Jogos de 23/11/2020 - Segunda

Campeonato Brasileiro 2020 - Fase Única - 22ª Rodada
Sport/PE-Athletico/PR20:00 [-3]Adelmar da Costa Carvalho (Ilha do Retiro), Recife/PE, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 2ª Divisão 2020 - Fase Única - 23ª Rodada
Figueirense/SC-Sampaio Corrêa/MA17:30 [-3]Orlando Scarpelli, Florianópolis/SC, Brasil details 
Botafogo/SP-Avaí/SC20:00 [-3]Santa Cruz, Ribeirão Preto/SP, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 3ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 16ª Rodada
Botafogo/PB-Remo/PA20:00 [-3]José Américo de Almeida Filho (Almeidão), João Pessoa/PB, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 13ª Rodada
Bragantino/PA-Atlético/AC15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasil details 
Altos/PI-Santos/AP15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasil details 
Baré/RR-River/PI16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasil details 
Potiguar(M)/RN-Coruripe/AL15:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasil details 
Campeonato Catarinense - 2ª Divisão 2020 - Fase de Classificação - 5ª Rodada
Caçador-Guarani16:00 [-3]Carlos Alberto da Costa Neves, Caçador/SC, Brasil details 
Campeonato Paraense - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - Classificatória - 4ª Rodada
Atlético Paraense-Izabelense15:30 [-3]José Raimundo Roseno Araújo (Rosenão), Parauapebas/PA, Brasil details 
Cametá-Gavião Kyikatejé15:30 [-3]Ofelino Martins (Parque do Bacurau), Cametá/PA, Brasil details 
Campeonato Paraense - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - Classificatória - 5ª Rodada
Santa Rosa-Tiradentes15:30 [-3]Centro Esportivo da Juventude (CEJU), Belém/PA, Brasil details 
[Cancelado]
[Cancelado pela FPF a pedido dos clubes]
Fonte Nova-Sport Belém15:30 [-3]Francisco Vasques Souza (Souza), Belém/PA, Brasil details 
Campeonato Sergipano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 6ª Rodada
Aracaju-Socorrense15:15 [-3]Augusto Franco (Francão ou Vila Operária), Estância/SE, Brasil details 
Campeonato Carioca - 3ª Divisão 2020 - 1º Turno - 1ª Fase - 3ª Rodada
Itaboraí Profute-Barra da Tijuca15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasil details 
Pérolas Negras-Queimados15:00 [-3]Trabalhador, Resende/RJ, Brasil details 
7 de Abril-Casimiro de Abreu15:00 [-3]Centro de Treinamento do Zico, Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Mesquita-Tigres do Brasil10:00 [-3]Romário de Souza Faria (Marrentão), Duque de Caxias/RJ, Brasil details 
Barcelona-Arraial do Cabo-Araruama15:00 [-3]Mourão Vieira Filho (Rua Bariri), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Copa FGF 2020 - 1ª Fase - 3ª Rodada
Internacional(SM)-Passo Fundo15:00 [-3]Getúlio Vargas (Presidente Vargas ou Baixada Melancólica), Santa Maria/RS, Brasil details 
Campeonato Espanhol 2020-2021 - Fase Única - 10ª Rodada
Athletic Bilbao-Betis21:00 [+1]San Mamés, Bilbao, Espanha details 
Campeonato Inglês 2020-2021 - Fase Única - 9ª Rodada
Burnley-Crystal Palace17:30 [+0]Turf Moor, Burnley, Inglaterra details 
Wolverhampton-Southampton20:00 [+0]Molineux Stadium, Wolverhampton, Inglaterra details