Amistosos Internacionais/2022

Atualizado em 16/06/2022
Participantes
AfeganistãoAlbâniaAlbirex NiigataAlemanhaAndorraArábia SauditaArgéliaArgentinaArmêniaAustráliaÁustriaAzerbaijãoBahreinBelarusBélgicaBolíviaBorussia MönchengladbachBósnia-HerzegovinaBrasilBulgáriaBurkina FasoCanadáCatarChileColômbiaCoreia do SulCosta do MarfimCroáciaDinamarcaEgitoEl SalvadorEmirados Árabes UnidosEmpoliEquadorEscóciaEslováquiaEslovêniaEspanhaEstados UnidosEstôniaFijiFinlândiaFrançaGanaGeórgiaGibraltarGréciaGuadalupeHaitiHondurasHungriaIlhas FaroéInglaterraIrãIraqueIrlandaIrlanda do NorteIslândiaIsraelItáliaJamaicaJapãoJordâniaKosovoKuwaitLetôniaLiechtensteinLituâniaLuxemburgoMaltaMarrocosMéxicoMoldáviaMontenegroNigériaNoruegaNova ZelândiaOmãPaís de GalesPaíses BaixosPanamáParaguaiPeruPolôniaRepública TchecaRomêniaSan MarinoSel. CatalunhaSenegalSérviaSuíçaTanzâniaTrinidad e TobagoTurquiaUcrâniaUruguaiUzbequistãoVanuatuVenezuelaVietnãZimbábue
Afeganistão
AfeganistãoAfghanistan Football Federation Campanha  Formação 
África do Sul
África do SulSouth African Football Association Campanha  Formação 
Albânia
AlbâniaFederata Shqiptare e Futbollit Campanha  Formação 
Albirex Niigata [JPN]
Albirex Niigata [JPN]Albirex Niigata Niigata [Japão]Campanha  Formação 
Alemanha
AlemanhaDeutscher Fußball-Bund Campanha  Formação 
Andorra
Andorra Campanha  Formação 
Angola
Angola Campanha  Formação 
Anguilla
Anguilla Campanha  Formação 
Arábia Saudita
Arábia SauditaSaudi Arabian Football Federation Campanha  Formação 
Argélia
ArgéliaFédération Algérienne de Football Campanha  Formação 
Argentina
ArgentinaAsociación del Fútbol Argentino Campanha  Formação 
Armênia
Armênia Campanha  Formação 
Atlético San Luis [MEX]
Atlético San Luis [MEX]Club Atlético de San Luis San Luis Potosí [México]Campanha  Formação 
Austrália
AustráliaFootball Australia Campanha  Formação 
Áustria
Áustria Campanha  Formação 
Azerbaijão
Azerbaijão Campanha  Formação 
Bahamas
Bahamas Campanha  Formação 
Bahrein
BahreinBahrain Football Association Campanha  Formação 
Bangladesh
Bangladesh Campanha  Formação 
Barbados
Barbados Campanha  Formação 
Belarus
BelarusNacyjanalnaja zbornaja Biełarusi pa futbole Campanha  Formação 
Bélgica
BélgicaRoyal Belgian Football Association Campanha  Formação 
Belize
Belize Campanha  Formação 
Benin
Benin Campanha  Formação 
Bolívia
BolíviaFederación Boliviana de Fútbol Campanha  Formação 
Borussia Mönchengladbach [GER]
Borussia Mönchengladbach [GER]Borussia VfL 1900 Mönchengladbach GmbH Mönchengladbach [Alemanha]Campanha  Formação 
Bósnia-Herzegovina
Bósnia-HerzegovinaNogometni/Fudbalski Savez Bosna i Hercegovina Campanha  Formação 
Botsuana
Botsuana Campanha  Formação 
Brasil
BrasilConfederação Brasileira de Futebol Campanha  Formação 
Brunei Darussalam
Brunei Darussalam Campanha  Formação 
Bulgária
Bulgária Campanha  Formação 
Burkina Faso
Burkina Faso Campanha  Formação 
Burundi
Burundi Campanha  Formação 
Cabo Verde
Cabo Verde Campanha  Formação 
Camboja
Camboja Campanha  Formação 
Canadá
CanadáCanadian Soccer Association Campanha  Formação 
Catar
CatarQatar Football Association Campanha  Formação 
Chile
ChileFederacion de Futbol de Chile Campanha  Formação 
Chonburi [THA]
Chonburi [THA]  [Tailândia]Campanha  Formação 
Colômbia
ColômbiaFederacion Colombiana de Futbol Campanha  Formação 
Comores
Comores Campanha  Formação 
Congo
Congo Campanha  Formação 
Coreia do Sul
Coreia do SulKorea Football Association Campanha  Formação 
Costa do Marfim
Costa do MarfimFédération Ivoirienne de Football Campanha  Formação 
Croácia
CroáciaHrvatska Nogometna Reprezentacija Campanha  Formação 
Cuba
Cuba Campanha  Formação 
Dinamarca
DinamarcaDansk Boldspil-Union Campanha  Formação 
Dominica
Dominica Campanha  Formação 
Egito
EgitoEgyptian Football Association Campanha  Formação 
El Salvador
El SalvadorFederación Salvadoreña de Fútbol Campanha  Formação 
Emirados Árabes Unidos
Emirados Árabes Unidos Campanha  Formação 
Empoli [ITA]
Empoli [ITA]Empoli Football Club Empoli [Itália]Campanha  Formação 
Equador
EquadorFederación Ecuatoriana de Fútbol Campanha  Formação 
Escócia
Escócia Campanha  Formação 
Eslováquia
EslováquiaSlovenský Futbalový Zväz Campanha  Formação 
Eslovênia
EslovêniaNogometna Zveza Slovenije Campanha  Formação 
Espanha
EspanhaReal Federación Española de Fútbol Campanha  Formação 
Estados Unidos
Estados UnidosUnited States Soccer Federation Campanha  Formação 
Estônia
EstôniaEesti Jalgpalli Liit Campanha  Formação 
Eswatini
Eswatini Campanha  Formação 
Etiópia
Etiópia Campanha  Formação 
Fiji
FijiFiji Football Association Campanha  Formação 
Filipinas
Filipinas Campanha  Formação 
Finlândia
Finlândia Campanha  Formação 
França
FrançaFédération Française de Football Campanha  Formação 
Gabão
Gabão Campanha  Formação 
Gâmbia
Gâmbia Campanha  Formação 
Gana
GanaGhana Football Association Campanha  Formação 
Geórgia
Geórgia Campanha  Formação 
Gibraltar
Gibraltar Campanha  Formação 
Granada
Granada Campanha  Formação 
Grécia
GréciaEllinikí Podosfairikí Omospondía Campanha  Formação 
Guadalupe
GuadalupeLigue Guadeloupéenne de Football Campanha  Formação 
Guatemala
Guatemala Campanha  Formação 
Guiana
Guiana Campanha  Formação 
Guiana Francesa
Guiana Francesa Campanha  Formação 
Guiné
Guiné Campanha  Formação 
Guiné Equatorial
Guiné Equatorial Campanha  Formação 
Guiné-Bissau
Guiné-Bissau Campanha  Formação 
Haiti
Haiti Campanha  Formação 
Honduras
HondurasFederación Nacional Autónoma de Fútbol de Honduras Campanha  Formação 
Hong Kong
Hong Kong Campanha  Formação 
Hungria
Hungria Campanha  Formação 
Ilhas Faroé
Ilhas Faroé Campanha  Formação 
Ilhas Virgens Britânicas
Ilhas Virgens Britânicas Campanha  Formação 
Índia
Índia Campanha  Formação 
Indonésia
Indonésia Campanha  Formação 
Inglaterra
InglaterraEnglish Football Association Campanha  Formação 
Irã
IrãFootball Federation Islamic Republic of Iran Campanha  Formação 
Iraque
IraqueIraq Football Association Campanha  Formação 
Irlanda
Irlanda Campanha  Formação 
Irlanda do Norte
Irlanda do Norte Campanha  Formação 
Islândia
IslândiaKnattspyrnusamband Íslands Campanha  Formação 
Israel
Israel Campanha  Formação 
Itália
ItáliaFederazione Italiana Giuoco Calcio Campanha  Formação 
Jamaica
JamaicaJamaica Football Federation Campanha  Formação 
Japão
JapãoJapan Football Association Campanha  Formação 
Jordânia
Jordânia Campanha  Formação 
Kosovo
KosovoFederata e Futbollit e Kosovës Campanha  Formação 
Kuwait
Kuwait Campanha  Formação 
Laos
Laos Campanha  Formação 
Lesoto
Lesoto Campanha  Formação 
Letônia
Letônia Campanha  Formação 
Libéria
Libéria Campanha  Formação 
Líbia
Líbia Campanha  Formação 
Liechtenstein
Liechtenstein Campanha  Formação 
Lituânia
Lituânia Campanha  Formação 
Luxemburgo
Luxemburgo Campanha  Formação 
Madagascar
Madagascar Campanha  Formação 
Malásia
Malásia Campanha  Formação 
Malawi
Malawi Campanha  Formação 
Maldivas
Maldivas Campanha  Formação 
Mali
Mali Campanha  Formação 
Malta
Malta Campanha  Formação 
Marrocos
MarrocosFédération Royale Marocaine de Football Campanha  Formação 
Martinica
Martinica Campanha  Formação 
Maurício
Maurício Campanha  Formação 
Mauritânia
Mauritânia Campanha  Formação 
México
MéxicoFederación Mexicana de Fútbol Asociación, A.C. Campanha  Formação 
Moçambique
Moçambique Campanha  Formação 
Moldávia
Moldávia Campanha  Formação 
Mongólia
Mongólia Campanha  Formação 
Montenegro
Montenegro Campanha  Formação 
Myanmar
Myanmar Campanha  Formação 
Necaxa [MEX]
Necaxa [MEX]  [México]Campanha  Formação 
Nepal
Nepal Campanha  Formação 
Nicarágua
Nicarágua Campanha  Formação 
Níger
Níger Campanha  Formação 
Nigéria
NigériaNigeria Football Federation Campanha  Formação 
Noruega
Noruega Campanha  Formação 
Nova Zelândia
Nova ZelândiaNew Zealand Football Inc. Campanha  Formação 
Omã
Omã Campanha  Formação 
País de Gales
País de GalesFootball Association of Wales Campanha  Formação 
Países Baixos
Países BaixosKoninklijke Nederlandse Voetbalbond Campanha  Formação 
Panamá
PanamáFederación Panameña de Fútbol Campanha  Formação 
Paraguai
ParaguaiAsociación Paraguaya de Fútbol Campanha  Formação 
Peru
PeruFederación Peruana de Fútbol Campanha  Formação 
Polônia
PolôniaReprezentacja Polski w piice noznej Campanha  Formação 
Puebla [MEX]
Puebla [MEX]  [México]Campanha  Formação 
Quirguistão
Quirguistão Campanha  Formação 
Rep. Democrática do Congo
Rep. Democrática do Congo Campanha  Formação 
República Centro-Africana
República Centro-Africana Campanha  Formação 
República Tcheca
República Tcheca Campanha  Formação 
Rijeka [CRO]
Rijeka [CRO]  [Croácia]Campanha  Formação 
Romênia
Romênia Campanha  Formação 
Ruanda
Ruanda Campanha  Formação 
San Marino
San Marino Campanha  Formação 
Santa Lúcia
Santa Lúcia Campanha  Formação 
São Cristóvão e Névis
São Cristóvão e Névis Campanha  Formação 
São Vicente e Granadinas
São Vicente e Granadinas Campanha  Formação 
Sel. Catalunha [ESP]
Sel. Catalunha [ESP]Federació Catalana de Futbol Barcelona [Espanha]Campanha  Formação 
Senegal
SenegalFédération Sénégalaise de Football Campanha  Formação 
Serra Leoa
Serra Leoa Campanha  Formação 
Sérvia
SérviaFudbalski Savez Srbije Campanha  Formação 
Singapura
Singapura Campanha  Formação 
Síria
Síria Campanha  Formação 
Sudão
Sudão Campanha  Formação 
Sudão do Sul
Sudão do Sul Campanha  Formação 
Suíça
SuíçaAssociation Suisse de Football / Schweizerischer Fussballverband Campanha  Formação 
Suriname
Suriname Campanha  Formação 
Tadjiquistão
Tadjiquistão Campanha  Formação 
Tailândia
Tailândia Campanha  Formação 
Tanzânia
TanzâniaTanzania Football Federation Campanha  Formação 
Timor Leste
Timor Leste Campanha  Formação 
Togo
Togo Campanha  Formação 
Trinidad e Tobago
Trinidad e TobagoTrinidad and Tobago Football Association Campanha  Formação 
Turcas e Caicos
Turcas e Caicos Campanha  Formação 
Turcomenistão
Turcomenistão Campanha  Formação 
Turquia
TurquiaTürkiye Futbol Federasyonu Campanha  Formação 
Ucrânia
Ucrânia Campanha  Formação 
Uganda
Uganda Campanha  Formação 
Uruguai
UruguaiAsociación Uruguaya de Fútbol Campanha  Formação 
Uzbequistão
Uzbequistão Campanha  Formação 
Vanuatu
VanuatuVanuatu Football Federation Campanha  Formação 
Venezuela
VenezuelaFederación Venezolana de Fútbol Campanha  Formação 
Vietnã
Vietnã Campanha  Formação 
Zâmbia
Zâmbia Campanha  Formação 
Zimbábue
Zimbábue Campanha  Formação 
Status da Competição
Em andamento e sem pendências
Participa do ranking: Não
Critério(s) de desempate: PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Jogos
02/01/2022 - Domingo
Zimbábue0-0SudãoRain Forest International School (RFIS), Yaoundé, Camarõesficha 
Burkina Faso3-0Gabão18:00 [+3]The Sevens Stadium, Dubai, Emirados Árabes Unidosficha 
    [Issa Kabore 30, Gustavo Sangare 54, Dango Ouattara 60]
03/01/2022 - Segunda
Ruanda3-0Guiné16:00 [+2]Stade Amahoro, Kigali, Ruandaficha 
    [Hakizimana 23, Usengimana 46, Muhozi 72]
04/01/2022 - Terça
Mauritânia1-1Gabão16:00 [+3]ficha 
    [Pape Ibnou Ba 78 | Pierre Aubameyang 27p]
05/01/2022 - Quarta
Argélia3-0Gana19:00 [+3]Education City Stadium, Al Rayyan, Catarficha 
    [Adam Ounas 08, Jonathan Mensah 74 (contra), Islam Slimani 79]
06/01/2022 - Quinta
Ruanda0-2GuinéStade Amahoro, Kigali, Ruandaficha 
    [Mohamed Bayo 27, Nabi Keita 35]
12/01/2022 - Quarta
Islândia1-1Uganda17:00 [+3]Titanic Sports Center, Belek, Turquiaficha 
    [Jón Daði Böðvarsson 05 | Patrick Kaddu 31p]
15/01/2022 - Sábado
Islândia1-5Coreia do Sul14:00 [+3]Mardan Stadyumu, Aksu, Turquiaficha 
    [Sveinn Gudjohnsen 55 | Cho Kyu-Sung 15, Chang-Hoon Kwon 27, Seung-Ho Paik 29, Kim Jin-Gyu 75, Eom Ji-Sung 85]
16/01/2022 - Domingo
Peru1-1Panamá16:00 [-5]Nacional de Lima, Lima, Peruficha 
    [Alex Valera 38 | Abdiel Ayarza 72]
Colômbia2-1Honduras17:30 [-5]DRV PNK Stadium, Fort Lauderdale, Estados Unidosficha 
    [Juan Quintero 10, Andrés Colorado 67 | Kervin Arriaga 53p]
18/01/2022 - Terça
Moldávia2-3Uganda17:00 [+3]Titanic Sports Center, Belek, Turquiaficha 
    [Mandricenco 10, Platica 13 | Kaddu (2) 34p, 74, Karisa 64]
20/01/2022 - Quinta
Peru3-0Jamaica20:00 [-5]Nacional de Lima, Lima, Peruficha 
    [Iberico 48, Valera 66, Yotun 82]
21/01/2022 - Sexta
Coreia do Sul4-0Moldávia14:00 [+3]Mardan Stadyumu, Aksu, Turquiaficha 
    [Kim Jin-Kyu 20, Seung-Ho Paik 33, Chang-Hoon Kwon 48, Cho Young-Wook 90+3p]
Iraque1-0Uganda18:00 [+3]Al-Madina International Stadium, Bagdá, Iraqueficha 
    [Alaa Abbas 17]
Bolívia5-0Trinidad e Tobago17:00 [-4]Olímpico Patria, Sucre, Bolíviaficha 
    [Arce 35, Ramallo 45, Marcelo Moreno 53, Justiniano 63, Miranda 87]
27/01/2022 - Quinta
Indonésia4-1Timor Leste20:00 [+8]Kapten I Wayan Dipta Stadium, Gianyar Regency - Bali, Indonésiaficha 
    [R.Kambuaya 65, P. Arhan 73p, Georgino Mendonça 77 (contra), Filomeno Junior 80 (contra) | Paulo Gali 35]
Bahrein3-1Uganda18:00 [+3]Al Ahli Stadium, Manama, Bahreinficha 
    [Mahdi Abd Al Jabar 29p, Ebrahim Alkhatal 55, Abdullah Duaij 89 | Milton Karisa 09]
Uzbequistão3-0Sudão do Sulficha 
Anguilla2-1Ilhas Virgens Britânicasficha 
28/01/2022 - Sexta
Jordânia3-1Nova Zelândia19:00 [+4]New York University Stadium (NYU Stadium), Abu Dhabi, Emirados Árabes Unidosficha 
    [Ali Alowan (2) 21, 80, Mousa Al-Tamari 33p | C. Wood 30p]
Suriname1-0Barbados19:00 [-3]Franklin Essed Stadion, Paramaribo, Surinameficha 
    [J. Rigters 48]
29/01/2022 - Sábado
Nepal1-0Maurício19:45 [+8:45]Dashrath Rangasala, Kathmandu, Nepalficha 
    [Bimal Gharti Magar 55]
Kuwait2-0Líbia16:30 [+3]Al-Sadaqua Walsalam Stadium, Adiliya Kuwait, Kuwaitficha 
    [Mobarak Al Faneeni 08, Shabaib Al Khaldi 48]
Nicarágua4-0Belize19:00 [-6]Estadio Nacional de Fútbol (UNAN), Managua, Nicaráguaficha 
    [B. Bonilla 19, Juan Barrera 28, M. Moldskred 50, B. Ayerdis 87]
30/01/2022 - Domingo
Indonésia3-0Timor Leste20:00 [+8]Kapten I Wayan Dipta Stadium, Gianyar Regency - Bali, Indonésiaficha 
    [T. Puhiri 05, R. Rumakiek 41, R. Kambuaya 72]
Guiana-Barbados19:00 [-3]Franklin Essed Stadion, Paramaribo, Surinameficha 
    [Não realizado por questões de segurança]
01/02/2022 - Terça
Nepal1-0Maurício16:45 [+5:45]Dashrath Rangasala, Kathmandu, Nepalficha 
    [Sujal Shrestha 10]
Kuwait0-2Líbia17:55 [+3]Al-Sadaqua Walsalam Stadium, Adiliya Kuwait, Kuwaitficha 
    [Omar Al Khoja 25, Salama 90+1]
Suriname2-1Guiana19:00 [-3]Franklin Essed Stadion, Paramaribo, Surinameficha 
    [J. Rigters (2) 14, 52 | T. Bobb 89]
Nicarágua1-1Belize19:00 [-6]Estadio Nacional de Fútbol (UNAN), Managua, Nicaráguaficha 
    [P. Gallego 65 | D. McCaulay 76]
Bahrein1-0Rep. Democrática do Congo18:00 [+3]Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium), Riffa, Bahreinficha 
    [Hashim Sayed 49]
18/03/2022 - Sexta
Iraque3-1Zâmbia20:00 [+3]Al-Madina International Stadium, Bagdá, Iraquevideoficha 
    [Dhurgham Ismael 11p, Ahmed Ibrahim 24c, Ayman Hussein 78 | Saad Natiq 30 (contra)]
22/03/2022 - Terça
Necaxa [MEX]1-1Nicaráguaficha 
    [Lopez 60 | Agner Acuna 18]
23/03/2022 - Quarta
Laos1-0Mongólia18:00 [+7]New Laos National Stadium, Vientiane, Laosficha 
    [Nalongsith Chanhthalangsy 58]
Malásia2-0Filipinas20:00 [+8]National Stadium Bukit Jalil, Kuala Lumpur, Malásiaficha 
Bahrein2-1Índia19:00 [+3]Al Muharraq Statium (Sheikh Ali bin Mohammed Al Khalifa), Arad, Bahreinficha 
Tanzânia3-1República Centro-Africana19:00 [+3]Benjamin Mkapa National Stadium, Dar es Salaam, Tanzâniaficha 
Gibraltar0-0Granada18:00 [+1]Victoria Stadium, Gibraltar, Gibraltarficha 
Guadalupe0-2Cabo Verde15:00 [-4]ficha 
Níger1-1Moçambique19:00 [+0]Stade Cheikha Ould Boïdiya, Nouakchott, Mauritâniaficha 
Guiné Equatorial0-3Guiné-BissauMunicipal de Óbidos, Óbitos, Portugalficha 
24/03/2022 - Quinta
Libéria0-4BeninMardan Stadyumu, Aksu, Turquiaficha 
Armênia1-0MontenegroVazgen Sargsyan Republican Stadium, Yerevan, Armêniaficha 
Maldivas2-0BangladeshRasmee Dhandu Stadium, Malé, Maldivasficha 
Togo3-0Serra LeoaMardan Stadyumu, Aksu, Turquiaficha 
Kosovo5-0Burkina FasoFadil Vokrri Stadium, Pristina, Kosovoficha 
Hungria0-1SérviaPuskás Aréna, Budapeste, Hungriaficha 
    [Nagy 35 (contra)]
Escócia1-1PolôniaHampden Park, Glasgow, Escóciaficha 
    [Tierney 68 | Piatek 90+3]
Guatemala1-0CubaEstadio Pensativo, Antigua Guatemala, Guatemalaficha 
Puebla [MEX]3-1Nicaráguaficha 
Tailândia2-0NepalChonburi Municipality Stadium, Mueang Chonburi, Tailândiaficha 
25/03/2022 - Sexta
Uganda1-1Tadjiquistão15:30 [+5]Markaziy Stadioni, Qarshi, Uzbequistãoficha 
    [Pen 5-4]
Letônia1-1Kuwait13:00 [+1]Ta' Qali National Stadium, Ta' Qali, Maltaficha 
Zâmbia3-1Congo16:00 [+3]Mardan Stadyumu, Aksu, Turquiaficha 
Comores2-1Etiópia17:00 [+3]Omnisports de Malouzini, Moroni, Comoresficha 
Uzbequistão3-1Quirguistão19:00 [+5]Markaziy Stadioni, Qarshi, Uzbequistãoficha 
    [Copa Navruz]
Liechtenstein0-6Cabo Verde17:00 [+1]Pinatar Arena Football Center, San Pedro del Pinatar, Espanhaficha 
África do Sul0-0Guiné19:00 [+2]Guldensporen Stadion, Kortrijk, Bélgicaficha 
Noruega2-0Eslováquia18:00 [+1]Ullevål Stadion, Oslo, Noruegavideoficha 
    [Erling Haaland 77, Odegaard 80]
Malta1-0Azerbaijão19:00 [+1]Ta' Qali National Stadium, Ta' Qali, Maltaficha 
Romênia0-1Grécia20:15 [+2]Stadionul Steaua, Bucareste, Romêniaficha 
    [Bouchalakis 39]
Luxemburgo1-3Irlanda do Norte20:15 [+1]Stade de Luxembourg, Luxemburgo, Luxemburgoficha 
Andorra1-0São Cristóvão e Névis20:45 [+1]Estadi Nacional, Andorra la Vella, Andorraficha 
Bósnia-Herzegovina0-1Geórgia20:45 [+1]Bilino Polje, Zenica, Bósnia-Herzegovinaficha 
San Marino1-2Lituânia20:45 [+1]Olimpico, Serravalle, San Marinoficha 
França2-1Costa do Marfim21:15 [+1]Velodrome, Marseille, Françavideoficha 
    [Giroud 22, Tchouaméni 90+2 | Pépé 19]
Trinidad e Tobago9-0Barbados19:00 [-4]Hasely Crawford Stadium, Port of Spain, Trinidad e Tobagoficha 
26/03/2022 - Sábado
Angola3-2Guiné-Bissau16:00 [+0]Algarve, Faro, Portugalficha 
Singapura2-1Malásia20:00 [+8]New National Stadium, Kallang, Singapuraficha 
Sudão0-0República Centro-Africana15:00 [+3]Benjamin Mkapa National Stadium, Dar es Salaam, Tanzâniaficha 
Croácia1-1Eslovênia17:00 [+3]Education City Stadium, Al Rayyan, Catarficha 
    [Kramaric 38 | Bijol 90+1]
Bahrein1-0Burundi19:00 [+3]Al Muharraq Statium (Sheikh Ali bin Mohammed Al Khalifa), Arad, Bahreinficha 
Índia0-3Belarus19:00 [+3]Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium), Riffa, Bahreinficha 
Finlândia1-1Islândia17:00 [+1]Enrique Roca de Murcia (Nueva Condomina), Murcia, Espanhaficha 
    [Pukki 11 | Bjarnasson 38]
Líbia2-1Níger16:00 [+0]Stade Cheikha Ould Boïdiya, Nouakchott, Mauritâniaficha 
Gibraltar0-0Ilhas Faroé18:00 [+1]Victoria Stadium, Gibraltar, Gibraltarficha 
Irlanda2-2Bélgica17:00 [+0]Aviva Stadium, Dublin, Irlandaficha 
    [Ogbene 34, Browne 84 | Batshuayi 11, Vanaken 57]
Catar2-1Bulgária20:30 [+3]Education City Stadium, Al Rayyan, Catarficha 
Inglaterra2-1Suíça17:30 [+0]Wembley, Londres, Inglaterravideoficha 
    [Shaw 45, Kane 77 | Embolo 21]
Espanha2-1Albânia19:45 [+1]RCDE Stadium (Cornellà-El Prat), Barcelona, Espanhaficha 
    [Ferran Torres 75, Dani Olmo 90 | Uzuni 85]
Mauritânia2-1Moçambique19:00 [+0]Stade Cheikha Ould Boïdiya, Nouakchott, Mauritâniaficha 
Alemanha2-0Israel20:45 [+1]PreZero Arena, Sinsheim, Alemanhavideoficha 
    [Havertz 36, Werner 45]
Países Baixos4-2Dinamarca20:45 [+1]Johan Cruijff Arena, Amsterdã, Países Baixosficha 
    [Bergwijn (2) 15, 71, Ake 29, Depay 37 | Vestergaard 19, Eriksen 48]
Martinica4-3Guadalupeficha 
27/03/2022 - Domingo
Laos3-2Brunei Darussalam18:00 [+7]New Laos National Stadium, Vientiane, Laosficha 
    [Photthavong Sangvilay 06, Chony Wenpaserth 27, Phithack Kongmathilath 33 | Azwan Ali Rahman 39, Yazid Said 72]
Libéria0-1Serra Leoa15:00 [+3]Mardan Stadyumu, Aksu, Turquiaficha 
    [Amadou Bakayoko 30]
Tailândia1-0Suriname19:00 [+7]BG Stadium, Thanyaburi, Tailândiaficha 
    [Bordin Phala 27]
Guatemala2-1Haiti16:00 [-4]DRV PNK Stadium, Fort Lauderdale, Estados Unidosficha 
    [Carlos Mejia 44, Gerardo Gordillo 45+2 | Carnejy Antoine 23]
Atlético San Luis [MEX]2-2Nicarágua11:00 [-6]Alfonso Lastras Ramírez, San Luis Potosí, Méxicoficha 
    [German Berterame (2) 48, 90+2p | Juan Barrera 44p, Byron Bonilla 63]
Zâmbia1-2Benin13:00 [+3]Mardan Stadyumu, Aksu, Turquiaficha 
    [Kelvin Kampamba 23 | Cebio Soukou 35, Tosin Aiyegun 83]
Belize0-3Cuba16:00 [-6]FFB Field, Belmopan, Belizeficha 
    [Marcel Hernandez (2) 47, 90+1, Karel Espino 57]
Guiana5-0Barbados19:00 [-4]Hasely Crawford Stadium, Port of Spain, Trinidad e Tobagoficha 
Chonburi [THA]3-1Nepal17:00 [+7]Chonburi Municipality Stadium, Mueang Chonburi, Tailândiaficha 
    [Phanthamit Praphanth 24, Renato Kelic 65 | Darshan Gurung 83]
28/03/2022 - Segunda
San Marino0-2Cabo Verde17:00 [+2]Pinatar Arena Football Center, San Pedro del Pinatar, Espanhavideoficha 
Andorra1-0Granada20:00 [+2]Estadi Nacional, Andorra la Vella, Andorraficha 
Montenegro1-0Grécia20:00 [+2]Pod Goricom, Podgorica, Montenegroficha 
Albirex Niigata [JPN]0-3Malásiaficha 
Vanuatu1-2Fijificha 
29/03/2022 - Terça
Libéria1-2Burundi13:00 [+3]Mardan Stadyumu, Aksu, Turquiaficha 
    [Divine Roosevelt Teah 46 | Bonfils-Caleb Bimenyimana (2) 04, 33]
Tadjiquistão1-0Quirguistão15:30 [+5]Markaziy Stadioni, Qarshi, Uzbequistãovideoficha 
    [Parvizdzhon Umarbaev 54p]
    [Copa Navruz - Decisão do 3º Lugar]
Azerbaijão0-1Letônia13:00 [+2]Ta' Qali National Stadium, Ta' Qali, Maltaficha 
    [Vladislavs Gutkovskis 85]
Bangladesh0-0Mongólia17:30 [+6]Sylhet District Stadium, Rekabi Bazar, Bangladeshficha 
Singapura2-0Filipinas20:00 [+8]New National Stadium, Kallang, Singapuraficha 
    [Safuwan Baharudin 10, Shawal Anuar 90]
Serra Leoa2-1Congo16:00 [+3]Mardan Stadyumu, Aksu, Turquiaficha 
    [Kallum Cesay (2) 53p, 64 | Vieljeux Mboungou 89p]
Croácia2-1Bulgária17:00 [+3]Education City Stadium, Al Rayyan, Catarficha 
    [Modric 75, Kramaric 79 | Despodov 69]
Uzbequistão4-2Uganda19:00 [+5]Markaziy Stadioni, Qarshi, Uzbequistãoficha 
    [Jaloliddin Masharipov 35, Eldor Shomurodov (3) 39, 55, 72 | Farouk Miya 53, Emmanuel Okwi 78]
    [Copa Navruz - Final - Uzbequistão campeão]
Ilhas Faroé1-0Liechtenstein17:00 [+2]Pinatar Arena Football Center, San Pedro del Pinatar, Espanhaficha 
    [Patrik Johannesen 39]
Albânia0-0Geórgia18:00 [+2]Air Albania Stadium, Tirana, Albâniaficha 
Angola0-0Guiné Equatorial17:00 [+1]Municipal de Óbidos, Óbitos, Portugalficha 
Bahrein0-1Belarus19:00 [+3]Al Muharraq Statium (Sheikh Ali bin Mohammed Al Khalifa), Arad, Bahreinficha 
    [Andrey Solovei 45+1]
Dinamarca3-0Sérvia17:00 [+1]Parken Stadium, Copenhague, Dinamarcavideoficha 
    [Maehle 15, Lindstrom 52, Eriksen 57]
Finlândia0-2Eslováquia18:00 [+2]Enrique Roca de Murcia (Nueva Condomina), Murcia, Espanhaficha 
    [Duda 38, Jirka 72]
Suíça1-1Kosovo18:00 [+2]Stadion Letzigrund, Zurique, Suíçaficha 
    [Lotomba 61 | Rashica 52]
Tanzânia1-1Sudão19:00 [+3]Benjamin Mkapa National Stadium, Dar es Salaam, Tanzâniaficha 
    [Simon Msuva 67 | Siddig Gahdia 02]
Togo1-1Benin19:00 [+3]Mardan Stadyumu, Aksu, Turquiaficha 
    [Kodjo Laba 12 | Steve Mounie 26]
Malta2-0Kuwait19:00 [+2]Ta' Qali National Stadium, Ta' Qali, Maltaficha 
    [Alexander Satariano 29, Teddy Teuma 33]
Noruega9-0Armênia19:00 [+2]Ullevål Stadion, Oslo, Noruegavideoficha 
    [Erling Haaland (2) 24, 45+1, Joshua King (3) 29p, 34, 59, Kristian Thorstvedt 30, Mats Daehli 80, Kamo Hovhannisyan 86 (contra), Alexander Sorloth 90+1]
Catar0-0Eslovênia20:30 [+3]Education City Stadium, Al Rayyan, Catarficha 
Israel2-2Romênia20:45 [+3]Netanya Stadium (The Diamond Stadium), Netanya, Israelficha 
    [Dabbur (2) 56, 86 | Cicaldau 10, Dennis Man 22]
Áustria2-2Escócia19:45 [+1]Ernst-Happel-Stadion, Viena, Áustriaficha 
    [Gregoritsch 75, Schopf 82 | Hendry 27, McGinn 56]
Bélgica3-0Burkina Faso20:45 [+2]Lotto Park, Anderlecht, Bélgicaficha 
    [Vanaken 16, Trossard 18, Benteke 75]
Bósnia-Herzegovina1-0Luxemburgo20:45 [+2]Bilino Polje, Zenica, Bósnia-Herzegovinaficha 
    [Edin Dzeko 86]
Espanha5-0Islândia20:45 [+2]Municipal de Riazor, La Coruña, Espanhavideoficha 
    [Morata (2) 36, 39, Yeremy Pino 47, Sarabia (2) 60, 72]
Inglaterra3-0Costa do Marfim19:45 [+1]Wembley, Londres, Inglaterravideoficha 
    [Watkins 30, Sterling 44, Mings 90+3]
Irlanda1-0Lituânia19:45 [+1]Aviva Stadium, Dublin, Irlandaficha 
    [Parrott 90+6]
Irlanda do Norte0-1Hungria19:45 [+1]Windsor Park, Belfast, Irlanda do Norteficha 
    [Szalai 56]
País de Gales1-1República Tcheca19:45 [+1]Cardiff City Stadium, Cardiff, País de Galesficha 
    [Colwill 34 | Soucek 32]
Países Baixos1-1Alemanha20:45 [+2]Johan Cruijff Arena, Amsterdã, Países Baixosvideoficha 
    [Bergwijn 68 | Müller 45]
Turquia2-3Itália21:45 [+3]Konya Büyükşehir Belediye Stadyumu, Cônia, Turquiavideoficha 
    [Under 04, Dursun 83 | Cristante 35, Raspadori (2) 38, 70]
Mauritânia2-0Líbia19:00 [+0]Stade Cheikha Ould Boïdiya, Nouakchott, Mauritâniaficha 
    [Aboubakar Kamara 39p, Hemeya Tanjy 59p]
França5-0África do Sul21:15 [+2]Pierre-Mauroy, Lille, Françavideoficha 
    [Mbappé (2) 23, 74, Giroud 34, Ben Yedder 81, Guendouzi 90+1]
Trinidad e Tobago1-1Guiana19:00 [-4]Hasely Crawford Stadium, Port of Spain, Trinidad e Tobagoficha 
    [Levi Garcia 90+2 | Neil Danns 59p]
07/04/2022 - Quinta
Argélia1-0Togo22:00 [+1]Stade Mustapha Tchaker, Blida, Argéliavideoficha 
    [Dahamni 01]
10/04/2022 - Domingo
Argélia0-0Togo22:00 [+1]ficha 
24/04/2022 - Domingo
El Salvador0-4Guatemalaficha 
27/04/2022 - Quarta
México0-0Guatemala20:30 [-4]Camping World Stadium, Orlando, Estados Unidosficha 
01/05/2022 - Domingo
El Salvador3-2Panamá16:30 [-4]WakeMed Soccer Park, Cary, Estados Unidosficha 
11/05/2022 - Quarta
Borussia Mönchengladbach [GER]1-2Ucrânia19:45 [+1]Borussia-Park, Mönchengladbach, Alemanhavideoficha 
12/05/2022 - Quinta
Dominica2-1São Vicente e Granadinas15:00 [-4]Windsor Park, Roseau, Dominicaficha 
Bahamas4-2Turcas e Caicosficha 
15/05/2022 - Domingo
Dominica3-1São Vicente e Granadinas15:00 [-4]Windsor Park, Roseau, Dominicaficha 
17/05/2022 - Terça
Empoli [ITA]1-3Ucrânia19:30 [+1]Carlo Castellani, Empoli, Itáliavideoficha 
18/05/2022 - Quarta
Rijeka [CRO]1-1Ucrânia18:00 [+2]HNK Rijeka, Rijeka, Croáciavideoficha 
    [Josip Drmic 36 | Denys Garmash 23]
22/05/2022 - Domingo
Guiana Francesa3-1Surinameficha 
24/05/2022 - Terça
Moçambique0-1Eswatini15:00 [+2]Complexo Desportivo de Tchumene, Matola, Moçambiqueficha 
    [Stevens Nolan 77]
25/05/2022 - Quarta
Sel. Catalunha [ESP]6-0Jamaicavideoficha 
27/05/2022 - Sexta
Myanmar0-2Bahreinficha 
    [Mahdi Al-Humaidan 90+3, Mahdi Abd Al Jabar 90p]
Tailândia1-0Turcomenistão17:30 [+7]Sri Nakhon Lamduan Stadium, Sisaket, Tailândiaficha 
    [Adisak Kraisorn 88]
Malásia4-0Brunei Darussalamficha 
Botsuana1-0Eswatinificha 
28/05/2022 - Sábado
Índia0-2Jordâniaficha 
México2-1Nigériaficha 
Etiópia1-1LesotoOmnisport Paul Biya, Yaoundé, Camarõesvideoficha 
29/05/2022 - Domingo
Emirados Árabes Unidos1-1Gâmbiaficha 
30/05/2022 - Segunda
Etiópia1-1Lesotoficha 
    [Dawa Hotessa 38 | Jane Thaba Ntso 71]
Trinidad e Tobago1-0Santa Lúciaficha 
31/05/2022 - Terça
Tailândia1-2Bahrein19:00 [+7]BG Stadium, Thanyaburi, Tailândiaficha 
01/06/2022 - Quarta
Vietnã2-0Afeganistão19:00 [+7]Thống Nhất Sports Center, Ho Chi Minh City, Vietnãficha 
Malásia2-0Hong Kong21:00 [+8]National Stadium Bukit Jalil, Kuala Lumpur, Malásiaficha 
Indonésia0-0Bangladesh20:30 [+7]Si Jalak Harupat Stadium, Bandung, Indonésiaficha 
Kuwait2-0Singapura19:00 [+4]Al-Nahyan Stadium, Abu Dhabi, Emirados Árabes Unidosficha 
Síria1-0Tadjiquistão19:45 [+4]Al Rashid Stadium, Dubai, Emirados Árabes Unidosficha 
Malta0-1Venezuela19:00 [+2]Ta' Qali National Stadium, Ta' Qali, Maltaficha 
Austrália2-1Jordânia21:00 [+3]Al Janoub Stadium, Al Wakrah, Catarficha 
Estados Unidos3-0Marrocos19:30 [-4]TQL Stadium, Cincinnati, Estados Unidosvideoficha 
02/06/2022 - Quinta
Japão4-1Paraguai19:00 [+9]Sapporo Dome (Hiroba), Sapporo, Japãoficha 
    [Asano 35, Kamada 42, Mitoma 60, Tanaka 85 | Derlis González 59]
Coreia do Sul1-5Brasil20:00 [+9]Seoul World Cup Stadium, Seul, Coreia do Sulvideoficha 
    [Hwang 30 | Richarlison 06, Neymar (2) 41, 56, Philippe Coutinho 79, Gabriel Jesus 90+2]
Camboja2-1Timor Leste19:00 [+7]Morodok Techo National Stadium, Phnom Penh, Cambojaficha 
Equador1-0Nigéria20:30 [-4]Arena Red Bull, Harrison, Estados Unidosficha 
    [Estupiñán 02]
México0-3Uruguai19:00 [-7]State Farm Stadium, Glendale, Estados Unidosficha 
    [Gimenez 35, Cavani (2) 46, 54]
03/06/2022 - Sexta
Nepal0-2Omã19:00 [+3]Suheim bin Hamad Stadium (Qatar SC Stadium), Doha, Catarficha 
    [Omer Al Malki 45+2, Essam Al-Subhi 90]
05/06/2022 - Domingo
Peru1-0Nova Zelândia17:30 [+2]RCDE Stadium (Cornellà-El Prat), Barcelona, Espanhaficha 
    [Lapadula 69]
Estados Unidos0-0Uruguai16:00 [-5]Children's Mercy Park, Kansas City, Estados Unidosficha 
México0-0Equador18:30 [-5]Soldier Field, Chicago, Estados Unidosficha 
Arábia Saudita0-1Colômbia19:00 [+2]Enrique Roca de Murcia (Nueva Condomina), Murcia, Espanhaficha 
    [Borré 08]
Argentina5-0Estônia20:00 [+2]El Sadar, Pamplona, Espanhavideoficha 
    [Messi (5) 08, 44, 47, 71, 75]
06/06/2022 - Segunda
Japão0-1Brasil19:20 [+9]National Stadium, Tóquio, Japãovideoficha 
    [Neymar 75]
Coreia do Sul2-0Chile20:00 [+9]Daejeon World Cup Stadium (Purple Arena), Daejeon, Coreia do Sulficha 
    [Hee-Chan Hwang 12, Son 90]
Argélia1-0Níger20:30 [+1]Adrar (Stade d'Agadir), Agadir, Marrocosficha 
09/06/2022 - Quinta
Nova Zelândia0-0Omã21:00 [+3]Education City Stadium, Al Rayyan, Catarficha 
Arábia Saudita0-1Venezuela19:00 [+2]Enrique Roca de Murcia (Nueva Condomina), Murcia, Espanhaficha 
San Marino0-1Islândia20:45 [+2]Olimpico, Serravalle, San Marinoficha 
Argélia3-0Rep. Democrática do Congo20:30 [+1]Stade du 5-Juillet-1962, Argel, Argéliaficha 
Senegal3-1Níger18:00 [+1]Stade Mustapha Tchaker, Blida, Argéliaficha 
10/06/2022 - Sexta
Coreia do Sul2-2Paraguai20:00 [+9]Suwon World Cup Stadium, Suwon, Coreia do Sulficha 
11/06/2022 - Sábado
Uruguai5-0Panamá17:00 [-3]Centenario, Montevidéu, Uruguaivideoficha 
Equador1-0Cabo Verde19:30 [-4]DRV PNK Stadium, Fort Lauderdale, Estados Unidosficha 
12/06/2022 - Domingo
Argélia2-1Irã21:00 [+3]Jassim Bin Hamad Stadium, Doha, Catarficha 
13/06/2022 - Segunda
Albânia0-0Estônia18:00 [+2]Air Albania Stadium, Tirana, Albâniaficha 
14/06/2022 - Terça
Coreia do Sul4-1EgitoSuwon World Cup Stadium, Suwon, Coreia do Sulvideoficha 
Artilharia
5 gols
Messi (Argentina)
3 gols
Neymar (Brasil)
Joshua King, Erling Haaland (Noruega)
Bergwijn (Países Baixos)
J. Rigters (Suriname)
Eldor Shomurodov (Uzbequistão)
2 gols
German Berterame (Atlético San Luis [MEX])
Mahdi Abd Al Jabar (Bahrein)
Vanaken (Bélgica)
Bonfils-Caleb Bimenyimana (Burundi)
Chang-Hoon Kwon, Seung-Ho Paik (Coreia do Sul)
Kramaric (Croácia)
Marcel Hernandez (Cuba)
Eriksen (Dinamarca)
Sarabia, Morata (Espanha)
Mbappé, Giroud (França)
Dabbur (Israel)
Raspadori (Itália)
Ali Alowan (Jordânia)
Juan Barrera (Nicarágua)
Kallum Cesay (Serra Leoa)
Kaddu (Uganda)
Cavani (Uruguai)
1 gol
Uzuni (Albânia)
Havertz, Werner, Müller (Alemanha)
Islam Slimani, Dahamni, Adam Ounas (Argélia)
Schopf, Gregoritsch (Áustria)
Hashim Sayed, Abdullah Duaij, Mahdi Al-Humaidan, Ebrahim Alkhatal (Bahrein)
Andrey Solovei (Belarus)
Trossard, Benteke, Batshuayi (Bélgica)
D. McCaulay (Belize)
Cebio Soukou, Steve Mounie, Tosin Aiyegun (Benin)
Justiniano, Ramallo, Miranda, Marcelo Moreno, Arce (Bolívia)
Edin Dzeko (Bósnia-Herzegovina)
Gabriel Jesus, Philippe Coutinho, Richarlison (Brasil)
Yazid Said, Azwan Ali Rahman (Brunei Darussalam)
Despodov (Bulgária)
Dango Ouattara, Issa Kabore, Gustavo Sangare (Burkina Faso)
Phanthamit Praphanth, Renato Kelic (Chonburi [THA])
Juan Quintero, Borré, Andrés Colorado (Colômbia)
Vieljeux Mboungou (Congo)
Cho Kyu-Sung, Hee-Chan Hwang, Kim Jin-Gyu, Kim Jin-Kyu, Son, Eom Ji-Sung, Cho Young-Wook, Hwang (Coreia do Sul)
Pépé (Costa do Marfim)
Modric (Croácia)
Karel Espino (Cuba)
Vestergaard, Lindstrom, Maehle (Dinamarca)
Estupiñán (Equador)
McGinn, Hendry, Tierney (Escócia)
Duda, Jirka (Eslováquia)
Bijol (Eslovênia)
Dani Olmo, Ferran Torres, Yeremy Pino (Espanha)
Stevens Nolan (Eswatini)
Dawa Hotessa (Etiópia)
Pukki (Finlândia)
Tchouaméni, Ben Yedder, Guendouzi (França)
Pierre Aubameyang (Gabão)
Bouchalakis (Grécia)
Gerardo Gordillo, Carlos Mejia (Guatemala)
Neil Danns, T. Bobb (Guiana)
Nabi Keita, Mohamed Bayo (Guiné)
Carnejy Antoine (Haiti)
Kervin Arriaga (Honduras)
Szalai (Hungria)
Patrik Johannesen (Ilhas Faroé)
R. Rumakiek, P. Arhan, R. Kambuaya, T. Puhiri, R.Kambuaya (Indonésia)
Sterling, Watkins, Mings, Shaw, Kane (Inglaterra)
Ayman Hussein, Dhurgham Ismael, Alaa Abbas, Ahmed Ibrahim (Iraque)
Browne, Ogbene, Parrott (Irlanda)
Jón Daði Böðvarsson, Sveinn Gudjohnsen, Bjarnasson (Islândia)
Cristante (Itália)
Tanaka, Kamada, Mitoma, Asano (Japão)
Mousa Al-Tamari (Jordânia)
Rashica (Kosovo)
Mobarak Al Faneeni, Shabaib Al Khaldi (Kuwait)
Phithack Kongmathilath, Photthavong Sangvilay, Nalongsith Chanhthalangsy, Chony Wenpaserth (Laos)
Jane Thaba Ntso (Lesoto)
Vladislavs Gutkovskis (Letônia)
Divine Roosevelt Teah (Libéria)
Salama, Omar Al Khoja (Líbia)
Alexander Satariano, Teddy Teuma (Malta)
Pape Ibnou Ba, Aboubakar Kamara, Hemeya Tanjy (Mauritânia)
Mandricenco, Platica (Moldávia)
Lopez (Necaxa [MEX])
Sujal Shrestha, Darshan Gurung, Bimal Gharti Magar (Nepal)
B. Bonilla, Byron Bonilla, P. Gallego, B. Ayerdis, M. Moldskred, Agner Acuna (Nicarágua)
Mats Daehli, Alexander Sorloth, Odegaard, Kristian Thorstvedt (Noruega)
C. Wood (Nova Zelândia)
Omer Al Malki, Essam Al-Subhi (Omã)
Colwill (País de Gales)
Ake, Depay (Países Baixos)
Abdiel Ayarza (Panamá)
Derlis González (Paraguai)
Yotun, Iberico, Alex Valera, Valera, Lapadula (Peru)
Piatek (Polônia)
Soucek (República Tcheca)
Josip Drmic (Rijeka [CRO])
Cicaldau, Dennis Man (Romênia)
Muhozi, Hakizimana, Usengimana (Ruanda)
Amadou Bakayoko (Serra Leoa)
Shawal Anuar, Safuwan Baharudin (Singapura)
Siddig Gahdia (Sudão)
Embolo, Lotomba (Suíça)
Parvizdzhon Umarbaev (Tadjiquistão)
Bordin Phala, Adisak Kraisorn (Tailândia)
Simon Msuva (Tanzânia)
Paulo Gali (Timor Leste)
Kodjo Laba (Togo)
Levi Garcia (Trinidad e Tobago)
Under, Dursun (Turquia)
Denys Garmash (Ucrânia)
Farouk Miya, Milton Karisa, Patrick Kaddu, Karisa, Emmanuel Okwi (Uganda)
Gimenez (Uruguai)
Jaloliddin Masharipov (Uzbequistão)
Kelvin Kampamba (Zâmbia)
 
Gols contra
1 gol
Kamo Hovhannisyan (Armênia)
Jonathan Mensah (Gana)
Nagy (Hungria)
Saad Natiq (Iraque)
Georgino Mendonça, Filomeno Junior (Timor Leste)