Jogos de 26/01/2022 - Quarta

Campeonato Paulista 2022 - 1ª Fase - 1ª Rodada | Classificação
Água Santa-São Bernardo15:00 [-3]José Batista Pereira Fernandes (Distrital de Inamar), Diadema/SP, Brasil details 
Ituano-Novorizontino19:00 [-3]Novelli Júnior, Itu/SP, Brasil details 
Internacional-Santos19:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasil details 
Palmeiras-Ponte Preta21:35 [-3]Allianz Parque (Arena Palmeiras), São Paulo/SP, Brasil details 
Campeonato Carioca 2022 - 1ª Fase - Taça Guanabara - 1ª Rodada | Classificação
Audax Rio-Nova Iguaçu15:30 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasil details 
Volta Redonda-Vasco da Gama19:00 [-3]Sylvio Raulino de Oliveira (Estádio da Cidadania), Volta Redonda/RJ, Brasil details 
Flamengo-Portuguesa21:35 [-3]Luso-Brasileiro, Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Campeonato Mineiro 2022 - 1ª Fase - Preliminar - 1ª Rodada | Classificação
Cruzeiro-URT17:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasil details 
Villa Nova-Atlético19:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasil details 
Tombense-Pouso Alegre19:00 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasil details 
Uberlândia-Athletic Club20:00 [-3]Parque do Sabiá, Uberlândia/MG, Brasil details 
Democrata(GV)-Patrocinense20:00 [-3]José Mammoud Abbas (Mammoudão), Governador Valadares/MG, Brasil details 
Campeonato Paranaense 2022 - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
Maringá-Athletico21:30 [-3]Willie Davids, Maringá/PR, Brasil details 
Cascavel-União(FB)19:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasil details 
Paraná-Azuriz19:00 [-3]Durival Britto e Silva (Vila Capanema), Curitiba/PR, Brasil details 
Londrina-Independente21:30 [-3]Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR, Brasil details 
Campeonato Catarinense 2022 - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
Barra-Figueirense19:00 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasil details 
Próspera-Hercílio Luz16:00 [-3]Orlando Scarpelli, Florianópolis/SC, Brasil details 
Joinville-Concórdia19:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasil details 
Avaí-Chapecoense21:30 [-3]Aderbal Ramos da Silva (Ressacada), Florianópolis/SC, Brasil details 
Campeonato Baiano 2022 - 1ª Fase - 3ª Rodada | Classificação
Atlético-Barcelona19:15 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasil details 
Bahia-Doce Mel19:15 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasil details 
Campeonato Goiano 2022 - 1ª Fase - 1ª Rodada | Classificação
Grêmio Anápolis-Goiás20:30 [-3]Jonas Ferreira Duarte, Anápolis/GO, Brasil details 
Morrinhos-Jataiense20:30 [-3]João Vilela, Morrinhos/GO, Brasil details 
Atlético-CRAC19:30 [-3]Antônio Accioly, Goiânia/GO, Brasil details 
Campeonato Pernambucano 2022 - 1ª Fase - 1ª Rodada | Classificação
Sport-Sete de Setembro20:30 [-3]Adelmar da Costa Carvalho (Ilha do Retiro), Recife/PE, Brasil details 
Campeonato Alagoano 2022 - 1ª Fase - 1ª Rodada | Classificação
CRB-Murici20:00 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasil details 
Campeonato Alagoano 2022 - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
CSE-Desportivo Aliança18:00 [-3]Juca Sampaio, Palmeira dos Índios/AL, Brasil details 
Campeonato Matogrossense 2022 - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
União-Cuiabá15:30 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasil details 
Operário(VG)-Dom Bosco19:00 [-4]Benedito Laurindo de Souza (Dito Souza), Várzea Grande/MT, Brasil details 
Sport Sinop-Sorriso15:30 [-4]Massami Uriú (Gigante do Norte ou Gigantão), Sinop/MT, Brasil details 
Nova Mutum-Luverdense15:30 [-4]Valdir Doilho Wons, Nova Mutum/MT, Brasil details 
Campeonato Maranhense 2022 - 1º Turno - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
Juventude-Sampaio Corrêa15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasil details 
Campeonato Potiguar 2022 - 1º Turno - 1ª Fase - 6ª Rodada | Classificação
Força e Luz-América20:00 [-3]José Nazareno do Nascimento (Nazarenão), Goianinha/RN, Brasil details 
Potiguar(M)-Potyguar(CN)20:00 [-3]Manoel Leonardo Nogueira (Nogueirão), Mossoró/RN, Brasil details 
Campeonato Sergipano 2022 - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
Confiança-América20:15 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasil details 
Maruinense-Atlético Gloriense15:15 [-3]Fernando França, Carmópolis/SE, Brasil details 
Campeonato Piauiense 2022 - 1ª Fase - 3ª Rodada | Classificação
River-Altos20:00 [-3]Lindolfo Monteiro (Lindolfinho), Teresina/PI, Brasil details 
Campeonato Piauiense 2022 - 1ª Fase - 4ª Rodada | Classificação
Corisabbá-Parnahyba20:00 [-3]Tibério Barbosa Nunes (Tiberão), Floriano/PI, Brasil details 
Campeonato Brasiliense 2022 - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
Brasília-Unaí15:30 [-3]Ciro Machado do Espírito Santo (Defelê), Brasília/DF, Brasil details 
Paranoá-Capital15:30 [-3]Diogo Francisco Gomes (Diogão), Formosa/GO, Brasil details 
Santa Maria-Ceilândia15:30 [-3]José Roriz Aguiar (Zequinha Roriz, Serra do Lago), Luziânia/GO, Brasil details 
Gama-Brasiliense20:00 [-3]Mané Garrincha (Nacional), Brasília/DF, Brasil details 
Copa Alagoas 2022 - 1ª Fase - 3ª Rodada | Classificação
Cruzeiro Arapiraca-Zumbi20:00 [-3]Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasil details 
Copa das Nações Africanas 2021 - 2ª Fase - Jogo Único | Classificação
Mali-Guiné Equatorial´1:60Stade Omnisport de Limbé (Limbé Stadium), Limbé, Camarões details 
Costa do Marfim-Egito17:00 [+1]Stade Omnisport de Douala (Japoma Stadium), Douala, Camarões details