Jogos de 25/11/2020 - Quarta

Campeonato Brasileiro 2020 - Fase Única - 16ª Rodada
Ceará/CE-São Paulo/SP19:15 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasil details 
[Adiado do dia 14/10 em função do jogo do São Paulo pela Copa do Brasil]
Campeonato Matogrossense 2020 - 2ª Fase - Quartas-de-final - Volta
União-Poconé16:00 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasil details 
Campeonato Piauiense 2020 - 1ª Fase - 12ª Rodada
Timon-Parnahyba16:00 [-3]Lindolfo Monteiro (Lindolfinho), Teresina/PI, Brasil details 
Picos-Piauí16:00 [-3]Helvídio Nunes de Barros, Picos/PI, Brasil details 
4 de Julho-Flamengo16:00 [-3]Ytacoatiara (Arena Colorada), Piripiri/PI, Brasil details 
Campeonato Capixaba 2020 - 2ª Fase - Ida
Estrela do Norte-VitóriaMário Monteiro (Sumaré), Cachoeiro de Itapemirim/ES, Brasil details 
Campeonato Rondoniense 2020 - 2ª Fase - Semifinal - Volta
Ji-Paraná-Real Ariquemes15:00 [-4]José de Abreu Bianco (Biancão), Ji-Paraná/RO, Brasil details 
Campeonato Roraimense 2020 - 2º Turno - 2ª Rodada
Rio Negro-GAS18:30 [-4]Raimundo Ribeiro de Souza (Ribeirão), Boa Vista/RR, Brasil details 
Campeonato Paranaense - 2ª Divisão 2020 - 2ª Fase - Semifinal - Volta
Maringá-Araucária15:30 [-3]Willie Davids, Maringá/PR, Brasil details 
Apucarana Sports-Azuriz15:30 [-3]Olímpio Barreto (Irmãos Barreto), Apucarana/PR, Brasil details 
Campeonato Cearense - 2ª Divisão 2020 - 2ª Fase - Ida
Iguatu-Itapipoca15:30 [-3]Elmo Moreno (Morenão), Iguatu/CE, Brasil details 
União-Maranguape15:30 [-3]Raimundo de Oliveira Filho (Raimundão), Caucaia/CE, Brasil details 
Campeonato Alagoano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 1ª Rodada
Zumbi-Dimensão Saúde15:00 [-3]UFAL, Maceió/AL, Brasil details 
Campeonato Paraense - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - Classificatória - 5ª Rodada
Paraense-Sport Real15:30 [-3]Centro Esportivo da Juventude (CEJU), Belém/PA, Brasil details 
Vênus-Vila Rica15:30 [-3]Humberto Parente, Abaetetuba/PA, Brasil details 
Campeonato Sergipano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 7ª Rodada
Maruinense-Barra15:15 [-3]Fernando França, Carmópolis/SE, Brasil details 
Independente-Estanciano15:15 [-3]Albano Franco, Simão Dias/SE, Brasil details 
Campeonato Brasiliense - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 1ª Rodada
Bolamense-Planaltina15:30 [-3]Joaquim Roriz (Rorizão ou Regional de Samambaia), Brasília/DF, Brasil details 
Legião-SESP Samambaense10:30 [-3]Joaquim Roriz (Rorizão ou Regional de Samambaia), Brasília/DF, Brasil details 
Campeonato Paranaense - 3ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 1º Turno - 3ª Rodada
Paranavaí-Portuguesa15:30 [-3]Waldemiro Wagner (Felipão), Paranavaí/PR, Brasil details 
Cambé-Campo Mourão15:30 [-3]José Garbelini (Estádio da Curva), Cambé/PR, Brasil details 
Verê-Iguaçu15:30 [-3]Vila do Mar, Verê/PR, Brasil details 
Campeonato Paulista - 4ª Divisão 2020 - 2ª Fase - Volta
Grêmio Prudente-Andradina15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasil details 
Independente-Osvaldo Cruz15:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasil details 
Manthiqueira-SKA Brasil15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasil details 
Jabaquara-Itararé15:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasil details 
Mauá-Amparo15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasil details 
Francana-Rio Branco16:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasil details 
Bandeirante-XV de Jaú16:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasil details 
São José-Itapirense17:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasil details 
Copa FGF 2020 - 1ª Fase - 3ª Rodada
São José-União Harmonia15:30 [-3]Francisco Novelletto Neto, Porto Alegre/RS, Brasil details