Jogos de 04/08/2021 - Quarta

Copa do Brasil 2021 - 4ª Fase - Volta
Atlético/GO-Athletico/PR19:15 [-3]Antônio Accioly, Goiânia/GO, Brasil details 
Vasco da Gama/RJ-São Paulo/SP21:30 [-3]Vasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Bahia/BA-Atlético/MG21:30 [-3]Alberto Oliveira (Jóia da Princesa), Feira de Santana/BA, Brasil details 
CRB/AL-Fortaleza/CE16:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 3ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 10ª Rodada
Ituano/SP-Criciúma/SC17:00 [-3]Novelli Júnior, Itu/SP, Brasil details 
Campeonato Acreano 2021 - 1º Turno - 1ª Fase - 4ª Rodada
Rio Branco-Andirá17:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasil details 
Campeonato Acreano 2021 - 1º Turno - 1ª Fase - 5ª Rodada
Vasco da Gama-Náuas19:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasil details 
Campeonato Amapaense 2021 - 1ª Fase - 3ª Rodada
Independente-Ypiranga20:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasil details 
Campeonato Capixaba - 2ª Divisão 2021 - 1ª Fase - Preliminar - 7ª Rodada
Sport-CTE Colatina18:30 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasil details 
Nova Venécia-Forte15:00 [-3]Zenon Pedrosa Rocha, Nova Venécia/ES, Brasil details 
Castelo-GEL19:30 [-3]Emílio Nemer, Castelo/ES, Brasil details 
Porto Vitória-Capixaba15:00 [-3]Salvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasil details 
Copa Rio 2021 - 1ª Fase - Ida
Carapebus-Americano15:00 [-3]Antônio Ferreira de Medeiros (Ferreirão), Cardoso Moreira/RJ, Brasil details 
7 de Abril-América10:00 [-3]Centro de Treinamento do Zico, Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Campo Grande-Angra dos Reis15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasil details 
Barra da Tijuca-Duque de Caxias15:00 [-3]Centro de Treinamento do Zico, Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Nova Iguaçu-Artsul15:00 [-3]Jânio de Moraes (Laranjão), Nova Iguaçu/RJ, Brasil details 
Audax Rio-Sampaio Corrêa15:00 [-3]Trabalhador, Resende/RJ, Brasil details 
Maricá-Gonçalense15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasil details 
Liga dos Campeões da UEFA 2021-2022 - Fase de Qualificação - Semifinal - Ida
Ferencváros [HUN]-Slavia Praga [CZE]20:00 [+2]Groupama Aréna, Budapeste, Hungria details 
Dinamo Zagreb [CRO]-Legia Warszawa [POL]20:00 [+2]Maksimir, Zagreb, Croácia (Hrvatska) details 
Spartak Moscow [RUS]-Benfica [POR]20:00 [+3]Otkrytiye Arena, Moscou, Rússia details