani Futebol Clube CampinasCampanha  Formação 
Guarani Saltense
Guarani SaltenseGuarani Saltense Atlético Clube SaltoCampanha  Formação 
Guarani(C)
Guarani(C)Guarani Futebol Clube CatanduvaCampanha  Formação 
Hepacaré
HepacaréEsporte Clube Hepacaré LorenaCampanha  Formação 
Independente(P)
Independente(P)Independente Futebol Clube PirassunungaCampanha  Formação 
Internacional
InternacionalAssociação Atlética Internacional LimeiraCampanha  Formação 
Internacional(B)
Internacional(B)Associação Atlética Internacional BebedouroCampanha  Formação 
Ipauçuense
IpauçuenseClube Atlético Ipauçuense IpauçuCampanha  Formação 
Itapetininga(AA)
Itapetininga(AA)Associação Atlética Itapetininga ItapetiningaCampanha  Formação 
Itapuí
ItapuíAssociação Atlética Itapuí ItapuíCampanha  Formação 
Itatiba
ItatibaItatiba Esporte Clube ItatibaCampanha  Formação 
Jaboticabal
JaboticabalJaboticabal Atlético JaboticabalCampanha  Formação 
José Bonifácio(AE)
José Bonifácio(AE)Associação Esportiva José Bonifácio José BonifácioCampanha  Formação 
Juqueri
JuqueriAssociação Atlética Juqueri Juqueri (sede atual: Mairiporã)Campanha  Formação 
Laranjalense
LaranjalenseAssociação Esportiva Laranjalense Laranjal PaulistaCampanha  Formação 
Lemense(E Clube)
Lemense(E Clube)Esporte Clube Lemense LemeCampanha  Formação 
Lençoense
LençoenseClube Atlético Lençoense Lençóis PaulistaCampanha  Formação 
Linense
LinenseClube Atlético Linense LinsCampanha  Formação 
Lusitana
LusitanaLusitana Futebol Clube  (mudou para Bauru Atlético Clube) BauruCampanha  Formação 
Máquina São Paulo
Máquina São PauloClube Atlético Máquina São Paulo LimeiraCampanha  Formação 
Minerasil
MinerasilSociedade Esportiva Minerasil Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Mirassol
MirassolMirassol Futebol Clube MirassolCampanha  Formação 
Mogi Mirim
Mogi MirimMogi Mirim Esporte Clube Migi MirimCampanha  Formação 
Mogiana
MogianaEsporte Clube Mogiana CampinasCampanha  Formação 
Mogiana(CB)
Mogiana(CB)Esporte Clube Mogiana Casa BrancaCampanha  Formação 
Mogiana(RP)
Mogiana(RP)Esporte Clube Mogiana Ribeirão PretoCampanha  Formação 
Monte Azul
Monte AzulAtlético Monte Azul Monte Azul PaulistaCampanha  Formação 
Noroeste
NoroesteEsporte Clube Noroeste BauruCampanha  Formação 
Novo Horizonte
Novo HorizonteClube Atlético Novo Horizonte Novo HorizonteCampanha  Formação 
Operário
OperárioEsporte Clube Operário TambaúCampanha  Formação 
Operário Araritaguaba
Operário AraritaguabaEsporte Clube Operário Araritaguaba Porto FelizCampanha  Formação 
Operário(M)
Operário(M)Operário Futebol Clube MartinópolisCampanha  Formação 
Operário(O)
Operário(O)Esporte Clube Operário OurinhosCampanha  Formação 
Operário(P)
Operário(P)Operário Futebol Clube PalmitalCampanha  Formação 
Operário(T)
Operário(T)Operario Futebol Clube TupãCampanha  Formação 
Ouro Fino
Ouro FinoOuro Fino Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Palestra(SJRP)
Palestra(SJRP)Palestra Esporte Clube São José do Rio PretoCampanha  Formação 
Palmeiras(SJBV)
Palmeiras(SJBV)Palmeiras Futebol Clube São João da Boa VistaCampanha  Formação 
Paulista de Guarulhos
Paulista de GuarulhosClube Atlético Paulista GuarulhosCampanha  Formação 
Paulista(AM)
Paulista(AM)Paulista Futebol Clube Álvares MachadoCampanha  Formação 
Paulista(AR)
Paulista(AR)Paulista Futebol Clube AraraquaraCampanha  Formação 
Paulista(CB)
Paulista(CB)Associação Paulista de Esporte Casa BrancaCampanha  Formação 
Paulista(SC)
Paulista(SC)Paulista Sport Club  (mudou para Paulista Esporte Clube) São CarlosCampanha  Formação 
Pederneiras
PederneirasAssociação Atlética Pederneiras PederneirasCampanha  Formação 
Pedra Santa
Pedra SantaEsporte Clube Pedra Santa JacareíCampanha  Formação 
Pereiras
PereirasUnião Esportiva Pereiras PereirasCampanha  Formação 
Piedade
PiedadePiedade Futebol Clube PiedadeCampanha  Formação 
Pirajuí
PirajuíPirajuí Atlético Clube PirajuíCampanha  Formação 
Pirassununguense
PirassununguenseClube Atlético Pirassununguense PirassunungaCampanha  Formação 
Poaense
PoaenseAssociação Atlética Poaense PoáCampanha  Formação 
Pompeiana
PompeianaAssociação Atlética Pompeiana PompeiaCampanha  Formação 
Ponte Preta
Ponte PretaAssociação Atlética Ponte Preta CampinasCampanha  Formação 
Ponte Preta(J)
Ponte Preta(J)Ponte Preta Futebol Clube JacareíCampanha  Formação 
Porto Ferreira
Porto FerreiraPorto Ferreira Futebol Clube Porto FerreiraCampanha  Formação 
Portofelicense
PortofelicenseAssociação Atlética Portofelicense Porto FelizCampanha  Formação 
Portuários
PortuáriosAssociação Atlética Portuários de Santos SantosCampanha  Formação 
Prata
PrataClube Atlético Prata São João da Boa VistaCampanha  Formação 
Primavera
PrimaveraEsporte Clube Primavera IndaiatubaCampanha  Formação 
Promissão(CA)
Promissão(CA)Clube Atlético Promissão PromissãoCampanha  Formação 
Quatá
QuatáQuatá Futebol Clube QuatáCampanha  Formação 
Quintana
QuintanaAssociação Atlética Quintana QuintanaCampanha  Formação 
Rádio
RádioRádio Atlético Clube Ribeirão BonitoCampanha  Formação 
Radium
RadiumRadium Futebol Clube MococaCampanha  Formação 
Ranchariense de Futebol
Ranchariense de FutebolClube Ranchariense de Futebol RanchariaCampanha  Formação 
Regente Feijó
Regente FeijóEsporte Clube Regente Feijó Regente FeijóCampanha  Formação 
Rio Branco FC
Rio Branco FCRio Branco Football Club AmericanaCampanha  Formação 
Rio Pardo
Rio PardoRio Pardo Futebol Clube São José do Rio PardoCampanha  Formação 
Riopardense
RiopardenseAssociação Atlética Riopardense São José do Rio PardoCampanha  Formação 
Riopedrense(AA)
Riopedrense(AA)Associação Atlética Riopedrense Rio das PedrasCampanha  Formação 
Romanópolis
RomanópolisAssociação Atlética Romanópolis Ferraz de VasconcelosCampanha  Formação 
Salto Grande FC
Salto Grande FCSalto Grande Futebol Clube Salto GrandeCampanha  Formação 
Sanjoanense
SanjoanenseSociedade Esportiva Sanjoanense São João da Boa VistaCampanha  Formação 
Santa Ritense
Santa RitenseAssociação Atlética Santa Ritense Santa Rita do Passa QuatroCampanha  Formação 
Santa Sofia
Santa SofiaEsporte Clube Santa Sofia PedreiraCampanha  Formação 
Santana(SJC)
Santana(SJC)Associação Atlética Santana São José dos CamposCampanha  Formação 
São Bento
São BentoEsporte Clube São Bento SorocabaCampanha  Formação 
São Bento(M)
São Bento(M)Associação Atlética São Bento MaríliaCampanha  Formação 
São Bento(SBS)
São Bento(SBS)Esporte Clube São Bento São Bento do SapucaíCampanha  Formação 
São Bento(SR)
São Bento(SR)Esporte Clube São Bento São RoqueCampanha  Formação 
São Bernardo(EC)
São Bernardo(EC)Esporte Clube São Bernardo São Bernardo do CampoCampanha  Formação 
São Caetano EC
São Caetano ECSão Caetano Esporte Clube São Caetano do SulCampanha  Formação 
São João
São JoãoEsporte Clube São João JundiaíCampanha  Formação 
São João(A)
São João(A)São João Futebol Clube (atual São João Tênis Clube) AtibaiaCampanha  Formação 
São João(L)
São João(L)São João Futebol Clube LimeiraCampanha  Formação 
São João(MC)
São João(MC)São João Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
São Joaquim
São JoaquimSão Joaquim Futebol Clube São Joaquim da BarraCampanha  Formação 
São José(EC)
São José(EC)Esporte Clube São José São José dos CamposCampanha  Formação 
São Martinho
São MartinhoEsporte Clube São Martinho TatuíCampanha  Formação 
São Paulo(P)
São Paulo(P)São Paulo Futebol Clube PindamonhangabaCampanha  Formação 
Sãomanoelense
SãomanoelenseAssociação Athletica Sãomanoelense São ManuelCampanha  Formação 
Socorrense
SocorrenseAssociação Atlética Socorrense SocorroCampanha  Formação 
Sorocabana de Iperó
Sorocabana de IperóSorocabana Esporte Clube Santo Antônio (sede atual: Iperó)Campanha  Formação 
Suzanense
SuzanenseAssociação Atlética Suzanense SuzanoCampanha  Formação 
Suzano
SuzanoSuzano Futebol Clube SuzanoCampanha  Formação 
Tanabi
TanabiTanabi Esporte Clube TanabiCampanha  Formação 
Taquaritinga
TaquaritingaClube Atlético Taquaritinga TaquaritingaCampanha  Formação 
Taubaté
TaubatéEsporte Clube Taubaté TaubatéCampanha  Formação 
Teci Guará
Teci GuaráTeci Guará Futebol Club GuaratinguetáCampanha  Formação 
Tremembé(CA)
Tremembé(CA)Clube Atlético Tremembé TremembéCampanha  Formação 
Tupã
TupãTupã Futebol Clube TupãCampanha  Formação 
Uchoa
UchoaUchoa Futebol Clube UchoaCampanha  Formação 
União Barbarense
União BarbarenseUnião Agrícola Barbarense Futebol Clube Santa Bárbara d'OesteCampanha  Formação 
União de Mogi
União de MogiUnião Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
União de Socorro
União de SocorroUnião Atlético Clube SocorroCampanha  Formação 
União de Tambaú
União de TambaúEsporte Clube União TambaúCampanha  Formação 
União Operária
União OperáriaUnião Operária Futebol Clube PompeiaCampanha  Formação 
União(PF)
União(PF)Esporte Clube União Porto FelizCampanha  Formação 
Velo Clube
Velo ClubeAssociação Esportiva Velo Clube Rioclarense Rio ClaroCampanha  Formação 
Vera Cruz
Vera CruzVera Cruz Futebol Clube Vera CruzCampanha  Formação 
Vila Santista
Vila SantistaVila Santista Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Wenceslauense
WenceslauenseAssociação Atlética Wenceslauense Presidente VenceslauCampanha  Formação 
XI de Agosto
XI de AgostoAssociação Atlética XI de Agosto TatuíCampanha  Formação 
XV de Jaú
XV de JaúEsporte Clube XV de Novembro JaúCampanha  Formação 
XV de Piracicaba
XV de PiracicabaEsporte Clube XV de Novembro PiracicabaCampanha  Formação 
XV de Serra Negra
XV de Serra NegraXV de Novembro Esporte Clube Serra NegraCampanha  Formação 
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Status da Competição
Finalizado e com pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 0x0
Observações
1ª Região
C.A. Araçatuba, Araçatuba
Bandeirantes, Birigui

1ª Região
Paulista, Casa Branca
Mogiana, Casa Branca
Radium, Mococa
SE Sanjoanense
CA Prata
Comercial, S. J. da Boa Vista
Palmeiras, S. J. da Boa Vista
AA Riopardense
Rio Pardo FC
EC Operário, Tambaú
EC União, Tambaú

2ª Região
Paulista, Araraquara
Guarani, Catanduva
Taquaritinga

3ª Região
Agudos
Estrela da Noroeste, Avai
Noroeste, Bauru
Lusitana, Bauru
Duartina
Pederneiras
Pirajui

4ª Região
Barretos
Fortaleza, Barretos
Inter, Bebedouro
Monte Azul
Granada, N. Granada
Comerciários de Olímpia

5ª Região
Batatais
Francana
São Joaquim

5ª Região
AA Avareense
Ferroviária de Botucatu
Cerqueira Cesar, Cerqueira Cesar
CA Lençoense
AA Sãomanuelense
EC Bandeirante, São Manuel

6ª Região
Carioba, Americana
Rio Branco, Americana
Amparo
Floresta de Amparo
Cetebê, Atibaia
São João FC, Atibaia
América, Bragança Pta.
Bragança FC
Bragantino
Ponte Preta
Campinas
Corinthians, Campinas
Mogiana, Campinas
Guarani
7 de Setembro, Campinas
Botafogo, E. S. do Pinhal
Comercial, E. S. do Pinhal
Ginásio Pinhalense
Couros e Cortumes, Itatiba
Itatiba
São João, Jundiaí
Mogi Mirim
Corinthians, Pedreira
Santa Sofia, Pedreira
7 de Setembro EC, Serra Negra
XV de Novembro EC, Serra Negra
Socorrense
União AC, Socorro

7ª Região

8ª Região

9ª Região
Cachoeira FC, Cachoeira Pta.
Brasil FC, Cruzeiro
Cruzeiro FC
Frigorífico AC, Cruzeiro
AE Guaratinguetá
Grêmio Estudantil, Guaratinguetá
Teci Guará
Hepacaré, Lorena
Ferroviária de Pinda
Curupatuba FC, Pinda
São Paulo FC, Pinda
Estrela de Piquete
EC São Bento, S. Bento do Sapucai

10ª Região
Bandeirante FC, Buri
Elite FC, Capão Bonito
Bandeirante FC, Itaberá
AA Itapetininga

11ª Região
EC Bandeirantes, Álvares Machado
Paulista FC, Álvares Machado
Operário FC, Martinópolis
EC Corinthians, Pres. Prudente
AA Venceslauense, Pres. Venceslau
Regente Feijó FC, Reg. Feijó
FADA FC, Santo Anastácio

11ª Região
Jaboticabal Atlético

12ª Região
CA Linense
CA Novo Horizonte, Novo Horizonte
Comercial FC, Novo Horizonte
CA Promissão

13ª Região
AA Ferroviária, Assis
Operário FC, Palmital
Atlético Brasil, Paraguaçu
Quatá FC, Quatá
Ranchariense de Futebol, Rancharia

14ª Região
AA Chavantense
CA Farturense, Fartura
CA Ipauçuense
Operário FC, Ourinhos
Comercial FC, Píraju
Salto Grande FC, Salto Grande

15ª Região
Capivariano FC
Primavera de Indaiatuba
Cruzeiro FC, Monte Mor
XV de Piracicaba
AA Riopedrense
União Barbarense

15ª Região
AA Barra Bonita
CA Brotense
AA Conchense
AA Itapuí
XV de Jaú
Velo, Rio Claro

16ª Região
AA Ararense
CER Descalvadense
EC Lemense
AA Inter, Limeira
C.A. Máquina São Paulo, Limeira
Comercial FC, Limeira
Gran Clube, Limeira
São João FC, Limeira
CA Pirassununguense
Independente FC, Pirassununga
Gremio Ferroviário, Porto Ferreira
Porto Ferreira FC
AA Santa Ritense, S R do Passa Quatro

17ª Região

18ª Região

19ª Região
CA Cravinhos
EC Mogiana, Rib. Preto

20ª Região
AE José Bonifácio
Mirassol FC
Palestra, S. José do Rio Preto
Tanabi EC
Uchoa FC

21ª Região
AA Portuários, Santos
Beija Flor FC, S. Vicente

22ª Região
C.E. Baririense, Bariri
Avante FC, Borborema
Dourado FC, Dourado
Rádio AC, Rib. Preto
Paulista EC, São Carlos

23ª Região
Campo Largo FC, Araçoaiaba da Serra
Sorocabana EC, Iperó
Auto FC, Itu
AE Laranjalense
UE Pereiras, Pereiras
Piedade FC
AA Portofelicense
EC Operário, Porto Feliz
EC União, Porto Feliz
Estudante Saltense, Salto
Guarani Saltense
São Bento, S. Roque
São Bento, Sorocaba
São Martinho, Tatuí
AA XI de Agosto, Tatuí
Comercial FC, Tietê

24ª Região
AA Caçapavense
AA Romanópolis, F. de Vasconcelos
Ponte Preta, Jacareí
Elvira, Jacareí
Pedra Santa, Jacareí
Comercial, Mogi das Cruzes
Ouro Fino FC, Mogi das Cruzes
São João FC, Mogi das Cruzes
SE Minerasil, Mogi das Cruzes
União FC, Mogi das Cruzes
Vila Santista FC, Mogi das Cruzes
AA Poaense, Poá
AA Santana, S. J. dos Campos
EC São Jose, S. J. dos Campos
AA Suzanense, Suzano
Suzano FC
EC Taubaté
CA Tremembé

25ª Região
Gália FC
CA Brasil, Garça
Comercial Cestobol Clube, Garça
AA São Bento, Marilia
Brasil Bandeirante FC, Marilia
EC Comercial, Marilia
Fluminense FC, Marilia
AA Pompeiana
União Operaria FC, Pompeia
AA Quintana, Quintana
Operário FC, Tupã
Tupã FC
Vera Cruz FC, Vera Cruz

26ª Região
CA Paulista, Guarulhos
AA Juqueri, Juqueri
EC São Bernardo
São Caetano EC

Pesquisa: André Martins, Gerson Rodrigues
Fonte: http://bjd.com.br/site/imprime.not.php?id_editoria=9&id_noticia=5062
1XBET.COM