Jogos - Ituiutaba/MG [BRA] em 2011

Taça Minas Gerais/2011
1ª Fase - Preliminar - 10ª Rodada - 20/11/2011 - Domingo
Villa NovaxBoa Esporte
1ª Fase - Preliminar - 9ª Rodada - 13/11/2011 - Domingo
Boa EsportexNacional
1ª Fase - Preliminar - 8ª Rodada - 06/11/2011 - Domingo
ItaúnaxBoa Esporte
1ª Fase - Preliminar - 7ª Rodada - 30/10/2011 - Domingo
Boa EsportexGuarani
1ª Fase - Preliminar - 6ª Rodada - 26/10/2011 - Quarta
Boa EsportexIpatinga
1ª Fase - Preliminar - 5ª Rodada - 19/10/2011 - Quarta
IpatingaxBoa Esporte
1ª Fase - Preliminar - 4ª Rodada - 09/10/2011 - Domingo
GuaranixBoa Esporte
1ª Fase - Preliminar - 3ª Rodada - 02/10/2011 - Domingo
Boa EsportexItaúna
1ª Fase - Preliminar - 2ª Rodada - 25/09/2011 - Domingo
NacionalxBoa Esporte
Campeonato Brasileiro - 2ª Divisão/2011
Fase Única - 25ª Rodada - 23/09/2011 - Sexta
Boa Esporte/MG2x0Criciúma/SC 20:30 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Taça Minas Gerais/2011
1ª Fase - Preliminar - 1ª Rodada - 18/09/2011 - Domingo
Boa EsportexVilla Nova
Campeonato Brasileiro - 2ª Divisão/2011
Fase Única - 24ª Rodada - 17/09/2011 - Sábado
Icasa/CE0x1Boa Esporte/MG 16:20 [-3] Mauro Sampaio (Romeirão), Juazeiro do Norte/CE, Brasil
Fase Única - 23ª Rodada - 13/09/2011 - Terça
Boa Esporte/MG0x1Guarani/SP 20:30 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Única - 22ª Rodada - 10/09/2011 - Sábado
Vila Nova/GO1x2Boa Esporte/MG 16:20 [-3] Serra Dourada, Goiânia/GO, Brasil
Fase Única - 21ª Rodada - 03/09/2011 - Sábado
Boa Esporte/MG4x1São Caetano/SP 16:20 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Única - 20ª Rodada - 30/08/2011 - Terça
Paraná/PR2x0Boa Esporte/MG 20:30 [-3] Durival Britto e Silva (Vila Capanema), Curitiba/PR, Brasil
Fase Única - 19ª Rodada - 26/08/2011 - Sexta
Boa Esporte/MG2x0Duque de Caxias/RJ 20:30 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Única - 18ª Rodada - 19/08/2011 - Sexta
Náutico/PE3x1Boa Esporte/MG 20:30 [-3] Eládio de Barros Carvalho (Aflitos), Recife/PE, Brasil
Fase Única - 17ª Rodada - 16/08/2011 - Terça
Boa Esporte/MG1x1Ponte Preta/SP 21:50 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Única - 16ª Rodada - 12/08/2011 - Sexta
ASA/AL2x1Boa Esporte/MG 21:00 [-3] Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasil
     [Chiquinho 02f, Didira 08; Pablo 66]
Fase Única - 15ª Rodada - 06/08/2011 - Sábado
Boa Esporte/MG3x0Sport/PE 16:20 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
     [Jackson (2) 09, 82, Jheimy 34]
Fase Única - 14ª Rodada - 30/07/2011 - Sábado
Vitória/BA0x1Boa Esporte/MG 16:20 [-3] Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasil
     [Thiago Carvalho 57c]
Fase Única - 13ª Rodada - 26/07/2011 - Terça
Bragantino/SP1x2Boa Esporte/MG 19:30 [-3] Nabi Abi Chedid, Bragança Paulista/SP, Brasil
     [André Astoga 88; Jheimy 58, Moisés 85c]
Fase Única - 12ª Rodada - 23/07/2011 - Sábado
Boa Esporte/MG0x0ABC/RN 21:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Única - 11ª Rodada - 15/07/2011 - Sexta
Boa Esporte/MG1x2Portuguesa/SP 21:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
     [Jackson 48; Ivo 44, Guilherme 50]
Fase Única - 10ª Rodada - 09/07/2011 - Sábado
Americana/SP2x1Boa Esporte/MG 21:00 [-3] Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasil
     [Dodô 72c, Alê 87; Thiago Carvalho 78c]
Fase Única - 9ª Rodada - 01/07/2011 - Sexta
Boa Esporte/MG0x0Salgueiro/PE 21:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Única - 8ª Rodada - 28/06/2011 - Terça
Goiás/GO2x0Boa Esporte/MG 21:50 [-3] Serra Dourada, Goiânia/GO, Brasil
     [Felipe Amorim 43, Diniz 46p]
Fase Única - 7ª Rodada - 24/06/2011 - Sexta
Boa Esporte/MG2x0Grêmio Barueri/SP 21:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
     [Thiago Carvalho 04c, Carlos Magno 50]
Fase Única - 6ª Rodada - 17/06/2011 - Sexta
Criciúma/SC0x0Boa Esporte/MG 19:30 [-3] Heriberto Hulse, Criciúma/SC, Brasil
Fase Única - 5ª Rodada - 14/06/2011 - Terça
Boa Esporte/MG1x0Icasa/CE 19:30 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Única - 4ª Rodada - 10/06/2011 - Sexta
Guarani/SP2x0Boa Esporte/MG 21:00 [-3] Brinco de Ouro da Princesa, Campinas/SP, Brasil
Fase Única - 3ª Rodada - 04/06/2011 - Sábado
Boa Esporte/MG0x0Vila Nova/GO 21:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Única - 2ª Rodada - 27/05/2011 - Sexta
São Caetano/SP0x2Boa Esporte/MG 21:00 [-3] Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasil
Fase Única - 1ª Rodada - 21/05/2011 - Sábado
Boa Esporte/MG1x2Paraná/PR 21:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Campeonato Mineiro - 2ª Divisão/2011
Final - 2º Jogo - 14/05/2011 - Sábado
Nacional2x3Ituiutaba 10:00 [-3] Astrogildo Duarte, Nova Serrana/MG, Brasil
    [Ituiutaba campeão]
Final - 1º Jogo - 07/05/2011 - Sábado
Ituiutaba3x0Nacional 16:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Semifinal - 6ª Rodada - 01/05/2011 - Domingo
Tricordiano1x1Ituiutaba 10:30 [-3] Elias Arbex, Três Corações/MG, Brasil
Fase Semifinal - 5ª Rodada - 24/04/2011 - Domingo
Ituiutaba0x0Uberlândia 16:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Semifinal - 4ª Rodada - 17/04/2011 - Domingo
Ituiutaba3x0Tombense 16:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Semifinal - 3ª Rodada - 11/04/2011 - Segunda
Tombense0x1Ituiutaba 15:30 [-3] Epaminondas Mendes Brito (Ipatingão), Ipatinga/MG, Brasil
Fase Semifinal - 2ª Rodada - 03/04/2011 - Domingo
Uberlândia2x0Ituiutaba 10:30 [-3] João Havelange (Parque do Sabiá), Uberlândia/MG, Brasil
Fase Semifinal - 1ª Rodada - 26/03/2011 - Sábado
Ituiutaba2x1Tricordiano 16:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Preliminar - 10ª Rodada - 20/03/2011 - Domingo
Ituiutaba1x2Patrocinense(SE) 10:30 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Preliminar - 9ª Rodada - 16/03/2011 - Quarta
Mamoré0x1Ituiutaba 20:00 [-3] Bernardo Rubinger Queiroz (Arena Mamoré), Patos de Minas/MG, Brasil
Fase Preliminar - 8ª Rodada - 13/03/2011 - Domingo
Ituiutaba3x0Fluminense 10:30 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Preliminar - 7ª Rodada - 09/03/2011 - Quarta
Uberlândia3x0Ituiutaba 19:00 [-3] João Havelange (Parque do Sabiá), Uberlândia/MG, Brasil
Fase Preliminar - 6ª Rodada - 05/03/2011 - Sábado
Ituiutaba2x2URT 16:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Preliminar - 5ª Rodada - 27/02/2011 - Domingo
URT3x3Ituiutaba 16:00 [-3] Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasil
Fase Preliminar - 4ª Rodada - 23/02/2011 - Quarta
Ituiutaba2x3Uberlândia 20:00 [-3] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
     [Paulão (2) 15, 30; Rena (2) 31, 40, Eraldo 69]
Fase Preliminar - 3ª Rodada - 20/02/2011 - Domingo
Fluminense0x1Ituiutaba 10:30 [-3] Sebastião César, Araguari/MG, Brasil
Fase Preliminar - 2ª Rodada - 16/02/2011 - Quarta
Ituiutaba0x1Mamoré 20:00 [-2] Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil
Fase Preliminar - 1ª Rodada - 12/02/2011 - Sábado
Patrocinense(SE)1x0Ituiutaba 16:30 [-2] Júlio Aguiar, Patrocínio/MG, Brasil
Resumo
53 jogos(s) registrados
10 jogo(s) sem resultado
19 vitória(s) para Ituiutaba/MG [BRA]
15 derrotas
9 empate(s)
54 gol(s) para Ituiutaba/MG [BRA]
43 gol(s) sofrido(s)