Jogos de 30/11/2020 - Segunda

Campeonato Brasileiro 2020 - Fase Única - 6ª Rodada
Grêmio/RS-Goiás/GO18:00 [-3]Arena do Grêmio, Porto Alegre/RS, Brasil details 
[Adiado de 30/08 em função da final do Camp. Gaúcho]
Campeonato Brasileiro 2020 - Fase Única - 23ª Rodada
Vasco da Gama/RJ-Ceará/CE18:00 [-3]Vasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Fluminense/RJ-Red Bull Bragantino/SP20:00 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 2ª Divisão 2020 - Fase Única - 25ª Rodada
Brasil/RS-Operário/PR17:00 [-3]Bento da Silva Freitas (Baixada), Pelotas/RS, Brasil details 
Avaí/SC-Oeste/SP20:00 [-3]Aderbal Ramos da Silva (Ressacada), Florianópolis/SC, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 3ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 17ª Rodada
Jacuipense/BA-Santa Cruz/PE20:00 [-3]Roberto Santos (Pituaçu), Salvador/BA, Brasil details 
Campeonato Catarinense - 2ª Divisão 2020 - Fase de Classificação - 7ª Rodada
Metropolitano-Caçador16:00 [-3]Hermann Aichinger (Estádio da Baixada), Ibirama/SC, Brasil details 
Campeonato Maranhense - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 5ª Rodada
IAPE-Chapadinha15:30 [-3]Nhozinho Santos, São Luís/MA, Brasil details 
ITZ Sport-Timon18:00 [-3]Epifânio D'Abadia (Frei Epifânio), Imperatriz/MA, Brasil details 
Babaçu-Viana16:00 [-3]José Luís Nery Corrêa (Correão), Bacabal/MA, Brasil details 
Campeonato Sergipano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 8ª Rodada
Sete de Junho-Independente15:15 [-3]Roberto da Silva Alves, Pedrinhas/SE, Brasil details 
Campeonato Carioca - 3ª Divisão 2020 - 1º Turno - 1ª Fase - 5ª Rodada
Bela Vista-Barra da Tijuca15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasil details 
Carapebus-Itaboraí Profute15:00 [-3]Antônio Ferreira de Medeiros (Ferreirão), Cardoso Moreira/RJ, Brasil details 
Pérolas Negras-Mageense15:00 [-3]Trabalhador, Resende/RJ, Brasil details 
Campo Grande-Queimados10:00 [-3]Mourão Vieira Filho (Rua Bariri), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
7 de Abril-Arraial do Cabo-Araruama15:00 [-3]Centro de Treinamento do Zico, Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Mesquita-Barcelona10:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasil details 
Ceres-Tigres do Brasil15:00 [-3]Mourão Vieira Filho (Rua Bariri), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Casimiro de Abreu-Barra Mansa15:00 [-3]Ubirajara de Almeida Reis, Casimiro de Abreu/RJ, Brasil details 
Copa FGF 2020 - 1ª Fase - 4ª Rodada
União Harmonia-Santa Cruz15:00 [-3]Santos & Schein, Canoas/RS, Brasil details 
Liga dos Campeões da AFC 2020 - 1ª Fase - 5ª Rodada
Beijing Guoan [CHN]-Seoul [KOR]Jassim Bin Hamad Stadium, Doha, Qatar details 
Tokyo [JPN]-Ulsan Hyundai [KOR]Education City Stadium, Al Rayyan, Qatar details 
Chiangrai [THA]-Melbourne Victory [AUS]Jassim Bin Hamad Stadium, Doha, Qatar details 
Shanghai Shenhua [CHN]-Perth Glory [AUS]Education City Stadium, Al Rayyan, Qatar details 
Campeonato Espanhol 2020-2021 - Fase Única - 11ª Rodada
Betis-Eibar21:00 [+1]Benito Villamarín, Sevilla, Espanha details 
Campeonato Italiano 2020-2021 - Fase Única - 9ª Rodada
Torino-Sampdoria18:30 [+1]Olimpico de Torino, Turim, Itália details 
Genoa-Parma20:45 [+1]Luigi Ferraris, Genova, Itália details 
Campeonato Inglês 2020-2021 - Fase Única - 10ª Rodada
Leicester City-Fulham17:30 [+0]King Power, Leicester, Inglaterra details 
West Ham-Aston Villa20:00 [+0]Olympic Stadium, Londres, Inglaterra details 
Campeonato Português 2020-2021 - Fase Única - 8ª Rodada
Marítimo-Benfica19:00 [+0]Barreiros, Funchal, Portugal details