Jogos de 19/10/2021 - Terça

Campeonato Brasileiro - 2ª Divisão 2021 - Fase Única - 31ª Rodada
Londrina/PR-Goiás/GO19:00 [-3]Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR, Brasil details 
Coritiba/PR-Sampaio Corrêa/MA21:30 [-3]Antônio Couto Pereira (Alto da Glória), Curitiba/PR, Brasil details 
Pré-Copa do Nordeste 2022 - 2ª Fase - Jogo Único
Confiança/SE-Sousa/PB19:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasil details 
Santa Cruz/PE-Floresta/CE21:30 [-3]Carlos Wilson Campos (Arena Pernambuco), São Lourenço da Mata/PE, Brasil details 
Ferroviário/CE-Juazeirense/BA21:30 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasil details 
Vitória/BA-Itabaiana/SE21:30 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasil details 
Copa Verde 2021 - 2ª Fase - Jogo Único
Remo/PA-Galvez/AC20:30 [-3]Evandro de Almeida (Baenão), Belém/PA, Brasil details 
Campeonato Paraense - 2ª Divisão 2021 - 1ª Fase - Classificatória - 2ª Rodada
São Raimundo-Altamira16:00 [-3]Jader Fontenelle Barbalho (Barbalhão ou Colosso do Tapajós), Santarém/PA, Brasil details 
Sport Real-Tiradentes09:30 [-3]Francisco Vasques Souza (Souza), Belém/PA, Brasil details 
Pinheirense-Vila Rica15:30 [-3]Aberlardo Conduru, Belém/PA, Brasil details 
Capitão Poço-Izabelense15:30 [-3]José Rufino de Souza, Capitão Poço/PA, Brasil details 
Santa Rosa-Caeté09:30 [-3]Centro Esportivo da Juventude (CEJU), Belém/PA, Brasil details 
Campeonato Goiano - 3ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 1º Turno - 2ª Rodada
Rioverdense-Independente(RV)15:30 [-3]Francisco da Silva Ferreira (Ferreirão), Iporá/GO, Brasil details 
Mineiros-Santa Helena19:00 [-3]Odilon Flores, Mineiros/GO, Brasil details 
América-Bela Vista20:00 [-3]João Vilela, Morrinhos/GO, Brasil details 
Campeonato Carioca - 4ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 6ª Rodada
Barra da Tijuca-Búzios15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Copa Paulista de Futebol 2021 - 1ª Fase - 10ª Rodada
Votuporanguense-Comercial15:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasil details 
Botafogo-Velo Clube15:00 [-3]Santa Cruz, Ribeirão Preto/SP, Brasil details 
Rio Claro-XV de Piracicaba15:00 [-3]Augusto Schimidt Filho (Schimitão), Rio Claro/SP, Brasil details 
São Bento-Noroeste15:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasil details 
São Bernardo-Primavera15:00 [-3]Primeiro de Maio (Vila Euclides ou Primeirão), São Bernardo do Campo/SP, Brasil details 
Santos B-São Bernardo(EC)15:00 [-3]Urbano Caldeira (Vila Belmiro), Santos/SP, Brasil details 
São Caetano-Juventus15:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasil details 
Portuguesa-Atibaia15:00 [-3]Osvaldo Teixeira Duarte (Canidé), São Paulo/SP, Brasil details 
Copa FGF 2021 - 1ª Fase - 6ª Rodada
Sapucaiense-Garibaldi15:00 [-3]Arthur Mesquita Dias, Sapucaia do Sul/RS, Brasil details 
Copa Espírito Santo 2021 - 1ª Fase - 6ª Rodada
Rio Branco-Pinheiros15:00 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasil details